PROVEEDORES MUNICIPALES
Municipalidad de Avellaneda
NOMBRE DEL PROVEEDOR Domicilio Particular Domicilio Real C.P. T.Soc. CUIT S.IVA S.Gan. ING_BRUT NOMB_FANT  
1 BENVENUTTI DANIEL CALLE 6 Nē 203 CALLE 6 Nē 203 3561 UNIP. 20114570835 R.I. INSCR 141-013690-9
2 UNION AGRICOLA AVELLANEDA COOP. LTDA. AVENIDA SAN MARTIN 744 AVENIDA SAN MARTIN 744 3561 COOP. 30501912405 R.I. INSCR 921-740540-8
3 PONTICELLI HNOS. SRL. CALLE 15 Nē1367 CALLE 15 Nē 1367 3561 S.R.L. 33564609809 R.I. INSCR 921-741594-4
4 HIJOS DE ORESTE AGUSTINI SH. CALLE 7 Nē 198 CALLE 7 Nē 198 3561 S.H. 30674416799 R.I. INSCR 141-013676-9
5 VISINTINI ALFREDO ANTONIO CALLE 9 Nē 398 CALLE 9 Nē 398 3561 UNIP. 20125568751 R.I. INSCR 141-006689-7 PINTURERIA AVELLANEDA
6 CARGNELUTTI MANUEL DARIO CALLE 17 Nē 702 CALLE 17 Nē 702 3561 UNIP. 20066133282 R.I. INSCR 141-005016-2 CORRALON AVELLANEDA
7 FOSCHIATTI ENRIQUE CALLE 7 Nē 906 CALLE 7 Nē 906 3561 UNIP. 20081065153 R.I. INSCR 141-010934-9 FOSCHIATTI ENRIQUE
8 YAPUR ELIAS S.A. ALVEAR 1075 ALVEAR 1075 3560 S.A. 30526925129 R.I. INSCR 921-742727-1 YAPUR ELIAS S.A.
9 PIVIDORI MARIO, ALFREDO Y JOSE S.H. CALLE 3 Nē 760 CALLE 3 Nē 760 3561 S.H. 30674393683 R.I. INSCR 921-744477-0 MOSAICOS PIVIDORI
10 DAVIES JAVIER Y FERNANDEZ OSVALDO CALLE 13 Nē825 CALLE 13 Nē 825 3561 S.H. 30647459893 EXENT INSCR 141-010530-1 DHAPER GRAFICA
11 VENTURINI JUAN CARLOS CALLE 14 Nē 375 CALLE 14 Nē 375 3561 UNIP. 20137154294 EXENT INSCR 141-008149-6 BULONOR
12 CANTERAS DIQUECITO S.A. Km 4 CAMINO AL DIQUECITO Km 4 CAMINO AL DIQUECITO 5000 S.A. 30520720517 R.I. INSCR 200231571 CANTERAS DIQUECITO S.A.
13 ELECTROMECANICA TACUAR SRL. PADILLA 2434 PADILLA 2434 3000 S.R.L. 33612399889 R.I. INSCR 921-740290-2 ELECTROMECANICA TACUAR SRL.
14 VITTI ALEJANDRA TERESA CALLE 4 Nē398 CALLE 4 Nē398 3561 UNIP. 20172853146 R.I. INSCR 141-0116226-6 FARMACIA VITTI
15 PERESON OSCAR CALLE 18 Nē258 CALLE 18 Nē258 3561 UNIP. 20162725611 R.I. INSCR 141-008202-8 FARMACIA PERESON
16 ZUPEL BRUNO CALLE 7 Nē401 CALLE 7 Nē401 3561 UNIP. 20162725751 R.I. INSCR 141-010029-0 FARMACIA ZUPEL
17 ROS JOSE MARIO CALLE 12 Nē702 CALLE 12 Nē702 3561 UNIP. 20169090166 R.I. INSCR 141-009419-5 FARMACIA ROS
18 VIANO GABRIELA MARIA CALLE 9 Nē663 CALLE 9 Nē663 3561 UNIP. 27202991993 R.I. INSCR 141-011456-7 FARMACIA VIANO
19 FIRPO GRACIELA OLGA AV. SAN MARTIN Nē 1144 AV. SAN MARTIN Nē 1144 3561 UNIP. 27166134205 R.I. INSCR 141-009439-9 FARMACIA FIRPO
20 MAREGA GLORIA ANDREA M. CALLE 18 Nē 974 CALLE 18 Nē 974 3561 UNIP. 27240601309 R.I. INSCR 141-014087-8 FARMACIA MAREGA
21 VICENTIN VIVIANA B. CALLE 312 Nē 52 CALLE 312 Nē 52 3561 UNIP. 27201461543 R.I. INSCR 141-011842-6 FARMACIA VICENTIN
22 STECHINA OSCAR AV. SAN MARTIN Nē 875 AV. SAN MARTIN Nē 875 3561 UNIP. 20078773090 R.I. INSCR 141-004620-2 FARMACIA STECHINA
23 CENOZ CARLOS HABEGGER 737 HABEGGER 737 3560 UNIP. 20078790416 R.I. INSCR EXENTO ESCORPIO PRODUCCIONES
24 ESTRELLA PRODUCCIONES S.R.L. PATRICIO DIEZ 374 PATRICIO DIEZ 374 3560 S.R.L. 30623634465 R.I. INSCR 141-009062-5 ESTRELLA PRODUCCIONES S.R.L.
25 MATHIEU SONIA LOPEZ DE GENERAL OBLIGADO 1284 GENERAL OBLIGADO 1284 3560 UNIP. 27139622990 R.I. NOINS 141-014600-7 A DIARIO PRODUCCIONES
26 FUNDACION SAN JOSE LUCAS FUNES 1258 LUCAS FUNES 1258 3560 UNIP. 30657395699 EXENT NOINS 141-011771-5 AMANECER
27 CASTILLO CARLOS ALBERTO SAN MARTIN 932 SAN MARTIN 932 3560 UNIP. 20076356077 R.I. NOINS EXENTO F.M. LIBERTAD 107.1 MHZ.
28 LTV S.A. CALLE 7 N 540 CALLE 7 N 540 3561 S.A. 30674394507 R.I. INSCR 141-013193-1 LTV S.A.
29 ESREQUIS JORGE PATRICIO DIEZ 374 PATRICIO DIEZ 3560 UNIP. 20148260657 R.N.I NOINS 141-013627-3 JORGE ESREQUIS PRODUCCIONES
30 FACAL LEOPOLDO PUEYRREDON 1366 PUEYRREDON 1366 3560 UNIP. 20078804530 R.N.I NOINS 141-011817-0 ARIES PRODUCCIONES
31 STELLACI SILVIA L. SALTA 2964 SALTA 2964 3000 UNIP. 27058114931 R.I. INSCR 011-089233-9 ROBERTO GALE PRODUCCIONES
32 MONROIG MARGARITA ELBA SAN MARTIN 1095 SAN MARTIN 1095 3560 UNIP. 27176849261 R.N.I NOINS 141-013305-2 MARGA PRODUCCIONES
33 ODASSO JOSE CARLOS MORENO 637 MORENO 637 3560 UNIP. 20145586640 R.N.I NOINS 141-011917-3 ODASSO SIAP
34 FERRARI JUAN CARLOS LEDESMA  1620 LEDESMA 1620 3560 UNIP. 20140669645 R.N.I NOINS 141-012577-4 PROFER PRODUCCIONES
35 SANCHEZ ABEL PASAJE 15 N 65 PASAJE 15 N 65 3561 UNIP. 20125900721 R.N.I NOINS 141-013455-0 PAUTA UNO - PRODUCCIONES PUBLICITARIAS
36 CONTRERAS MARIO JUAN HABEGGER 2035 HABEGGER 2035 3560 UNIP. 20161557642 EXENT NOINS 141-010755-6 RADIO FUNDACION
37 TORINO ELENA MARIA MORENO 1021 MORENO 1021 3560 UNIP. 23184236184 R.N.I NOINS 141-012082-1 S.S. PRODUCCIONES
38 SCHARONER'S S.A. HABEGGER 919 HABEGGER 919 3560 S.A. 33561890949 R.I. INSCR 909-380207-4 DIARIO EL NEA
39 GODOY POVIŅA S.A. BV. H. YRIGOYEN 1105 - 1123 BV. H. YRIGOYEN  1105 - 1123 3560 S.A. 30699237759 R.I. INSCR 921.740.541-5 LA CASA DE LOS RULEMANES
40 LUNGE LUIS CALLE 17 Nē 869 CALLE 17 Nē 869 3561 UNIP. 20075452927 R.I. INSCR 921-741336-7 MADERERA SALTO ENCANTADO
41 PETEAN VILMA Y PETEAN JULIO CALLE 19 Nē 1054 CALLE 19 Nē 1054 3561 UNIP. 30660775435 R.I. INSCR 141-012060-9 MADERERA RUTA 11
42 LEBUS HECTOR Y EDICTO PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA 3561 S.H. 30567323044 EXENT NOINS 141-005137-8 LEBUS HECTOR Y EDICTO
43 SARTOR Y PADUAN SRL. CALLE 21 Nē 1118 CALLE 21 Nē 1118 3561 S.R.L. 30547208044 R.I. INSCR 921-740491-7 SARTOR Y PADUAN SRL.
44 BRESSAN ALCIDES CALLE 301 Nē 1477 CALLE 301 Nē 1477 3561 UNIP. 20112468839 R.I. INSCR 141-013686-6 METALURGICA AVELLANEDA
45 GODEAS ROLANDO HERNAN CALLE 8 Nē 255 CALLE 8 Nē 255 3561 UNIP. 20076356506 R.I. INSCR 141-007592-9 GODEAS VIDRIOS
46 CISERA JUAN ALBERTO HABEGGER 731 HABEGGER 688 3560 UNIP. 20168716894 R.I. INSCR 141-011258-9 LA MAGA DISQUERIA
47 PISANO ERMINIO, MANIO Y OVIDIO RUTA 8 Y ROCA RUTA 8 Y ROCA 3000 S.H. 30543454210 R.I. INSCR 032-4591-0 PISANO HNOS.
48 JUAN C. ANTON IND. Y COM. SAN MARTIN 629 SAN MARTIN 629 3000 SAIC. 20062498650 R.I. INSCR 921-743394-1 JUAN C. ANTON IND. Y COM.
49 COMIN ANDRES ALCIDES PIETROPAOLO 1964 PIETROPAOLO 1964 3560 UNIP. 20078824337 R.I. INSCR 141-006992-0 COMIN ANDRES ALCIDES
50 CZARLINSKY BERNARDO ROSARIO DEL TALA 644 ROSARIO DEL TALA 644 1700 UNIP. 20059469364 R.I. INSCR 028-2380404-5 PARANA MEDIO DISTRIBUIDORA
51 ROLON SUSANA M. CALLE 15 Nē 735 CALLE 15 Nē 735 3561 UNIP. 27172851792 R.I. INSCR 141-014179-2 CENTRO REPUESTOS
52 RESCONI OLGA NOEMI CALLE 22 Nē 737 CALLE 22 Nē 737 3561 UNIP. 27047344145 R.I. INSCR 141-009030-6 ESTACION SERVICIO CORDIAL
53 PICCECH NESTOR RUTA NACIONAL 11 KM. 793 RUTA NACIONAL 11 KM. 793 3561 UNIP. 20139903979 R.I. INSCR 141-009140-6 ESSO SERVICENTRO AVELLANEDA
54 FOSCHIATTI LUIS ANTONIO CALLE 7 Nē 958 CALLE 7 Nē 958 3561 UNIP. 20105705876 R.I. INSCR 141-011915-5 PREMACO
55 VICENTIN MIGUEL ZONA RURAL EL CARMEN ZONA RURAL EL CARMEN 3561 UNIP. 20168512474 R.I. INSCR 141-013777-1 VICENTIN MIGUEL
56 NASICH ERME JUAN ZONA RURAL EL CARMEN ZONA RURAL EL CARMEN 3561 UNIP. 20105632372 R.I. INSCR 141-008221-3 CARNICERIA EL CARMEN
57 HECTOR NARDELLI E HIJO S.H. H. YRIGOYEN 1900 H. YRIGOYEN 1900 3560 S.H. 30543714840 R.I. INSCR 141-001563-1 HECTOR NARDELLI E HIJO S.H.
