PERSONAL MUNICIPAL

La nómina completa de todas las personas que trabajan en la Municipalidad de Avellaneda, se encuentra - detallada por categorías - a continuación:

 
  APELLIDO Y NOMBRES
Categoría
9
FUNCIONARIOS DE GOBIERNO
  Agustini Maria Ester
xxx
  Beltrame Diego Amaro
xxx
  Bernardis Hugo Orlando
xxx
  Buseghin Alejandro Seferino
xxx
  Cagnelutti Carolina Elisabet
xxx
  Fabbro Rolando Fabián
xxx
  Ponticelli Oscar Martín
xxx
  Scarpín Dionisio Fernando
xxx
  Zamar Adriana Valeria
xxx
55
ADMINISTRATIVO Y TECNICO - Permanentes
  Aldrián Flavia Vanesa
8
  Altamirano Estela Beatríz
19
  Altamirano Jesica Judith
8
  Ballestero Fabián Antonio
11
  Bandeo Susana
15
  Báscolo Tania
8
  Blanco Isabel Elby
15
  Braidot Horacio Antonio
22
  Buseghin Clarisa Rosana
16
  Cainelli Ubaldo Gustavo
9
  Cargnelutti Yolanda María
19
  Chamorro Mirta Nélida
13
  Cian Griselda Cecilia
9
  Corgniali Romina Rosalba
15
  Dorado Angel Eduardo
15
  Fabbro Norma Inés
17
  Fernández Dante
15
  Franco Alejandro Martín
9
  Franzoy Julio Ceferino
19
  García Haydeé Elena
16
  Giuliani José Antonio
17
  Goi Emiliano Matías
9
  Gorosito Héctor Raúl
14
  Lebus Belermina Del Carmen
16
  Lebus Martha Elsa
15
  Leguizamón Luciana Soledad
9
  Marcón Susana Beatríz
19
  Masin Sergio Dante
8
  Mieres Marcela Gloria
16
  Moschén Romina Pamela
9
  Nadalich Ana Rosa
10
  Niclis Claudia Beatríz
14
  Nocenti Mariela Beatríz
17
  Paniagua Emanuel Francisco
9
  Peresón Alcira Delsa
15
  Peresón Carina Andrea
10
  Petroli Gabriela Mariana
14
  Ponticelli Onofre Ceferino
14
  Portella Gilberto Daniel Orlando
17
  Raffín Martha Mireya
17
  Ramírez Eduardo Alberto
16
  Rodríguez Aldo Abel
10
  Saucedo Julieta Judith
8
  Serafini Gabriela Lorena
9
  Stangafero Hernán Abel
8
  Toledo Luis Angel
9
  Trujillo Romina Valeria
9
  Vallejos Enzo Adelquis
9
  Vénica Sergio Agustín
9
  Vénica Gustavo Daniel
9
  Vera Milena Rosa
15
  Vicentín Rosalía Clorinda
17
  Zapata Néstor Adolfo
17
  Zorat Javier Aníbal
8
  Zupel Néstor José
19
5