58 ANDIARENA MANOLA DEL PILAR PATRICIO DIEZ 734 PATRICIO DIEZ 734 3560 UNIP. 27168717747 R.I. INSCR 141-013703-6 FLORERIA LAS CAMELIAS
59 PRIETO OSCAR MARIO CALLE 9 Nē 856 CALLE 9 Nē 856 3561 UNIP. 20139713614 R.I. INSCR 144-002571-0 TRANSPORTE
60 CREDIFIN S.A. CALLE 14 Nē 405 CALLE 14 Nē 405 3561 S.A. 30646939816 R.I. INSCR 921-742886-2 CREDIFIN S.A.
61 CORREO ARGENTINO S.A. CALLE 12 Nē 692 CALLE 12 Nē 692 3561 S.A. 30692296377 R.I. INSCR 901-196919-3 CORREO ARGENTINO S.A.
62 BANDEO HECTOR D. RUTA 11 Y CALLE 9 RUTA 11 Y CALLE 9 3561 UNIP. 20137154308 R.I. INSCR 141-007067-8 AVELLANEDA NEUMATICOS
63 FABBRO MIGUEL ALFONSO H. YRIGOYEN 239 H. YRIGOYEN 239 3560 UNIP. 20168719052 R.I. INSCR 921-743178-4 RECONQUISTA NEUMATICOS
64 DEBARBORA DARIO MARCELO CALLE 13 Nē 526 CALLE 13 Nē 526 3561 UNIP. 20181111705 R.I. INSCR 141-013925-5 MS ESTUDIANTIL
65 LOZANO MIGUEL ANGEL CALLE 18 ESQ. 13 CALLE 18 ESQ. 13 3561 UNIP. 20258319983 R.I. INSCR 141-014645-0 LA ORIGINAL
66 ALVARENGA MIRIAM BACCA DE CALLE 9 Nē 547 CALLE 9 Nē 547 3561 UNIP. 27052108255 R.I. INSCR 141-005369-3 IVAN
67 MADERERA LOS PINOS S.R.L. ALMIRANTE BROWN 1346 ALMIRANTE BROWN 1346 3560 S.R.L. 30674415326 R.I. INSCR 141-009865-5 MADERERA LOS PINOS S.R.L.
68 SPESSOT DELFINO CALLE 8 Nē 568 CALLE 8 Nē 568 3561 UNIP. 20081064122 R.I. INSCR 141-011169-2 TALLER DE TORNERIA
69 GONZALVEZ RAUL F. BELGRANO 3120 BELGRANO 3120 3000 UNIP. 20110619015 R.I. INSCR 011-114561-0 ENCOMIENDAS MICRONORTE
70 DEL FABRO VILMA DE CALLE 9 Nē 1076 CALLE  9 Nē 1076 3561 UNIP. 27129232639 R.I. INSCR 141-010085-6 TRANSPORTE ENCOMIENDAS AVELLANEDA
71 MASSIN ROQUE F. ZONA RURAL OESTE ZONA RURAL OESTE 3561 UNIP. 20178324943 EXENT NOINS 141-010520-4 FABRICA DE LADRILLOS
72 NARDELLI ANGELA P. DE CALLE 9 Nē 732 CALLE 9 Nē 732 3561 UNIP. 27041017312 R.I. INSCR 141-012048-7 EL EMPORIO DEL GAS
73 PERESON CECILIA AV. SAN MARTIN 1431 AV. SAN MARTIN 1431 3561 UNIP. 23017392204 R.I. INSCR 141-014703-7 GAS ENVASADO
74 FOSCHIATTI PEDRO E HIJOS CALLE 9 Nē 489 CALLE 9 Nē 489 3561 UNIP. 30561877773 R.I. INSCR 141-002009-9 FOSCHIATTI PEDRO E HIJOS
75 MARTI JUAN MARTIN 9 DE JULIO 1098 9 DE JULIO 1098 3560 UNIP. 20109080579 R.I. INSCR 141-014547-5 MARTI ZAPATERIA-DEPORTES
76 OBREGON MIGUEL R. BARRIO V. MARIA DOLORES BARRIO V. MARIA DOLORES 3560 UNIP. 20078804069 R.I. INSCR 141-066824-6 OBREGON MIGUEL R.
77 PERESON ISABEL CALLE 4 Nē 301 CALLE 4 Nē 301 3561 UNIP. 27101914602 R.I. INSCR 141-010971-0 ELECTRO NORTE
78 DI PAOLO V. Y J. C. Y SUC. DE DI PAOLO V AV. SAN MARTIN 1268 AV. SAN MARTIN 1268 3561 S.H. 30659321978 R.I. INSCR 141-011924-3 ELECTRICIDAD SAN MARTIN S.H.
79 PROYECCION ELECTROLUZ SRL. PATRICIO DIEZ 175 PATRICIO DIEZ 175 3560 S.R.L. 30601271903 R.I. INSCR 921-741360-1 PROYECCION ELECTROLUZ SRL.
80 METALURGICA LORENZINI S.A. BOULEVARD HIPOLITO YRIGOYEN 1341 BOULEVARD HIPOLITO YRIGOYEN 1341 3560 S.A. 33502290229 R.I. INSCR 141-005323-8 METALURGICA LORENZINI S.A.
81 MUCHUT ROBERTO CALLE 13 Nē987 CALLE 13 Nē987 3561 UNIP. 20063404846 R.I. INSCR 141-006085-3 BICICLETERIA RODADOS
82 MACHUCA RAMON CALLE 310 Nē44 CALLE 310 Nē44 3561 UNIP. 20112468464 R.I. INSCR 141-012900-4 LAVADERO MACHUCA
83 SANCHEZ JUAN EDUARDO CALLE 3 Nē629 CALLE 3 Nē629 3561 UNIP. 20119993262 R.I. INSCR 921-741816-7 TRANSPORTE DE SANCHEZ JUAN EDUARDO
84 TRANSPORTE MAXI S.A. CALLE 7 Nē 947 CALLE 7 Nē 947 3561 S.A. 30521403566 R.I. INSCR 921-741810-3 TRANSPORTE MAXI S.A.
85 PEREYRA ABEL E. PASAJE 7 Nē 732 PASAJE 7 Nē 732 3561 UNIP. 20052695946 R.I. INSCR 141-014174-7 TRANSPORTE PEREYRA
86 DEL BLANCO MARIO Y ELVIO S.A. CALLE 12 Nē 787 CALLE 12 Nē 787 3561 S.A. 30674429939 R.I. INSCR 921-744746-6 DEL BLANCO MARIO Y ELVIO S.A.
87 BIANCHI MARTA L. DE CALLE 7 Nē 220 CALLE 7 Nē 220 3561 UNIP. 27060327802 R.I. INSCR 141-005135-0 HILADOS ANDREA
88 LEBUS JOSE MANUEL CALLE 22 Nē 636 CALLE 22 Nē 636 3561 UNIP. 20063426580 R.I. INSCR 141-010270-4 ELECTRICIDAD RUTA 11
89 DIAZ DANIEL Y DARIO PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3561 UNIP. 30674404235 R.I. INSCR 141-011246-4 EL MET
90 CAMPANELLA ROSARIO CALLE 15 Nē 1605 CALLE 15 Nē 1605 3561 UNIP. 20064719794 R.I. INSCR 141-009945-5 CH AVELLANEDA
91 BONAZZOLA JULIO CESAR AV. ORO BLANCO 766 AV. ORO BLANCO 766 3561 UNIP. 20041003228 R.I. INSCR 141-003840-1 BONAZZOLA JULIO CESAR
92 ZECHIN ABELARDO CALLE 16 Nē 368 CALLE 16 Nē 368 3561 UNIP. 20063344746 R.I. INSCR 141-000816-1 FOTO ZECHIN
93 MACHON RODOLFO JUAN AV. SAN MARTIN 914 AV. SAN MARTIN 914 3561 UNIP. 20066856799 R.I. INSCR 141-013894-1 SERVICIO DE REMIS
94 ZAMAR OSCAR HECTOR CALLE 3 Nē 978 CALLE 3 Nē 978 3561 UNIP. 30505009947 R.I. INSCR 921-740883-7 IMPLEMENTOS Y SERVICIOS ZAMAR
95 ENCENDIDO RECONQUISTA SRL. AMENABAR 723 AMENABAR 723 3560 S.R.L. 30577064012 R.I. INSCR 141-009432-6 ENCENDIDO RECONQUISTA SRL.
96 SPERANZA CARLOS HORACIO MITRE 1265 MITRE 1265 3560 UNIP. 20106629227 R.I. INSCR 921-742047-4 SAN JUSTO GAS
97 VICENTIN MARCELO Y VICENTIN NORBERTO CALLE 9 Nē 838 CALLE 9 Nē 938 3561 S.H. 30674340598 R.I. INSCR 141-012209-4 AVELLANEDA FILTROS
98 JONES MARIELA C. HABEGGER 734 HABEGGER 734 3560 UNIP. 27227906478 R.I. INSCR 141-013931-5 RECORD TOUR VIAJES
99 PLANISICH ELIGIO ANTONIO CALLE 3 Nē 630 CALLE 3 Nē 630 3561 UNIP. 20078786907 R.I. INSCR 141-011629-9 TORNERIA ITTI
100 QUARIN MARIO NESTOR ZONA URBANA MOUSSY ZONA URBANA MOUSSY 3561 UNIP. 20110864540 R.I. INSCR 141-007582-2 PANADERIA CENTRAL
101 FURLAN JUAN ANTONIO CALLE 16 Nē 863 CALLE 16 Nē 863 3561 UNIP. 20125567283 R.I. INSCR 141-011162-9 VIDRIERIA CHINCHI
102 MAIDANA GABRIELA VIVIANA R. CALLE 14 Nē 415 CALLE 14 Nē 415 3561 UNIP. 27219465292 R.I. INSCR 141-013106-5 OPTICA MAIDANA
103 SALVA DELIA ELENA AV. FREYRE 2386 AV. FREYRE 2386 3000 UNIP. 27167982994 R.I. INSCR 011-088565-6 TROFEOS RIO PARANA
104 SARTOR MARIO A. CALLE 22 Nē 950 CALLE 22 Nē 950 3561 UNIP. 20180777270 R.I. INSCR 141-010197-4 COMEDOR EL CAMPING
105 SARTOR ROBERTO A. CALLE 9 Nē 603 CALLE 9 Nē 603 3561 UNIP. 20063490092 R.I. INSCR 141-008899-2 ESE DEPORTES
106 DELLA ROSA RUBEN H. IRIGOYEN 601 H. IRIGOYEN 601 3560 UNIP. 23063481009 R.I. INSCR 141-005368-4 ALMAFUERTE REPUESTOS
107 DON ENRIQUE S.A. H. IRIGOYEN 1141 H. IRIGOYEN 1141 3560 S.A. 30646287436 R.I. INSCR 921-743286-2 LA CASA DEL KIOSQUERO
108 CIAGRO SANTA FE SRL. CALLE 18 Nē 477 CALLE 18 Nē 477 3561 S.R.L. 30589527115 R.I. INSCR 921-742040-3 CIAGRO SANTA FE SRL.
109 PAGURA CARLOS M. CALLE 16 Nē 256 CALLE 16 Nē 256 3561 UNIP. 20082805606 R.I. INSCR 141-004588-3 PAGURA CARLOS M.
110 NIEMES RAFAEL JULIO CALLE 9 Nē 511 CALLE 9 Nē 511 3561 UNIP. 20101844898 R.I. INSCR 141-013693-6 RELOJERIA AVELLANEDA
111 CASA FERREYRA S.A. AV. IRIGOYEN 203 AV. IRIGOYEN 203 3560 S.A. 33674413039 R.I. INSCR 141-013579-3 CASA FERREYRA S.A.
112 SPONTON CARLOS CALLE 14 Nē 991 CALLE 14 Nē 991 3561 UNIP. 23201461529 R.I. INSCR 141-013264-2 TRANSPORTE JOSELITO
113 DOLZANI OSCAR Y RAUL CALLE 322 Nē 392 CALLE 322 Nē 392 3561 S.H. 30601237789 R.I. INSCR 921-11628235-7 TRANSPORTE DOLZANI HNOS.
114 MAGNAGO SECUNDINO O. BVAR. H. IRIGOYEN 580 BVAR. H. IRIGOYEN 580 3560 UNIP. 20063451801 R.I. INSCR 141-002821-5 MAGNAGO REPUESTOS
115 MAREGA DELFINO A. - MAREGA ROMULO R. CALLE 7 Nē 854 CALLE 7 Nē 854 3561 S.H. 30674411509 R.I. INSCR 141-007726-2 AGROVETERINARIA MAREGA
116 ARACNE LUIS DANIEL ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20181111713 R.I. INSCR 141-013930-6 CAMPING LOS TATANE
117 ARTV S.A. CALLE 12 Nē 315 CALLE 12 Nē 315 3561 S.A. 33607443489 R.I. INSCR EXENTO ARTV S.A.
118 MOLASSI HECTOR F. Y HNOS. CALLE 21 Nē 1370 CALLE 21 Nē 1370 3561 S.H. 30626761573 R.I. INSCR 921-742731-7 AVELLANEDA EMBRAGUES
119 FIRMAN OSCAR ENRIQUE CALLE 9 Nē 880 CALLE 9 Nē 880 3561 UNIP. 20121811570 R.I. INSCR 141-009326-2 ELECTRICIDAD AVELLANEDA
120 JUAN CARLOS Y JULIO CESAR SARTOR CALLE 15 Y RUTA 11 CALLE 15 Y RUTA 11 3561 S.H. 30616486639 R.I. INSCR 921-742724-0 J. Y J. SARTOR
121 L.O.R. LABORATORIO OPTICO ROSARIO SRL. RIOJA 1816 RIOJA 1816 2000 S.R.L. 3062092674 R.I. INSCR 021-185841-0 L.O.R. LABORATORIO OPTICO ROSARIO SRL.