CENTRO CULTURAL-Permanentes
  Bandeo María Elisabeth
21
  Beltrame Olinda Ceferina
16
  Cuesta Iris María
15
  Firpo Horacio Luis
21
  Sanchez Dora Inés
10
86
MAESTRANZA Y SERVICIOS - Permanentes
  Altamirano Audino Domingo
15
  Altamirano Manuel Angel
15
  Amarilla José Alberto
15
  Aristiqui Sergio Orlando
5
  Arnold Orlando Benedicto
10
  Avila Oscar
15
  Avila Sergio Alberto
13
  Ayala Juan Oscar
12
  Bandeo Roque Francisco
16
  Benítez Ramón Avelino
13
  Bianchi Roseldo Alfredo
15
  Bolzán Jorge Segundino
15
  Bordón Ramón Florencio
14
  Braida Felipe Albino
17
  Brito Alejo Andrés Ramón
6
  Bullón Ramón
14
  Buseghin Edicto Daniel
15
  Buseghin Norberto Enrique
16
  Buseghin Reinaldo Antonio
11
  Chavez Hugo José
5
  Correa Antonio Catalino
5
  De Lafuente Osvaldo Ovidio
15
  Díaz José Luis
15
  Enrique Carlos Darío
5
  Fernández Santos Enrique
15
  Franco Néstor Odilio
15
  Franzoi Adrián René
13
  Franzoi Juan Carlos
14
  Galaz Marcos Antonio
16
  Gómez Nolberto Oscar
15
  Haedo Guido René
15
  Lebus Hernán Miguel
6
  Lebus Miguel Angel
15
  Leguiza Omar
15
  Líbera Oscar Manuel
16
  López Angel Alberto
8
  López Carlos
13
  López Cristian Andrés
12
  López Romualdo Martín
15
  Machuca Ramón
15
  Maidana Juan Carlos
15
  Maldone Alberto José
5
  Martínez Santiago Antonio
12
  Molassi Danilo Luis
5
  Montiel Orlando Luis
12
  Morzán Sergio Raúl
6
  Muchiut Héctor Dilmo
15
  Mussin Haroldo
15
  Mussin Roberto Carlos
13
  Muzzin Jorge
15
  Muzzin Jorge Alberto
5
  Nóbile Efrén Ricardo
9
  Nóbile Gustavo Daniel
13
  Nóbile Leandro Carlos
6
  Nóbile Walter Nelson
15
  Núñez Carlos Aniceto
12
  Ojeda Marciano
13
  Ojeda Héctor Enrique
6
  Ortíz Benigno Inocencio
9
  Oviedo Roque Manuel
15
  Pagura Jorge Antonio
16
  Peralta Guillermo Rafael
11
  Petroli Artemio Aldo
15
  Pucheta Juan Carlos
11
  Quiroga Rubén Horacio
14
  Raffín Héctor Francisco
14
  Ramírez Domingo Ricardo
15
  Rodríguez Hugo Germán
5
  Rú Osvaldo
13
  Ruíz Díaz Osvaldo
5
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 