122 ZANEL MARCELO JAVIER AVDA. CIRCUNVALACION 576 AVDA. CIRCUNVALACION 576 3561 UNIP. 20184786711 R.I. INSCR 141-010366-0 MECANICA ZANEL
123 FIRMAN VICTOR L. Y MAREGA DOLI A. CALLE 21 Nē 1424 CALLE 21 Nē 1424 3561 S.H. 30658794929 R.I. INSCR 141-011871-8 VILUFI-DAM
124 QUEVEDO RODOLFO HECTOR CALLE 8 Nē 520 CALLE 8 Nē 520 3561 UNIP. 20109080684 R.I. INSCR 141-009328-0 DISTRIBUIDORA PAT-CAN
125 ABBET EDUARDO DANIEL IRIONDO 758 IRIONDO 758 3560 UNIP. 20116282969 R.I. INSCR 141-011308-7 INGENIERIA EDA
126 RIVERO ANIBAL I. BVAR. ESPAŅA 1586 BVAR. ESPAŅA 1586 3560 UNIP. 20062876302 R.I. INSCR 141-010454-8 TALLER MALVINAS.
127 MARTINEZ MARIO CALLE 18 ESQ. 21 CALLE 18 ESQ. 21 3561 UNIP. 20122969712 R.I. INSCR 141-009076-8 TALLER DE CHAPA Y PINTURA
128 CEREIJO JORGE CALLE 9 Nē 671 CALLE 9 Nē 671 3561 UNIP. 20063514668 R.I. INSCR 921-743804-7 TRANSPORTE INTERNACIONAL
129 TREVISAN ANTONIO CALLE 21 Nē 952 CALLE 21 Nē 952 3561 UNIP. 23178324969 R.I. INSCR 141-010214-4 ELECTROMEC
130 VERGA MONICA GRACIELA CALLE 16 Nē 637 CALLE 16 Nē 637 3561 UNIP. 27136519714 R.I. INSCR 141-013158-8 IMPRENTA AVELLANEDA
131 VENICA OMAR ALBERTO CALLE 5 Nē 109 CALLE 5 Nē 109 3561 UNIP. 20112468855 R.I. INSCR 921-741588-4 VENICA OMAR ALBERTO
132 ASOC. COOP. DE LA ESTACION ZOO. EXPERIM. RUTA NAC. Nē 11 KM. 478 RUTA NACIONAL Nē 11 KM. 478 3000 UNIP. 30674629881 R.I. INSCR 011-075747-4 ASOC. COOP. DE LA ESTACION ZOO. EXPERIM.
133 QUARIN NILO RAUL MOUSSY MOUSSY 3561 UNIP. 20148997366 R.I. INSCR 141-006923-6 CARNICERIA SUNI
134 GOI FILIBERTO HORACIO CALLE 14 Nē 120 CALLE 14 Nē 120 3561 UNIP. 20203827041 R.I. INSCR 921-747378-9 TRANSPORTE EL NORTEŅO
135 MUCHIUT OMAR ANGEL CALLE 32 Nē 776 CALLE 32 Nē 776 3561 UNIP. 20169562483 R.I. INSCR 141-014113-6 TRANSPORTE MUCHIUT
136 SCAREL FEDERICO E HIJOS CALLE 18 Nē 283 CALLE 18 Nē 283 3561 S.H. 30578909598 R.I. INSCR 921-741348-1 TRANSPORTE
137 RETAMOZO NELSON F. CALLE 14 Nē 373 CALLE 14 Nē 373 3561 UNIP. 20221252625 R.I. INSCR 141-015428-8 PAMPER PUB
138 SANATORIO AVELLANEDA SRL. AV. SAN MARTIN 870 AV. SAN MARTIN 870 3561 S.R.L. 30546119846 R.I. INSCR 141-002549-2 SANATORIO AVELLANEDA SRL.
139 UBEDA SERGIO BERNARDO CALLE 19 Nē1786 CALLE 19 Nē 1786 3561 UNIP. 20168715596 R.I. INSCR 921-744005-7 TRANSPORTE DE CARGA GENERAL
140 RU PEDRO JOSE ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20078791161 R.I. INSCR 141-012482-3 RU PEDRO JOSE
141 YACCUZI ANDRES ABEL AMENABAR 601 AMENABAR 601 3560 UNIP. 20173621567 R.I. INSCR 141-013749 EDICION 4
142 ZANUTTINI PLACEDES ALBERTO AMENABAR 758 AMENABAR 758 3560 UNIP. 20131907770 R.I. INSCR 191-003820-2 FM IDEAL
143 CARDOZO JUAN M. LEDESMA 1419 LEDESMA 1419 3560 UNIP. 23055318859 R.I. INSCR 141-004918-6 EL ELECTRON
144 PETEAN JOSEFINA MARIA LUDUEŅA 1428 1ē PISO DEPTO. 8 LUDUEŅA 1428 1ē PISO DEPTO. 8 3560 UNIP. 27179970517 R.I. INSCR 141-013520-7 JM PRODUCCIONES
145 CRACOGNA ATILIO MODESTO CALLE 13 Nē 536 PATRICIO DIEZ 1403 3560 UNIP. 20118792808 R.I. INSCR 141-009144-2 MAQUINAS Y MUEBLES AVDA. Y RQTA.
146 ENZ DARIO FABIAN HABEGGER 1178 HABEGGER 1178 3560 UNIP. 23176850019 R.I. INSCR 141-0010282-5 TELEFONIA TOTAL
147 CAINELLI SERGIO LUIS CALLE 18 Nē 733 CALLE 18 Nē 733 3561 UNIP. 20207170713 R.I. INSCR 1141-0111756-6 VIDRIERIA CAINELLI
148 NARDELLI HECTOR EMILIO S.A. PATRICIO DIEZ 1026 PATRICIO DIEZ 1026 3560 S.A. 30674339719 R.I. INSCR 1411-012256-2 EMERGENCIAS AME
149 MAZZON ELADIO, RAMIREZ JORGE Y PETEAN A. ALVEAR 953 ALVEAR 953 3560 S.H. 30660413991 R.I. INSCR 141-011982-7 CENTRO INFORMATICA ALVEAR
150 REGONAT ELVIO Y EDEN CALLE 10 Nē 121 CALLE 10 Nē 121 3561 S.H. 30636676914 R.I. INSCR 921-63667691-4 DAV - DISTRIBUIDORA AVELLANEDA
151 ROESCHLIN HNOS. CALLE 9 Nē 654 CALLE 9 Nē 654 3561 S.H. 30658581216 R.I. INSCR 141-011851-4 HELADERIA ANTARTIDA
152 MILOCCO ELIGIO E. Y MILOCCO SERGIO E. HIPOLITO YRIGOYEN 1027 HIPOLITO YRIGOYEN 1027 3560 S.H. 30674382428 R.I. INSCR 141-005370-9 ELIGIO MILOCCO E HIJO
153 VELAZQUEZ MARTA AV. SAN MARTIN 882 AV. SAN MARTIN 882 3561 UNIP. 27119934562 R.I. INSCR 141--0113633-4 T Y S
154 SCARPIN ALCIDES LA VERTIENTE LA VERTIENTE 3561 UNIP. 20116281199 R.I. INSCR 141-005280-3 LADRILLERIA SCARPIN
155 DELBON ROBERTO OSCAR CALLE 9 Nē 433 CALLE 9 Nē 433 3561 UNIP. 20181111993 R.I. INSCR 141-012510-9 ACCES COMPUTACION
156 SARTOR BARTOLOME E HIJOS SRL. CALLE 9 Nē 959 CALLE 9 Nē 959 3561 S.R.L. 30543712481 R.I. INSCR 921-740747-6 PENT
157 VISINTINI ALFREDO Y ROLANDO S.H. CALLE 9 Nē 301 CALLE 9 Nē301 3561 S.H. 30609573593 R.I. INSCR 921-743802-2 SERVICIOS EL PUMA
158 MACROSA DEL PLATA S.A. PANAMERICANA CNO. A BANCALARI 2955 PANAMERICANA CNO. A BANCALARI 2955 10000 S.A. 30647227119 R.I. INSCR 901-966939-2 MACROSA DEL PLATA S.A.
159 VISENTIN MIGUEL ANGEL SAN LORENZO 1166 SAN LORENZO 1166 3560 UNIP. 20129233614 R.I. INSCR 141--010987-1 RESUELTO
160 COLMEGNA S.A. SAN MARTIN 2546 SAN MARTIN 2546 3000 S.A. 30500514090 R.I. INSCR 921-7402513-3 COLMEGNA S.A.
161 GONZALEZ ISMAEL CALLE 105 Nē 72 CALLE 105 Nē 72 3561 UNIP. 20148647187 R.I. INSCR 141-013321-2 INTEGRAL REPARACIONES
162 FOSCHIATTI OSCAR LUIS AVDA. CIRCUNVALACION 485 AVDA. CIRCUNVALACION 485 3561 UNIP. 20100631343 R.I. INSCR 921-745074-5 FOSCHIATTI OSCAR LUIS
163 SANCHEZ RAMON MAURICIO CALLE 15 Nē 1502 CALLE 15 Nē 1502 3561 UNIP. 20078747871 R.I. INSCR 921-743179-1 TRANSPORTE
164 QUARIN ABEL CALLE 15 Nē 1370 CALLE 15 Nē 1370 3561 UNIP. 20181111268 R.I. INSCR 141-011995-1 QUALUMIN
165 CONSTRUCTORA DEL REY S.R.L. HIPOLITO YRIGOYEN 26 Bis HIPOLITO YRIGOYEN 26 Bis 3560 S.R.L. 30674409350 R.I. INSCR 141-013495-8 CONSTRUCTORA DEL REY S.R.L.
166 COLVEN S.A. RUTA 11 KM.. 814 GUADALUPE NORTE RUTA 11 KM. 814 GUADALUPE NORTE 3561 S.A. 30560312141 R.I. INSCR 921-740552-1 COLVEN S.A.
167 TOROSSI LILIANA B. Y NARDELLI ANA LIA AVDA. ORO BLANCO 765 AVDA. ORO BLANCO 765 3561 S.H. 30518486264 R.I. INSCR 141-008930-2 HOTEL AVELLANEDA
168 PEREZ ARMANDO Y PEREZ ARMANDO HIPOLITO YRIGOYEN 1539 HIPOLITO YRIGOYEN 1539 3560 S.H. 30674419453 R.I. INSCR 141-013157-9 MERCOSUR
169 SCHEYTT RAQUEL BLANCA C. DE PATRICIO DIEZ 876 PATRICIO DIEZ 876 3560 UNIP. 27024182393 R.I. INSCR 141-014655-7 PIRELLI GOMA
170 GOMEZ MARIO ORLANDO CALLE 15 Nē956 CALLE 15 Nē956 3561 UNIP. 20101843395 R.I. INSCR 141-010674-8 PESCADERIA EL MONCHOLITO
171 BRAIDA FILIBERTO A. CALLE 322 Nē 297 CALLE 322 Nē 297 3561 UNIP. 20078767635 R.I. INSCR 141-003789-7 RECTIFICACIONES AVELLANEDA
172 MYEEL S.A. LOS PATOS 2639 LOS PATOS 2639 10000 S.A. 30580537800 R.I. INSCR 901-912178-9 MYEEL S.A.
173 MUCHUT ORLANDO ROALDO CALLE 8 Nē 464 CALLE 8 Nē 464 3561 UNIP. 20063207889 R.N.I NOINS 141-006970-8 MUCHUT ORLANDO ROALDO
174 MUSSO DANIEL DOMINGO PATRICIO DIEZ 1343 PATRICIO DIEZ 1343 3560 UNIP. 20116251400 R.I. INSCR 141-009549-9 DANIEL MUSSO REPUESTOS
175 RODRIGUEZ PABLO ALEJO BV. YRIGOYEN 243 BV. YRIGOYEN 243 3560 UNIP. 20231835556 R.I. INSCR 141-014651-1 JOMOPA
176 NOBILE HERMES JOSE CALLE 9 Nē 214 CALLE 9 Nē 214 3561 COOP. 20103393176 R.I. INSCR NO RESPONSABLE NOBILE HERMES JOSE
177 WINGEYER DANIEL E. CALLE 23 Nē 905 CALLE 23 Nē 905 3561 UNIP. 20126170697 R.I. INSCR 141-008060-6 ACUMULADORES WINGEYER
178 MEDERA LUIS GABRIEL CALLE 34 Nē 940 CALLE 34 Nē 940 3561 UNIP. 20214205433 R.I. INSCR 921-743169-2 SEAM
179 GODEAS JUAN CARLOS CALLE 15 Nē 1071 CALLE 15 Nē 1071 3561 UNIP. 20063503763 R.I. INSCR 141-003482-5 AVELLANEDA DIESEL
180 SAMPAYO MARIA NOEMI PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 UNIP. 27060224388 R.I. INSCR 141-013319-5 ARENERA SAMPAYO
181 STECHINA AVELINO CALLE 15 Nē 668 CALLE 15 Nē 668 3561 UNIP. 23063274259 R.I. INSCR 141-011504-7 CORRALON DE POSTES
182 SAURIN ORESTE Y URBANI FABIO BOLIVAR 515 BOLIVAR 515 3560 S.H. 30699250925 R.I. INSCR 141-014639-9 DISTRIBUIDORA G Y S
183 DISTRIBUIDORA PRAXIS SRL. RIVADAVIA 3055/57 RIVADAVIA 3055/57 3000 S.R.L. 30644207214 R.I. INSCR 921-742265-5 DISTRIBUIDORA PRAXIS SRL.
184 BASABILBAS0 ALBERTO CALLE 19 Nē 480 CALLE 19 Nē 480 3561 UNIP. 20109081028 R.I. INSCR 141-008810-5 EL ENCENDIDO
185 FOSCHIATTI MIRKO ESTEBAN CALLE 7 Nē 319 CALLE 7 Nē 319 3561 UNIP. 20240601908 R.I. INSCR EXENTO FOSCHIATTI MIRKO ESTEBAN
186 GONZALES ISMAEL CALLE 105 Nē 72 CALLE 105 Nē 72 3561 UNIP. 20184647187 R.I. INSCR 141-013321-2 INTEGRAL REPARACIONES
187 M.S.A. S.A. AV. CORRIENTES 640 PISO 10 OF. 1 Y 2 AV. CORRIENTES 640 PISO 10 OF. 1 Y 2 10000 S.A. 30682379924 R.I. INSCR 901-173762-1 M.S.A. S.A.
188 ISAAC BERNARDO RUBEN AV. SAN MARTIN 1202 AV. SAN MARTIN 1202 3561 UNIP. 20062263831 R.I. INSCR 141-004695-6 NORTE HOGAR
189 PAGURA ROBERTO LUIS CALLE 309 Nē 1033 CALLE 309 Nē 1033 3561 UNIP. 20055315397 R.I. INSCR 141-009076-8 TAPICERIA PAGURA
190 PERESON ALBERTO NESTOR CALLE 315 Nē 1356 CALLE 315 Nē 1356 3561 UNIP. 20146072772 R.I. INSCR 141-010907-5 PERESON ALBERTO NESTOR
191 STECHINA ROSANA MARIELA BROWN 1184 BROWN 1184 3560 UNIP. 27181415105 R.N.I NOINS 141-014429-8 STECHINA ROSANA MARIELA
192 PERSOGLIA ALDO ERNESTO CALLE 312 Nē 44 CALLE 312 Nē 44. 3561 UNIP. 20146071628 R.I. INSCR 921-742708-1 PERSOGLIA ALDO ERNESTO
193 MUCHIUT HNOS. M4 S.H. CALLE 8 Nē 198 CALLE 8 Nē 198 3561 S.H. 30514307918 R.I. INSCR 141-011189-6 VENTA DE HACIENDA
194 ZORZON ORLANDO A. SAN LORENZO 425 SAN LORENZO 425 3560 UNIP. 20063411052 R.I. INSCR 921-740500-1 ZORZON ORLANDO A.
195 TORTUL ALFREDO EDITO CALLE 111 Nē 645 CALLE 111 Nē 645 3561 UNIP. 27165287504 R.I. INSCR 141-011747-8 TORTUL ALFREDO EDITO
196 RAFFIN FABIOLA ETEL CALLE 2 Nē 398 CALLE 2 Nē 398 3561 UNIP. 27221186031 R.I. INSCR 141-014205-0 RV OFICIO
197 TORTUL RAUL FABIAN HIPOLITO YRIGOYEN 418 HIPOLITO YRIGOYEN 418 3560 UNIP. 20176850583 R.I. INSCR 141-010655-3 ROTISERIA DANISA
198 DOMINGUEZ JULIO JOSE OBLIGADO 1023 OBLIGADO 1023 3560 UNIP. 20168716215 R.I. INSCR 141-014184-4 ESTUDIO 1
199 CONTI JAVIER A. CALLE 21 Nē 779 CALLE 21 Nē 779 3561 UNIP. 20241758770 R.I. INSCR 141-014447-2 TRANSPORTE CONTI
200 HURT ROBERTO CEFERINO CALLE 17 Nē1645 CALLE 17 Nē 1645 3561 UNIP. 20181112108 R.I. INSCR 141-014296-2 TRANSPORTE TITO HIJO
201 IMPRESORA DEL NEA S.R.L. LUDUEŅA 615 LUDUEŅA 615 3560 S.R.L. 30674346227 R.I. INSCR 141-012496-6 IMPRESORA DEL NEA S.R.L.
202 RAMIREZ ALCIDES OSMAR PASAJE 43/45 Nē 742 PASAJE 43/45 Nē 742 3560 UNIP. 20111024500 R.I. INSCR EXENTO RAMIREZ ALCIDES OSMAR
203 MAGNI LUIS ANGEL BV. HIPOLITO YRIGOYEN 755 BV. HIPOLITO YRIGOYEN 755 3560 UNIP. 20063226867 R.I. INSCR 141-002698-1 HOTEL RESTAURANT MAGNI
204 IDPHOTO S.A. FLORIDA 527, EL PATIO 1, 3 PISO A FLORIDA 527, EL PATIO 1, 3 PISO A 10000 S.A. 33693449699 R.I. INSCR 901-196062-5 IDPHOTO S.A.
205 ORTIZ JUAN RAMON CALLE 106 Nē 635 CALLE 106 Nē 635 3561 UNIP. 22043134329 R.I. INSCR 141-014566-0 J.R. PRODUCCIONES
206 MOSCHEN JULIO CESAR PASAJE PLAZA OESTE Nē 824 PASAJE PLAZA OESTE Nē 824 3561 UNIP. 20202993967 R.I. INSCR 141-014578-5 MOSCHEN JULIO CESAR
207 RAVA S.A. DE CONSTRUCCIONES 9 DE JULIO Nē 1209 - 2170 CASILDA 9 DE JULIO Nē 1209 - 2170 CASILDA 3000 S.A. 30640779108 R.I. INSCR 921-752730-7 RAVA S.A. DE CONSTRUCCIONES
208 PERCOM SA 9 DE JULIO Nē 2018 9 DE JULIO Nē 2018 3000 S.A. 33632635929 R.I. INSCR 921-742970-3 PERCOM SA
209 CAJA SEG. SOCIAL PROF. ARTE DE CURAR 25 DE MAYO 1867 JUJUY 2150/54 2000 S.H. 30999011655 EXENT NOINS EXENTO CAJA SEG. SOCIAL PROF. ARTE DE CURAR
210 ASOCIACION MEDICA DEL DPTO. GRAL. OBLIG. IRIONDO 980 IRIONDO 980 3560 UNIP. 30567506769 EXENT NOINS EXEBTO ASOCIACION MEDICA DEL DPTO. GRAL. OBLIG.
211 FERNANDEZ DANIEL ALBERTO CALLE 13 Nē 564 CALLE 113 Nē 564 3561 UNIP. 20175592637 R.I. INSCR NO RESPONSABLE FERNANDEZ DANIEL ALBERTO
212 LORENZON ROBERTO RAFAEL AV. ORO BLANCO 566 AV. ORO BLANCO 566 3561 UNIP. 20149746014 R.I. INSCR 141-014297-1 SALSA
213 SANCHEZ JORGE O. CALLE 4 Nē442 CALLE 4 Nē442 3561 UNIP. 20083792354 R.I. INSCR 921-741825-9 TRANSPORTE NACIONAL E INTERNACIONAL
214 VILLEGAS HECTOR HUGO CALLE 19 Nē 1809 CALLE 19 Nē 1809 3561 UNIP. 20108208148 R.I. INSCR 141-010595-8 VILLEGAS HECTOR HUGO
215 BUYATTI MABEL JOSEFINA CALLE 40 Nē 553 CALLE 40 Nē 553 3560 UNIP. 27052712519 R.I. INSCR 921-743544-2 TRANSPORTE
216 DELBON EFREN, ENZO Y ARIEL CALLE 322 Nē 225 CALLE 322 Nē 225 3561 S.H. 30674369499 R.I. INSCR 921-7436244-8 TRANSPORTE DELBON HNOS.
217 GUTIERREZ OSCAR AVDA. CIRCUNVALACION 424 AVDA. CIRCUNVALACION 424 3561 UNIP. 20078812703 R.I. INSCR 921-744947-1 TRANSPORTE GUTIERREZ
218 BATISTUTA ROBERTO CALLE 2 Nē 371 - BARRIO MORENO CALLE 2 Nē 371 - BARRIO MORENO 3560 UNIP. 20121815428 R.I. INSCR 921-743282-3 TRANSPORTE
219 DOLZANI FIDEL SEPTIMO BARRIO LANCEROS DEL SAUCE BARRIO LANCEROS DEL SAUCE 3560 UNIP. 20114124029 R.I. INSCR 921-744393-5 TRANSPORTE DE CARGAS GENERALES
220 PIVIDORI VICTOR JUAN BOULEVAR ESPAŅA 1437 BOULEVAR ESPAŅA 1437 3560 UNIP. 20100638399 R.I. INSCR 1411-0009787-5 TRANSPORTE
221 STECHINA JUAN CARLOS CALLE 18 Nē 242 CALLE 18 Nē 242 3561 UNIP. 20175593498 R.I. INSCR 141-013924-5 TRANSPORTE STECHINA
222 TORTUL OSCAR ALEJANDRO AMENABAR 238 AMENABAR 238 3560 UNIP. 20118793596 R.I. INSCR 921-743809-3 TRANSPORTE
223 MARAN DANIEL RAMON OLESSIO Nē 1630 OLESSIO Nē 1630 3560 UNIP. 20109081001 R.I. INSCR 141-009783-9 TRANSPORTE
224 SCARPIN EDUARDO DANIEL AMENABAR Nē 1489 AMENABAR Nē 1489 3560 UNIP. 20145744734 R.I. INSCR 141-009779-6 TRANSPORTE DE CARGAS
225 GALARZA ALBERTO CALLE 307 Nē 43 CALLE 307 Nē 43 3561 UNIP. 20063058700 R.I. INSCR 14111-011983-0 CONSTRUCCIONES EN GENERAL
226 SCARPIN SERGIO MOUSSY MOUSSY 3561 UNIP. 9 R.N.I NOINS 9 SCARPIN SERGIO
227 SADAIC LAVALLE 1547 LAVALLE 1547 10000 S.H. 33525688939 R.N.I NOINS EXENTO SADAIC
228 MAIDANA JOSE LUIS CALLE 20 ESQ. 23 CALLE 20 ESQ. 23 3561 UNIP. 20168715642 R.N.I NOINS EXENTO FM GIGANTE 99.5
229 GREGORET OMAR DANTE CALLE 2 Nē 526 CALLE 2 Nē 526 3561 UNIP. 20128283502 R.I. INSCR EXENTO GREGORET OMAR DANTE
230 NIEMIZ ALESIO JUAN GRAL. OBLIGADO 1346 GRAL. OBLIGADO 1346 3560 UNIP. 20112468065 R.I. INSCR 921-742728-9 TRANSPORTE GENERAL DE CARGAS
231 URBANI VICTOR HUGO ZONA RURAL - MOUSSY ZONA RURAL - MOUSSY 3561 UNIP. 20145356874 R.I. INSCR 141-010843-4 CARNICERIA LA FAVORITA
232 TANINO DANTE CALLE 13 ESQ. 10 CALLE 13 ESQ. 10 3561 S.A. 30543719346 R.I. INSCR 141-000434-5 DANTE TANINO HOGAR S.A.
233 PRODUCTORA QUIMICA SRL. AV. CORDOBA 7382 AV. CORDOBA 7382 2000 S.R.L. 30522120045 R.I. INSCR 921-752056-3 PRODUCTORA QUIMICA SRL.