 

 

 

 

  Sanchez Mario Fabián
5
  Sanchez Osvaldo Ariel
15
  Scarpín Norberto Ariel
16
  Silvero José Luis
13
  Sosa Carlos Itatí
15
  Sosa Horacio
7
  Sosa Jorge Aníbal
13
  Sosa Luis Omar
5
  Spesot José Raúl
15
  Stefanucci Andrés Daniel
14
  Tomadín Luis Angel
17
  Valenzuela Aurelio
7
  Varela Héctor Abel
11
  Vera Néstor Alcídes
15
  Villarreal Román Atilio
15
  Zanel Daniel Antonio
15
7
CONCEJO MUNICIPAL
  Braidot Osvaldo Eduardo
xxx
  Braidot Víctor Juan
xxx
  Bressán Guillermo
xxx
  Cucit Héctor Daniel
xxx
  Fernandez Osvaldo
xxx
  Urbani Susana Beatríz
xxx
  Vicentín Roberto Joaquín
xxx
20
CONTRATADOS ADMINISTRATIVOS
  Ayala Pamela Danisa
7
  Barreto Gabriela Marina
1
  Bianchi Juliana María
7
  Braidot Hérnan Rodrigo
7
  Cián Gisela Marilén
7
  Cian Sebastian Nicolás
7
  Franzoi Lucas Esteban
7
  Franzoi Maximiliano Germán
7
  Galaz Marisa Fabiana
7
  González Mauricio Ariel
7
  Gorosito Jonatán
7
  Leiva Sonia Beatriz
1
  Marega Jésica Danisa
15
  Marcón Silvina Betiana
7
  Paulin Jonatán Leo
7
  Petroli Eber Fabián
7
  Picech Tania Lorena
19
  Rodríguez Ramona Griselda
1
  Sartor Maximiliano
7
  Vallejos Amilcar Leonel
7
60
CONTRATADOS MAESTRANZA
  Acuña Julio
2
  Aguirre Angel Ramón
2
  Altamirano Cristian Sebastian
2
  Altamirano Elías
2
  Altamirano Fernando Alexis
2
  Arrieta Luis Gustavo
2
  Avalos Fernando Martín
2
  Avalos Martín
2
  Ayala Ramón Marcelo
2
  Barbona José Luis (SOBRINO)
2
  Barbona José Luis (tío)
2
  Cabrera José Alberto
2
  Cabrera Manuel Oscar
2
  Carrara Juan Pablo
2
  Carrizo Germán Sebastián
2
  Castillo Ramón
2
  Cereal Ezequiel Gabriel
2
  Correa Ramón Alberto
2
  Escobar Guillermo Néstor
2
  Favatia Leandro Javier
2
  Fernández Maximiliano Sebastián
2
  Florentín Lorenzo Adan
2
  Gómez Gustavo
2
  González Sergio Ernesto
2
  Insaurralde Gustavo Daniel
2
  Insaurralde Hugo Sergio
2
  Insaurralde Ramón H.O.
2
  Leiva Facundo Daniel
2
  Lencina Rubén Eduardo
2
  López Antonio José
2
  López Juan José
2
  López Juan Marcelo
2
  López Pablo Sebastián
2
  López Santos Luis
2
  Machuca Hugo Ramón
2
  Machuca David Javier
2
  Maidana Gustavo Martín
2
  Maidana Alfredo Ramón
2
  Maldone Miguel Angel
2
  Martínez Amilcar
2
  Martínez Antonio Marcelo
2
  Martínez José Luis Ramón
2
  Martínez Vicente Daniel
2
  Maurencig Ariel Antonio
2
  Monzón Basilio Magno
2
  Muzzin Sergio Daniel
2
  Ortíz Miguel Angel
2
  Pereyra Egualdino
2
  Ponce Sergio Ramón
2
  Quiroz Miguel Osmar
2
  Rolón Jorge Antonio
2
  Romero Jorge Alberto
2
  Romero Mario Francisco
2
  Rú Ariel Sandro
2
  Rú Hugo Daniel
2
  Sanchez Ramón Deolindo
2
  Torres Marcelo Ramón
2
  Vicentín Fabián Luis
2
  Villán Francisco
2
  Zapata Hugo Ramón
2
9
PERSONAL DE GABINETE
  Abraham María de los Milagros
xxx
  Bianchi Marianela Fabiola
xxx
  Colla Natalia
xxx
  Galáz Marcelo Eduardo
xxx
  Marchetti Guillermo Agustín
xxx
  Paoletti Eduardo Julio
xxx
  Paulin Lelia Analía
xxx
  Sandoval Miguel Alejandro
xxx
  Scarpín María Rosa
xxx
20
CONTRATADOS-CENTRO CULTURAL
  Aguilar Germán
16
  Bandeo Armando Federico
15
  Bordone Marianela Bibiana
16
  Castro Claudio Cesar
  Fabbro Silvia Bernarda de Lourdes
16
  Faya María Florencia
16
  Firpo Eliana Mariel
7
  Franzoi Marisel Edith
16
  Franzoi Tomás Jonatan
16
  Galarza Sergio Hernán
16
  Goméz Mariana Etel
16
  Gregoret Olga Felina del C.
16
  Niemis Pablo Alcídes
16
  Paulín Otilia Ana
16
  Peresón Mariano Patricio
16
  Rey Gustavo Adrián
16
  Vallejos Natalia Carlota
16
  Vicentin Flavia Marcela
7
  Zanel Marianela Vanesa
15
  Zeballo Teresa de Jesús
16
146
PERMANENTES
100
CONTRATADOS
246
PERSONAL DEPENDIENTE
25
FUNCIONARIOS
271
TOTAL PERSONAL MUNICIPAL