234 ZECHIN MIGUEL A., HERMAN L. Y DANIEL C. CALLE 16 Nē 368 CALLE 16 Nē 368 3561 S.H. 30674408745 R.I. INSCR 141-013475-4 GRAFICA ZECHIN S.H.
235 VAZQUEZ OSCAR RAUL GRAL. OBLIGADO 1603 GRAL. OBLIGADO 1603 3560 UNIP. 20114122654 R.I. INSCR 141-012020-1 VAZQUEZ Y CIA
236 BOSIO HNOS. S.A. AV. FRAY CAYETANO RODRIGUEZ 3867/69/71 AV FRAY CAYETANO RODRIGUEZ 3867/69/71 3000 S.A. 30506143833 R.I. INSCR 011-0220961-0 BOSIO HNOS. S.A.
237 STRAND S.A. PAVON 2955 PAVON 2955 10000 S.A. 30607073127 R.I. INSCR 901-928027-1 STRAND S.A.
238 VICENTIN FERNANDO LUIS CALLE 22 Nē 722 CALLE 22 Nē 722 3561 UNIP. 20146071407 R.I. INSCR 141-010679-3 TALLER MECANICO
239 CENTRO UNION EMPLEADOS DE COMERCIO AVDA. CALLE 13 Nē 352 CALLE 13 Nē 352 3561 ENTBIE 30523308234 R.I. INSCR EXENTO CENTRO UNION EMPLEADOS DE COMERCIO AVDA.
240 VALENZUELA MARIA LAURA GRAL. LOPEZ 573 GRAL. LOPEZ 573 3560 UNIP. 27145744100 R.I. INSCR 141-014202-3 CASA VALENZUELA
241 FERVA S.A. AVENIDA PTE. PERON 3820 AVENIDA PTE. PERON 380 10000 S.A. 30607988958 R.I. INSCR 901-929430-5 FERVA S.A.
242 GELAI ARMANDO HUGO RUEDA 2034 RUEDA 2034 2000 UNIP. 20060438278 R.I. INSCR EXENTO ASE - ASISTENCIA A LA EMPRESA
243 WINKELMANN SERGIO R. JUSTO STA MARIA DE ORO 1951 P.B. DPTO.B JUSTO STA MARIA DE ORO 1951 P.B. DPTO. B 3000 UNIP. 20175723014 R.I. INSCR 011-096567-0 WINKELMANN SERGIO R.
244 MIGUEL ALEJANDRO LUCAS FUNES 1255 LUCAS FUNES 1255 3560 UNIP. 30639453788 EXENT NOINS EXENTO DUMBO PROMOCIONES
245 ICONOS S.R.L. HABEGGER 1383 HABEGGER 1383 3560 UNIP. 30708617845 R.I. INSCR 141-015851-8 ICONOS S.R.L.
246 PEAGNO CARLOS LUIS J. MAIPU 1198 MAIPU 1198 2000 UNIP. 20152150645 R.I. INSCR 021-112066-9 LA CASA DE LAS BANDERAS
247 SARTOR S.A.C.I.A. CALLE 2 Nē 13 CALLE 2 Nē 13 3561 S.A. 30505832503 R.I. INSCR 921-740745-1 SARTOR S.A.C.I.A.
248 PARUZZO HECTOR JOSE CALLE 13 Nē 290 CALLE 13 Nē 290 3561 UNIP. 20080718617 R.I. INSCR 141-013217-4 TRANSPORTE CRISTIAN DANILO
249 ESPER MENDEZ MARIA EUGENIA CALLE 9 Nē 733 - 1ē PISO CALLE 9 Nē 733 - 1ē PISO 3561 UNIP. 27201935992 R.I. INSCR EXENTO ESPER MENDEZ MARIA EUGENIA
250 NAGER GUSTAVO OLIVIO IRIONDO 742 IRIONDO 742 3560 UNIP. 20052616329 R.I. INSCR 141-013972-2 GAITA PRODUCCIONES
251 PETROLI OSCAR ALFREDO CALLE 21 Nē 604 CALLE 21 Nē 604 3561 UNIP. 20114124126 R.I. INSCR 141-007158-3 TINCHO LETRAS
252 MATHIEU GUSTAVO GRAL. OBLIGADO 1284 GRAL. OBLIGADO 1284 3560 20162376374 R.I. INSCR 141-1014190-5 A DIARIO CON EL CAMPO
253 RAGAZZONE RICARDO RIVADAVIA 480 - 2 PISO DPTO. 1 RIVADAVIA 480 - 2 PISO DPTO. 1 2600 UNIP. 20118272251 R.I. INSCR 913-5052267-8 VIAL TRANS
254 LA TOSTADENSE Y CIA. SRL. BELGRANO 924 BELGRANO 924 3560 S.R.L. 30546393867 R.I. INSCR 921-743170-6 VAN TUR
255 FRANZOI AMARO MIGUEL CALLE 28 Nē 851 CALLE 28 Nē 851 3561 UNIP. 23137154799 R.I. INSCR 141-010456-6 ELECTRONICA SION
256 CONTI ARMANDO R. CALLE 18 Nē 938 CALLE 18 Nē 938 3561 UNIP. 20063502929 R.I. INSCR 141-006018-1 DIESEL CONTI
257 ZECHIN JULIO CESAR CALLE 2 Nē 158 CALLE 2 Nē 158 3561 UNIP. 20253698765 R.I. INSCR 141-014581-1 FABRIC. PRODUCTOS METALICOS DE TORNERIA
258 ROMAGNOLI ROMUALDO C. CALLE 9 Nē 354 GRAL. OBLIGADO 960 3560 UNIP. 20127417882 R.I. INSCR 141-008515-9 PERFUMERIA AN-NET
259 HORIZONTE TRANSPORTE S.R.L. PASAJE INGENIEROS 4780 PASAJE INGENIEROS 4780 3000 S.R.L. 30642604488 R.I. INSCR 011-070883-4 HORIZONTE TRANSPORTE S.R.L.
260 MARCON OSCAR ENRIQUE PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAAL 3561 UNIP. 23076764409 R.I. INSCR 141-0067508 INTEGRAL REPARACIONES
261 BUSTO RAUL EDGARDO DIAZ VELEZ 4585 DIAZ VELEZ 4585 10000 UNIP. 20045214932 R.I. INSCR 4521493 BUSTO RAUL EDGARDO
262 RAFFIN  MARCELA L. CALLE 12 Nē372 CALLE 12 Nē372 3561 UNIP. 27201922734 EXENT INSCR 141-010597-6 RAFFIN MARCELA L.
263 GARCIA ANDREA ROSA CALLE 11 Nē 266 CALLE 11 Nē 266 3561 UNIP. 27179082360 EXENT INSCR NO CONTRIBUYENTE GARCIA ANDREA ROSA
264 LOVISA MARIO ERNESTO CALLE 16 Nē 821 CALLE 16 Nē 8221 3561 UNIP. 20100630797 R.I. INSCR 921-745280-2 TRANSPORTE SOL
265 BERNARDIS OMAR OSVALDO CALLE 19 Nē 1162 CALLE 19 Nē 1162 3561 UNIP. 20173284633 R.I. INSCR 921-742042-8 TRANSPORTE DE CARGAS GENERALES
266 BERLANDA ORFILIO Y ELISEO ZONA RURAL - LA VERTIENTE ZONA RURAL - LA VERTIENTE 3561 S.H. 30571674390 R.I. INSCR 141-006469-7 HORNOS DE LADRILLOS
267 ZAMPAR MARIA CRISTINA BV. HIPOLITO IRIGOYEN Y RIVADAVIA BV. HIPOLITO IRIGOYEN Y RIVADAVIA 3560 UNIP. 27264613588 R.I. INSCR 151-008556-9 ESTACION SERVICIO SHELL
268 LIBRERIA RIKCO S.R.L. TUCUMAN 2636 TUCUMAN 2636 3000 S.R.L. 33682011209 R.I. INSCR 01-094644-1 LIBRERIA RIKCO S.R.L.
269 FOGAR JORGE DANIEL CALLE 5 Nē 501 CALLE 5 Nē 501 3561 UNIP. 20143442099 R.I. INSCR 141-013920-9 PANADERIA Y CONFITERIA OMAR
270 LUA SEGUROS LA PORTEŅA S.A. BARTOLOME MITRE 363 BARTOLOME MITRE 363 10000 S.A. 30500048618 R.I. INSCR 901-913013-6 LUA SEGUROS LA PORTEŅA S.A.
271 ADOBATO EMILIO M. MORENO 336 MORENO 336 3560 UNIP. 20167262989 R.I. INSCR EXENTO ESTUDIO DE AGRIMENSURA
272 PETEAN ALBA LUISA PASAJE 15 Nē 55 PASAJE 15 Nē 55 3561 UNIP. 27123744514 EXENT NOINS 141-012164-8 PETEAN ALBA LUISA
273 ALBA Z. DE TORTEROLA CALLE 9 Nē 613 CALLE 9 Nē 613 3561 UNIP. 27046359971 R.I. INSCR 141-007144-0 LIBRERIA IMPULSO
274 DELLA ROSA RAUL OSCAR CALLE 9 Nē 1235 CALLE 9 Nē 1235 3561 UNIP. 20082805924 R.I. INSCR 141-007964-8 TALLER MECANICO
275 PAGINAS AMARILLAS - PUBLICOM S.A. MAIPU 255 - PISO 11ē MAIPU 255 - PISO 11ē 10000 S.A. 30653215041 EXENT NOINS 901-977294-4 PAGINAS AMARILLAS - PUBLICOM S.A.
276 ZAMAR JAVIER ROBERTO CALLE 20 Nē 122 CALLE 20 Nē 122 3561 UNIP. 20237515847 R.I. INSCR 141-013992-6 METALURGICA LITORAL
277 FOSCHIATTI OSCAR CALLE 21 Nē 1040 CALLE 21 Nē 1040 3561 UNIP. 20103093350 R.I. INSCR 141-008130-8 FOSCHIATTI OSCAR
278 LIBRERIA Y JUGUETERIA COLORES S.R.L. MITRE 639 MITRE 639 3560 S.R.L. 30644438836 R.I. INSCR 141-010432-6 LIBRERIA Y JUGUETERIA COLORES S.R.L.
279 AGUIRRE EDUARDO G. Y EUSEBIO J. TARTAGAL TARTAGAL 3550 S.H. 30637282154 R.I. INSCR 141-009928-8 TRANSPORTE AGUIRRE HNOS.
280 QUARIN AURELIO DOMINGO CALLE 5 Nē 328 CALLE 5 Nē 328 3561 UNIP. 23175593039 R.I. INSCR 141-008246-2 PERFORACIONES QUARIN
281 BAELLA JUAN DOMINGO PREDIO Nē 34 PARQUE INDUSTRIAL PREDIO Nē 34 PARQUE INDUSTRIAL 3561 UNIP. 20063076776 R.I. INSCR 141-014826-1 AVELLANEDA ASFALTOS
282 COOP.DE SERV.PCOS.SOC. Y VIV. AVDA. LTDA CALLE 17 Nē 630 CALLE 17 Nē 630 3561 COOP. 33545732489 R.I. INSCR 141-009995-0 COOP.DE SERV.PCOS.SOC. Y VIV. AVDA. LTDA
283 RUFANACHT ALCIDES R. RIVADAVIA 1380 RIVADAVIA 1380 3560 UNIP. 20078779056 R.I. INSCR 141-003824-3 RUFANACHT ALCIDES R.
284 AGUIRRE RAMON ALEJANDRINO LUCAS FUNES 141 LUCAS FUNES 141 3560 UNIP. 20084124444 R.N.I NOINS 141-013023-9 LAFE PRODUCCIONES
285 ESCOBAR OSCAR EDUARDO SARMIENTO 472 SARMIENTO 472 3560 UNIP. 20076769886 R.I. INSCR 1410108337 FOTOGRAFIA ESCOBAR
286 COMISION NACIONAL DE COMUNICACIONES PERU 103 PERU 103 10000 ENTBIE 30686318865 EXENT NOINS EXENTO COMISION NACIONAL DE COMUNICACIONES
287 MARTINEZ MAGDALENA CASTROBARROS 5212 CASTROBARROS 5212 2000 UNIP. 27024347716 R.I. INSCR 021-303190-5 ARTISTICA
288 MIAN HORACIO A. CALLE 44 Nē 1065 CALLE 44 Nē 1065 3560 UNIP. 20145744599 R.I. INSCR 141-008967-6 MIAN HORACIO A.
289 LORENZON NORBERTO A. IRIONDO 798 IRIONDO 798 3560 UNIP. 20162378059 R.I. INSCR 921-745205-6 SL PRODUCCIONES GRAFICAS
290 LEBUS ANIBAL J. CALLE 6 Nē 202 CALLE 6 Nē 202 3561 UNIP. 20116282292 R.I. INSCR 141-010139-0 SU ANY
291 INSTITUTO GEOGRAFICO MILITAR CABILDO 381 CABILDO 381 10000 ENTBIE 30546693895 EXENT NOINS EXENTO ISNTITUTO GEOGRAFICO MILITAR
292 LEBUS NORMA CALLE 5 Nē 164 CALLE 5 Nē 164 3561 UNIP. 11111111111 EXENT NOINS EXENTO LEBUS NORMA
293 GOITIA GENARO MANUEL 4 DE ENERO 1975 D.2 4 DE ENERO DE 1975 D.2 3000 UNIP. 20084339131 R.N.I NOINS EXENTO MANUEL GOITIA SERVICIOS PERIODISTICOS
294 BRUSCO J.CARLOS, J.PABLO, MARCELO Y JOSE PADRE GENESIO Nē 36 PADRE GENESIO Nē 36 3000 S.H. 30677857236 EXENT NOINS EXENTO LIBRERIA CERVANTES
295 MAGLIONE ALDO ANIBAL 9 DE JULIO Nē 956 9 DE JULIO Nē 956 3560 UNIP. 20078743248 R.I. INSCR 141-007047-4 JOYERIA SUIZA
296 CAMPOS CARLOS ALBERTO JUAN DEL CAMPILLO 1379 JUAN DEL CAMPILLO 1379 3000 UNIP. 20124377405 EXENT NOINS EXENTO EDITORIAL CERVANTES SANTA FE
297 PRIETO HUMBERTO DANIEL Dr. G. PIETROPAOLO 1968 Dr. G. PIETROPAOLO 1968 3560 UNIP. 20163286239 R.I. INSCR 141-012246-5 BASCULAS PRIETO
298 DIAZ DARIO HUMBERTO PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA CALLE 7 Nē 628 3561 UNIP. 20178324013 R.I. INSCR 141-016082-5 PANTOGRAFIA
299 DUARTE PATRICIA Y WILHJELM JUAN R. CALLE 15 NRO 1098 CALLE 15 NRO 1098 3561 S.H. 30674432794 R.I. INSCR 141-014166-8 PARRILLADA IRUPE
300 ESCUELA UNIVERSITARIA DEL ALIMENTO RECONQUISTA RECONQUISTA 3560 ENTBIE 12111111111 EXENT NOINS EXENTO ESCUELA UNIVERSITARIA DEL ALIMENTO
301 BUYATTI RICARDO L. Y BUYATTI MARIO R. SH CALLE 21 Nē 960 CALLE 21 Nē 960 3561 S.H. 30643712896 R.I. INSCR 921-743143-8 BC COMBUSTIBLE - PARADOR BAHIA
302 GREGORET JORGE A. Y GREGORET OMAR J. Bv. LOVATO 1001 Bv. LOVATO 1001 3560 S.H. 30519541897 R.I. INSCR 921-743549-9 TRANSPORTE GREGORET
303 PEREYRA MANUEL AGUSTIN AVDA. ORO BLANCO 765 AVDA. ORO BLANCO 765 3561 UNIP. 20063043096 R.I. INSCR 141-011000-6 PEREYRA MANUEL AGUSTIN
304 CIRCULO CATOLICO DE OBREROS CALLE 8 Nē 444 CALLE 8 Nē 444 3561 ENTBIE 30674421229 EXENT NOINS EXENTO CIRCULO CATOLICO DE OBREROS
305 SUC. BOSCHETTO MIGUEL ANGEL HIPOLITO YRIGOYEN 1442 HIPOLITO YRIGOYEN 1442 3560 S.H. 20052695512 R.I. INSCR 141-0078450 SUC. BOSCHETTO MIGUEL ANGEL
306 HACEN LUIS ROBERTO HIPOLITO IRIGOYEN 487 HIPOLITO IRIGOYEN 487 3561 UNIP. 20225401064 R.I. INSCR 141-014664-5 MAXX NEUMATICOS
307 PONTICELLI MONICA LORENA CALLE 18 Nē 331 CALLE 18 Nē 331 3561 UNIP. 27221252204 R.I. INSCR EXENTO PONTICELLI MONICA LORENA
308 SOCIEDAD RURAL DE RECONQUISTA AV. ROSSI 3250 AV. ROSSI 3250 3560 SOCRUR 30508565301 EXENT NOINS 141-0102870 SOCIEDAD RURAL DE RECONQUISTA
309 COVEMA S.A.C.I.F. FRAY LUIS BELTRAN 4820 FRAY LUIS BELTRAN 4820 10000 SACIFI 30505480151 R.I. INSCR 901-913795-9 COVEMA S.A.C.I.F.
310 DELLA ROSA RUBEN PEDRO CALLE 24 Nē 376 CALLE 24 Nē 376 3561 UNIP. 20063066452 R.I. INSCR 141-014644-1 DELLA ROSA RUBEN PEDRO
311 LUTZ ESTER RAQUEL JORGE NEWBERY 1081 JORGE NEWBERY 3560 UNIP. 27161294379 R.I. INSCR 141-014859-9 LUTZ ESTER RAQUEL
312 FRANCO SANDRA PATRICIA AV. 25 DE MAYO DE CIRCUNV. 450 AV. 25 DE MAYO DE CIRCUNV. 450 2000 UNIP. 27161802688 R.I. INSCR 921-755909-8 AGROMERCADO
313 SPONTON LEONARDO FABIAN CALLE 14 Nē 991 CALLE 14 Nē 991 3561 UNIP. 20233708004 R.I. INSCR 921-745767-3 TRANSPORTE
314 FRANZOI LITO MARCOS CALLE 15 Nē 1192 CALLE 15 Nē 1192 3561 UNIP. 11211111111 EXENT NOINS EXENTO FRANZOI LITO MARCOS
315 SCARPIN BEATRIZ INES CALLE 9 Nē 109 CALLE 9 Nē 109 3561 UNIP. 27137154612 R.I. INSCR 141-012224-3 BAR KICO'S
316 SCARPIN RENE Y PAULIN OSCAR CALLE 21 Nē 1575 CALLE 21 Nē 1575 3561 S.A. 30674394744 R.I. NOINS 141-012903-1 LA FURLANA
317 BOLETIN OFICIAL SANTA FE SANTA FE 3000 UNIP. 11311111111 R.I. INSCR EXENTO BOLETIN OFICIAL
318 FLUVIALES RECONQUISTA S.A. PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 S.A. 33674423999 R.I. INSCR 921-745111-2 FLUVIALES RECONQUISTA S.A.
319 DONNET Y THIMENTAL S.H. SAN MARTIN 1456 SAN MARTIN 1456 3080 S.H. 30596751233 R.I. INSCR 051-007271-9 DONNET Y THIMENTAL S.H.
320 ISAAC BERNARDO DANIEL CALLE 9 Nē 433 CALLE 9 Nē 433 3561 UNIP. 20221252404 R.N.I NOINS EXENTO BI SISTEMAS
321 RAMUA MIRTHA SUSANA CALLE 5 Nē 370 CALLE 5 Nē 370 3561 UNIP. 27166133683 R.I. INSCR 921-745654-9 EXPRESO AVELLANEDA
322 FLEMING Y MARTOLIO S.R.L. PATRICIO DIEZ 1598 PATRICIO DIEZ 1598 3560 S.R.L. 30678393734 R.I. INSCR 921-743676-8 FLEMING Y MARTOLIO NEUMATICOS
323 HURT DALMACIO HECTOR AVDA. CIRCUNVALACION 722 AVDA. CIRCUNVALACION 722 3561 UNIP. 20078744619 R.I. INSCR 141-010801-8 TRANSPORTE TITO
324 PONTICELLI CARLOS Y ALDRIAN ALCIDES ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 S.H. 30643835521 R.I. INSCR 141-010291-3 MOVI TIERRA S.H.
325 LEMOS ANDRES LUIS CALLE 303 Nē 1257 CALLE 303 Nē 1257 3561 UNIP. 20207170276 R.I. INSCR EXENTO SERVICIO INTEGRAL VETERINARIO
326 VENTURINI TEOFILO, ORESTE Y MARCELINO CALLE 326 Nē 198 CALLE 326 Nē 198 3561 S.H. 30643551663 R.I. INSCR 141-009848-9 AUTOSERVICIO "DON QUECO"
327 CONCURSO ARGENTINO DE PESCA DEL SURUBI IRIONDO 585 IRIONDO 585 3560 ENTBIE 30674348750 EXENT NOINS EXENTO CONCURSO ARGENTINO DE PESCA DEL SURUBI
328 LUZZI LUIS N. S.A. AV. DEL ROSARIO 539 LAVALLE 391 2ēC 10000 S.A. 30596213797 R.I. INSCR 921-750034-7 LUZZI LUIS N. S.A.
329 PRIETO GOI SILVIA MARIA PASAJE 15 Nē 3561 PASAJE 15 Nē 3561 3561 UNIP. 27125568098 R.I. INSCR 141-014077-1 PAUTA PUBLICITARIA
330 SUCESION DE ZAMAR ROLANDO EDMUNDO CALLE 3 Nē 913 CALLE 3 Nē 913 3561 UNIP. 20063274012 R.I. INSCR 141-014634-4 OLEOHIDRAULICA NORTE
331 CTI NORTE COMPANIA DE TELEFONO SAN MARTIN 1782 SAN MARTIN 1782 2000 S.A. 30678631635 R.I. INSCR 901-168313-0 CTI NORTE COMPANIA DE TELEFONO
332 PERFETTI ELBANO JORGE AV. URQUIZA 3249 2ē PISO AV. URQUIZA 3249 2ē PISO 3000 UNIP. 20060327905 R.I. INSCR 921-744310-1 PERFETTI ELBANO JORGE
333 FOSCHIATTI MARIA BELEN CALLA 9 Nē 403 CALLE 9 Nē 403 3561 UNIP. 27240604197 R.I. INSCR 141-014773-6 OPTICA FOCUS
334 CARRERO DIANA GRAL. OBLIGADO Nē 291 GRAL. OBLIGADO Nē 291 3560 UNIP. 27138837418 R.I. INSCR EXENTO CARRERO DIANA
335 PRIETO BEATRIZ SARMIENTO 1021 SARMIENTO 1021 3560 UNIP. 11411111111 EXENT NOINS EXENTO PRIETO BEATRIZ
336 VENICA NELVAR J. Y WALTER G. BOLIVAR 894 RUTA 11 Km 814 3574 S.H. 30622618636 R.I. INSCR 141-009576-3 VENELEC S.H.
337 KILGELMANN EDGAR Y CIA. SRL. Bv. HIPOLITO YRIGOYEN 780 Bv. HIPOLITO YRIGOYEN 3560 S.R.L. 30645505928 R.I. INSCR 011-072660-9 KILGELMANN NEUMATICOS
338 LAUREIRO RODOLFO DANIEL RUTA 11 Km 791 H. YRIGOYEN 1017 3560 UNIP. 20077096141 R.I. INSCR 141-007427-2 VIVERO LOS AROMOS
339 TOURNE DANIELO GERMAN CALLE 15 Nē 555 CALLE 15 Nē 555 3561 UNIP. 20175917285 R.N.I NOINS EXENTO TOURNE DANIELO GERMAN
340 CARRASCO GERARDO LUIS C. ITURRASPE 345 ITURRASPE 345 3560 UNIP. 20176424614 R.N.I NOINS 141-012037-1 CARRASCO GERARDO LUIS C.
341 SARTOR RUBEN DARIO CALLE 8 Nē 228 CALLE 8 Nē 228 3561 UNIP. 20122969186 R.I. INSCR 141-007214-2 TRANSPORTE
342 LEBUS DANIEL FERNANDO CALLE 22 Nē 636 CALLE 22 Nē 636 3561 UNIP. 20137156386 R.I. INSCR 141-010270-0 ELECTRICIDAD RUTA 11
343 MARTINEZ GERARDO ANDRES HABEGGER 919 HABEGGER 919 3560 UNIP. 23084340049 R.I. INSCR 141-014676-0 MARTINEZ GERARDO ANDRES
344 CASA NUESTRA SEŅORA DE ITATI CALLE 16 Nē 984 CALLE 16 Nē 984 3561 ENTBIE 11511111111 EXENT NOINS EXENTO CASA NUESTRA SEŅORA DE ITATI
345 FERNANDEZ ALEJANDRO JAVIER ALTE. BROWN 2355 ALTE. BROWN 2355 3560 UNIP. 20231429248 R.N.I NOINS 141-013115-3 THE MUSIC PRODUCCIONES
346 NATION S.A. BELGRANO 2663 SAN JERONIMO 2730 3000 S.A. 30581697488 R.I. INSCR 011-049446-3 NATION S.A.
347 YAPUR MIGUEL ITURRASPE 979 ITURRASPE 979 3560 UNIP. 24063390514 R.I. INSCR 141-010868-3 YAPUR MIGUEL
348 STEBLER MARIO CAYASTA CAYASTA 3000 UNIP. 23205471499 R.I. INSCR 181-002786-3 AMBITO REGIONAL
349 BAEZ GUILLERMO OVIDIO CALLE 312 Nē 331 PLANTA ALTA CALLE 312 Nē 331 PLANTA ALTA 3561 UNIP. 20174797766 R.I. INSCR 921-744397-4 TRANSPORTE MAXI
350 RODARO MYRNA A. DENISE CALLE 312 Nē 253 CALLE 312 Nē 253 3561 UNIP. 27168121569 R.N.I NOINS 141-013872-9 RODARO MYRNA A. DENISE
351 BUZATTO M.F. PEREYRA 225 PEREYRA 225 3500 20044358663 R.I. INSCR 906-291788-2 TRACK NEA C.I.V.A.
352 GOBBI JOSE Y PEDRO CALLE 8 Nē 102 CALLE 8 Nē 102 3561 UNIP. 30652213614 R.I. INSCR 921-742329-1 TRANSPORTE MAURO
353 RODAR SEMICONDUCTORES S.A.C.I. PARANA 789 PARANA 789 1017 SACIFI 30532529081 R.I. INSCR 125702-01 RODAR SEMICONDUCTORES S.A.C.I.
354 BRAC TEODOLINA AUXILIADORA AVDA. ORO BLANCO 811 AVDA. ORO BLANCO 811 3561 UNIP. 27064538034 R.I. INSCR 921-742730-0 TRANSPORTE
355 RUOPPULO GUIDO J. D. BELGRANO 2046 BELGRANO 2046 3560 UNIP. 20125904905 R.I. INSCR 141-010832-8 RUOPPULO GUIDO J. D.
356 TOMASINI SANDRO RENE GRAL. OBLIGADO 1001 GRAL. OBLIGADO 1001 3560 UNIP. 20184922755 R.I. INSCR 141-014209-6 SANDRO CAFE
357 SANTANA A.C. Y WOLKOVICZ J.F. PEDRO VITTORI 3523 PEDRO VITTORI 3523 3000 S.H. 30567853604 R.I. INSCR 011-041670-8 DIRCA
358 PREGONI CARLOS ANTONIO LUDUEŅA 1243 LUDUEŅA 1243 3560 UNIP. 20062528746 R.I. INSCR 141-013203-1 TRANSPORTE CARLITOS
359 PETROLI OSCAR E. Y PETROLI ORESTE D. HABEGGER 762 HABEGGER 762 3560 S.H. 30606254659 R.I. INSCR 141-009086-5 PETROLI EQUIPAMIENTOS
360 TORTUL MARIA CRISTINA ITURRASPE 898 ITURRASPE 898 3560 UNIP. 27162725330 R.I. INSCR 141-010238-4 ALEJANDRO MUEBLES
361 RU JOSE LUIS CALLE 10 Nē 357 CALLE 10 Nē 357 3561 UNIP. 20162726146 R.I. INSCR 141-013959-1 RU JOSE LUIS
362 SPERANZA JUAN CARLOS CALLE 15 Nē 735 CALLE 15 Nē 735 3561 UNIP. 20116282551 R.I. INSCR 141-010321-7 CENTRO REPUESTOS
363 EMPRESA EL PULQUI SRL. BELGRANO 924 BELGRANO 924 3560 S.R.L. 30674376452 R.I. INSCR 921-743634-7 EMPRESA EL PULQUI SRL.
364 AUREANO MANUEL ARROYO CORRENTOSO 3620 ESQ. JUAN BAEZ ARROYO CORRENTOSO 3620 ESQ. JUAN BAEZ 1700 UNIP. 20144919956 R.I. INSCR 028-7310680-4 AUREANO MANUEL
365 MARTI HECTOR DANIEL LUDUEŅA  1543 LUDUEŅA 1543 3560 UNIP. 20100639735 R.I. INSCR 141-014887-2 MARTI HECTOR DANIEL
366 ENCYCLOPEDIA BRITANICA ARGENTINA S.A. AV. DE MAYO 666 6ē PISO AV. DE MAYO 666 6ē PISO 10000 S.A. 15111111111 R.I. INSCR 15111111 ENCYCLOPEDIA BRITANICA ARGENTINA S.A.
367 COLEGIO DE MEDICOS VETERINARIOS SAAVEDRA 3349 SAAVEDRA 3349 3000 ENTBIE 30628696477 EXENT NOINS EXENTO COLEGIO DE MEDICOS VETERINARIOS
368 BUYATTI SEBASTIAN V. RUTA 11 Y ACC. 009 RUTA 11 Y ACC. 009 3560 UNIP. 20241947042 R.I. INSCR 141-03994-4 BAR-RESTAURANT EL CRUCE
369 YAPPERT ROGELIO RODOLFO FREYRE 1750 FREYRE 1750 3560 UNIP. 23210210199 R.I. INSCR 141-014480-7 YAPPERT ROGELIO RODOLFO
370 PAGURA HIGINIO CALLE 6 Nē 273 CALLE 6 Nē 273 3561 UNIP. 11611111111 R.N.I NOINS 141-001896-8 LONERA PAGURA
371 VIRILI WALTER GERMAN INDEPENDENCIA 2137 INDEPENDENCIA 2137 3005 UNIP. 20233706346 R.I. INSCR 141-012312-1 GIGANTE DISCO BAILABLE
372 PIGHIN DANIEL ALFREDO H. YRIGOYEN 629 H. YRIGOYEN 629 3560 UNIP. 20125904255 R.I. INSCR 141-010944-6 PIGHIN DANIEL ALFREDO
373 BIELER RICARDO C. S.A.C.I. Y F. SAN LUIS 2600 RUTA NAC. 11 KM 787 3560 SACIFI 33541270499 R.I. INSCR 921-740064-7 BIELER RICARDO C. S.A.C.I. Y F.
374 CONTARDE ADELQUI CLERIS CALLE 22 Nē 169 CALLE 22 Nē 169 3561 UNIP. 20063546209 R.I. INSCR 141-0123370 CONTARDE ADELQUI CLERIS
375 ZAMPAR MARIO Y ZAMPAR OMAR PASAJE 18 Nē 84 PASAJE 18 Nē 84 3561 UNIP. 30657065435 R.I. INSCR 921-742725-7 TRANSPORTE
376 PASSARINO EDGARDO J. CALLE 19 Nē 537 CALLE 19 Nē 537 3561 UNIP. 20143441394 R.I. INSCR 141-014278-6 TRANSPORTE MARIANA
377 TRANSPORTE J. CHOCRON CALLE 38 Nē 580 - BARRIO MORENO CALLE 38 Nē 580 - BARRIO MORENO 3560 UNIP. 20200223748 R.I. INSCR 141-014068-3 TRANSPORTE J. CHOCRON
378 ORDEN DE LOS SIERVOS DE MARIA-CASA ITATI AVENIDA SAN MARTIN 620 AVENIDA SAN MARTIN 620 3561 ENTBIE 30685827197 EXENT NOINS EXENTO ORDEN DE LOS SIERVOS DE MARIA-CASA ITATI
379 ASOCIACION PEQUEŅO HOGAR "NUEVA VIDA" RUTA 40 S RUTA 40 S 3560 ENTBIE 30674423132 EXENT NOINS EXENTO ASOCIACION PEQUEŅO HOGAR "NUEVA VIDA"
380 BOSCHI HECTOR RENE CALLE 14 Nē 373 CALLE 14 Nē 373 3561 UNIP. 20118792506 R.N.I NOINS 141-010610-0 PAMPER
381 BERTONE MIGUEL ANGEL OBLIGADO 917 OBLIGADO 917 3560 UNIP. 20136518926 R.I. INSCR 141-0131834 IGOBI TOURS
382 DIARIO LA PROVINCIA 9 DE JULIO 2115 9 DE JULIO 2115 3000 S.A. 33561890949 R.I. INSCR 909-380207-4 DIARIO LA PROVINCIA
383 FERRERO SILVIO ANTONIO CALLE 18 Nē 695 CALLE 18 Nē 695 3561 UNIP. 20200761716 R.I. INSCR 141-014949-5 FARMACIA FERRERO
384 VIVAS ALICIA MARIA CALLE 13 Nē 420 CALLE 13 Nē 420 3561 UNIP. 27063694024 R.I. INSCR 141-014924-6 EL TIEMPO
385 OTERO JOSE MARIA (HIJO) RIVADAVIA 117 RIVADAVIA 117 2152 UNIP. 20246091081 R.I. INSCR 021-284322-6 TRANSPORTES EL BUBI
386 PORTELLA ALFREDO HECTOR CALLE 312 Nē 12 CALLE 312 Nē 12 3561 UNIP. 23100640449 R.I. INSCR 921-741595-1 TRANSPORTE DE CARGA
387 LITORAL GAS S.A. MITRE 621 MITRE 621 2000 S.A. 30657866330 R.I. INSCR 921-987121-2 LITORAL GAS S.A.
388 POCCIA ALEJANDRO, FRANCISCO Y VICENTE AV. ANGEL PEŅALOZA 6310 AV. ANGEL PEŅALOZA 6310 3000 S.H. 30638207822 R.I. INSCR 921-745476-4 TRANSPORTE PEDRITO
389 BERLANDA SILVIA BEATRIZ CALLE 105 NRO 72 CALLE 105 NRO 72 3561 UNIP. 27202744295 R.I. NOINS 141-013987-4 REFRIGERACION AVELLANEDA
390 MISKEVISH EMELDA G.B. B. LOPEZ 1048 B. LOPEZ 1048 3555 UNIP. 27116740570 R.N.I NOINS 191-003656-1 SERVICIOS PERIODISTICOS REGIONALES
391 FUNDACION HECA RUEDA 1100 RUEDA 1100 2000 ENTBIE 30647632757 EXENT NOINS EXENTO FUNDACION HECA
392 BELTRAME DIEGO C.013 NRO 0733 C.013 NRO 0733 3561 UNIP. 20166134391 R.N.I NOINS 000000001 BELTRAME DIEGO
393 MACSA S.A. DORREGO 1857 DORREGO 1857 2000 S.A. 30515948267 R.I. INSCR 921-750440-1 MACSA S.A.
394 RAYNOLDI SERGIO FABIAN SAN MARTIN 1225 SAN MARTIN 1225 3560 UNIP. 20209695724 R.N.I NOINS 141-012456-9 BOOMERANG
395 MEDRANO RAMON CEFERINO PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA 3561 UNIP. 20172742204 R.I. INSCR 141-013137-5 CARPINTERIA CEFERINO NAMUNCURA
396 ZANEL SERGIO RAUL PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 UNIP. 20237516495 R.I. INSCR 141-014765-7 ARENERA NOEMI
397 NOBILE ARMANDO BENITO CALLE 9 Nē 1176 CALLE 9 Nē 1176 3561 UNIP. 20078750406 R.I. INSCR 141-011003-3 METALURCICA NOBILE
398 UPONOR ALDYL S.A. AV. MITRE 5595 AV.MITRE 5595 B1882ABC S.A. 30643077090 R.I. INSCR 902-956287-1 UPONOR ALDYL S.A.
399 PERESON RUBEN ESTEBAN CALLE 1 Nē 370 CALLE 1 Nē 370 3561 UNIP. 20131266996 R.I. INSCR 921-744743-4 TRANSPORTE
400 MUNICIPALIDAD DE RECONQUISTA RECONQUISTA RECONQUISTA 3560 ENTBIE 11711111111 EXENT NOINS EXENTO FM MUNICIPAL 88.1
401 FASSINI GUILLERMO C. FLOTANTE COSTANERA FLOTANTE COSTANERA 3450 UNIP. 20143949401 EXENT NOINS 905-261382-2 LANCHA DE PASAJEROS "ALBATROS"
402 DIBIASI JUAN CARLOS LEDESMA 650 LEDESMA 650 3560 UNIP. 20117723411 R.I. INSCR 141-006976-2 RADIO CULT. Y DIF. MUSICAL ARGENTINA
403 DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL A.YC. SRL. Bv. H. YRIGOYEN 1041 Bv. H. YRIGOYEN 1041 3560 S.R.L. 30707374221 R.I. INSCR 141-014960-8 DIAC
404 AFFOLTER MARIA ELISA CALLE 7 Nē 385 CALLE 7 Nē 385 3561 UNIP. 27059220476 R.I. INSCR EXENTO AFFOLTER MARIA ELISA
405 FRANZOI MIGUEL ANGEL CALLE 19 Nē 1363 CALLE 19 Nē 1363 3561 UNIP. 20172852395 R.I. INSCR EXENTO FRANZOI MIGUEL ANGEL
406 FUNDACION P/LA PROMOC. Y DES.TEC. LITORA GUEMES 3450 GUEMES 3450 3000 UNIP. 30678342935 EXENT NOINS EXENTO FUNDACION P/LA PROMOC. Y DES.TEC. LITORA
407 HABEGGER EDGAR GASTON MORENO Nē 471 MORENO Nē 471 3560 UNIP. 20078824213 R.I. INSCR 141-010030-6 INSTITUTO ORTOPEDICO
408 URBANI LEONARDO JOSE MOUSSY MOUSSY 3561 UNIP. 23164319229 R.I. INSCR 141-014991-8 URBANI LEONARDO JOSE
409 MILKAUT S.A. PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3560 S.A. 30682032630 R.I. INSCR 921-744207-9 MILKAUT S.A.
410 EKA TECNICA S.C. AVELLANEDA 1435 AVELLANEDA 1435 1876 30582999224 R.I. INSCR 30-58299922-4 EKA TECNICA S.C.
411 ZORZON CESAR GABRIEL ZONA RURAL ZONA RURAL 3560 UNIP. 20231426974 R.I. INSCR 921-745594-1 ZORZON CESAR GABRIEL
412 PIVIDORI MIGUEL LUIS CALLE 7 Nē 365 CALLE 7 Nē 365 3561 UNIP. 20085072669 R.I. INSCR 141-013029-3 INMOBILIARIA PIVIDORI
413 BANDEO NELCY MARIA CALLE 7 Nē 655 CALLE 7 Nē 655 3561 UNIP. 27062425720 R.I. INSCR 141-013336-2 BANDEO NELCY MARIA
414 SAMPAYO MIGUEL JOSE PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 UNIP. 20084343685 R.I. INSCR 141-007953-2 ARENERA ITATI
415 NARDI HUGO ALBERTO HIPOLITO YRIGOYEN 180 HIPOLITO YRIGOYEN 180 3560 UNIP. 20167263667 R.I. INSCR EXENTO FM LATINA 100.9
416 EL PINO SRL. BV. LISANDRO DE LA TORRE 92 BV. LISANDRO DE LA TORRE 92 2451 S.R.L. 30649914369 R.I. INSCR 921-742300-8 EL PINO SRL.
417 SANATORIO NORTE SRL. AV. SAN MARTIN 1126 AV. SAN MARTIN 1126 3561 S.R.L. 30554839750 R.I. INSCR 141-003866-9 SANATORIO NORTE SRL.
418 BUYATTI ARNALDO, MARCELO Y GERMAN SH. H. YRIGOYEN Y CALLE 45 H. YRIGOYEN Y CALLE 45 3560 S.H. 30699234164 R.I. INSCR 141-014223-6 MATERIALES RUTA 11
419 ALUMFE SRL. VERA 3834 VERA 3834 3000 S.R.L. 30684988173 R.I. INSCR 921-743979-1 ALUMFE SRL
420 FLORES PEDRO DANIEL CALLE 39 Nē 1055 CALLE 39 Nē 1055 3560 UNIP. 20168718056 R.N.I NOINS 141-013051-2 M.A.S. PRODUCCIONES
421 ESPERANZA MARIA ESTER JORGE NEWBERY 1946 JORGE NEWBERY 1946 3560 UNIP. 27136441189 R.I. INSCR 141-014807-6 AUXILIO RECONQUISTA
422 ZAMAR FABIAN ROBERTO ZONA RURAL ZONA RURAL 3560 UNIP. 20224083255 R.I. INSCR 141-012896-8 TRANSPORTE LIS
423 PETEAN RENE MANUEL 9 DE JULIO 264 9 DE JULIO 264 3560 UNIP. 20114123545 R.I. INSCR 141-014880-9 PETEAN RENE MANUEL
424 IMEL S.A. RUTA NACIONAL 11 KM 787 RUTA NACIONAL 11 KM 787 3560 S.A. 30624922073 R.I. INSCR 921-741592-0 IMEL S.A.
425 PAULIN MABEL CALLE 14 Nē 783 CALLE 14 Nē 783 3561 UNIP. 11811111111 EXENT NOINS 111-811111-1 PAULIN MABEL
426 HACEN HUGO ADRIAN CHACABUCO Nē 444 CHACABUCO Nē 444 3560 UNIP. 23224084749 R.I. INSCR 141-012848-1 CARPINTERIA METALICA
427 DEFANT TORTELLA LUIS MANUEL CALLE 309 Nē 1045 CALLE 309 Nē 1045 3561 UNIP. 22115414241 R.I. INSCR 141-014441-8 TALLER DE SOLDADURA EL GRINGO
428 FUNDACION UNIDAD ACADEMICA RECONQUISTA PRESIDENTE ROCA 1250 PRESIDENTE ROCA 1025 3560 30674411363 EXENT NOINS EXENTO FUNDACION UNIDAD ACADEMICA RECONQUISTA
429 TANQUES SRL. PARQUE INDUSTRIAL RUTA NAC. 11 KM 455 PARQUE INDUSTRIAL RUTA NAC. 11 KM 455 3017 S.R.L. 30571128280 R.I. INSCR 921-740996-1 TANQUES SRL.
430 BOLZAN ROBERTO LUIS CALLE 10 Nē 372 CALLE 10 Nē 372 3561 UNIP. 20112468944 R.I. INSCR 141-014941-3 PIZZERIA UNION
431 PEAGNO MAURICIO M. MITRE 2043 MITRE 2043 2000 UNIP. 20233446352 R.I. INSCR 021-303793-0 OKAY
432 FLEITAS DIEGO, FERRARI CARLOS H.IRIGOYEN 1330 H. IRIGOYEN 1330 3560 S.H. 30674411983 R.I. INSCR 921-744480-8 SUPERMERCADO DE LOS FILTROS
433 SPERANZA PEDRO ALBERTO HABEGGER 974 HABEGGER 974 3560 UNIP. 20131165359 R.I. INSCR 141-007097 MERCERIA Y BOTONERIA EDY
434 MORZAN ROBERTO ABEL HIPOLITO IRIGOYEN 679 HIPOLITO IRIGOYEN 679 3560 UNIP. 20201484856 R.I. INSCR 141-014652-0 TALLER MORZAN
435 RODRIGUEZ JOSE CALLE 2 Nē 665 CALLE 2 Nē 665 3561 UNIP. 20105705337 R.I. INSCR 141-009841-6 FABIMETAL FABRICA DE ALMINIO
436 EPSON ARGENTINA S.A. AV. DEL LIBERTADOR 498 PISO 12 AV. DEL LIBERTADOR 498 PISO 12 10000 S.A. 30614104712 R.I. INSCR 901-928008-0 EPSON ARGENTINA S.A.
437 GAZZE RAUL F. HABEGGER 1041 HABEGGER 1041 3560 UNIP. 23175917179 R.I. INSCR 141-013561-4 INGENIERIA GAZZE
438 PUCCI MIGUEL ANGEL TUCUMAN 2488 TUCUMAN 2488 3000 UNIP. 20062378493 R.I. INSCR 011-104047-6 CALCO
439 ELECTRONICA HABEGGER SRL. HABEGGER 1520 HABEGGER 1520 3560 S.R.L. 30656629467 R.I. INSCR 141-011739-9 ELECTRONICA HABEGGER SRL.
440 ALI JOUNI HUSSEIN CAPITAL FEDERAL CAPITAL FEDERAL 10000 UNIP. 11911111111 R.I. INSCR 11-91111111-1 JOUNI CELL
441 MORI EDGARDO FABIAN CALLE 16 Nē 851 CALLE 16 Nē 851 3561 UNIP. 20201471762 R.I. INSCR 921-745948-0 TRANSPORTE
442 LA DECANA MUEBLE S.A. CALLE 7 Nē 757 CALLE 7 Nē 757 3561 S.A. 30543718048 R.I. INSCR 141-004198-8 LA DECANA MUEBLE S.A.
443 RU ROGELIO BARRIO RU BARRIO RU 3561 UNIP. 11101111111 EXENT NOINS EXENTO RU ROGELIO
444 VICENTIN ENRIQUE RUBEN CALLE 9 Nē 847 CALLA 9 Nē 847 3561 UNIP. 20121157994 R.N.I NOINS 141-013680-2 VICENTIN ENRIQUE RUBEN
445 GAITE HEBERTO AGUADO 145 AGUADO 145 2000 UNIP. 20060018813 R.I. INSCR 921-750142-5 CONFECCIONES HG
446 GUGLIELMI LUIS ANGEL HABEGGER 1157 HABEGGER 1157 3561 UNIP. 20078748584 R.I. INSCR 141-006609-1 MONTAŅA INMOBILIARIA
447 BIASONI MARCELO FABIAN ITURRASPE 2030 ITURRASPE 2030 3560 UNIP. 20179641624 R.I. INSCR 141-014103-9 CATY BUS
448 FABER GABRIEL ALVEAR 802 ALVEAR 802 2300 UNIP. 20164452663 EXENT NOINS EXENTO EDICIONES ESUM
449 ROMERO GUSTAVO N. BELGRANO Nē 1318 BELGRANO Nē 1318 3560 UNIP. 20143366015 R.I. INSCR 141-009954-3 TERMOTECNICA
450 LEBUS ROSENDO JOSE PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3560 UNIP. 20110132892 R.I. INSCR 141-013170-0 LEBUS METALURGICA
451 ASOCIACION VECINAL BARRIO AMERICA AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 ENTBIE 12222222222 EXENT NOINS EXENTO ASOCIACION VECINAL BARRIO AMERICA
452 ASOCIACION VECINAL BARRIO PORT ARTHUR AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 ENTBIE 1232222222 EXENT NOINS EXENTO ASOCIACION VECINAL BARRIO PORT ARTHUR
453 RAMIS RAUL J. P. LOPEZ 2205 J. P. LOPEZ 2205 3000 UNIP. 20109353222 R.I. INSCR 011-096209-8 PRODUCCIONES PUBLICITARIAS
454 COPETTI MIGUEL TOBIAS CALLE 9 ESQ. 16 CALLE 9 ESQ, 16 3561 UNIP. 20078773481 R.I. INSCR 141-004314-2 CASA MIGUEL COPETTI
455 FABBRO AIDA LUZ ENTRE RIOS Y A. BROWN ENTRE RIOS Y A. BROWN 3572 UNIP. 27125569663 R.I. INSCR 141-010951-6 TRANSPORTE PITOTO
456 JAUREGUIBERRY EDITH CELIA PATRICIO DIEZ Nē 962 PATRICIO DIEZ Nē 962 3560 UNIP. 20064694915 R.I. INSCR 141-013044-2 MERCERIA EDY
457 CASTRO CARLOS H. GRAL. OBLIGADO 740 GRAL. OBLIGADO 740 3560 UNIP. 20165898592 R.I. INSCR EXENTO RTC
458 CAMPANELLA VICENTE PATRICIO DIEZ 1273 PATRICIO DIEZ 1273 3560 UNIP. 20027879447 R.I. INSCR 141-009936-7 CAMPANELLA VICENTE
459 QUARIN DANIEL DELFINO CALLE 19 Nē 542 CALLE 19 Nē 542 3561 UNIP. 20148997307 R.I. INSCR 141-010803-6 TRANSPORTE DE CARGAS
460 BOSCAROL MARCELO 1ē DE MAYO 1999 1ē DE MAYO 1999 3000 UNIP. 20161747077 R.I. INSCR EN TRAMITES EXCLUSIVO`S CELULAR
461 DOTI NORMA LEZCANO DE CORRIENTES 785 CORRIENTES 785 3500 UNIP. 27108829953 R.I. INSCR 27-10882995-3 DOTI CORTINAS
462 93.9 MAS MUSICA ACTIVA CALLE 9 Nē 733 - 1ē PISO CALLE 9 Nē 733 - 1ē PISO 3561 S.A. 1112 EXENT NOINS 1112 93.9 MAS MUSICA ACTIVA
463 ROBERTS ERNESTO GRAL. OBLIGADO 883 GRAL. OBLIGADO 883 3560 S.C.A. 30560167187 R.I. INSCR 141-003501-3 GH GRAN HOTEL
464 AGUSTINI RUBEN HONORATO CALLE 14 Nē 409 CALLE 14 Nē 409 3561 UNIP. 20078799790 R.I. INSCR 141-003319-6 RELOJERIA Y JOYERIA LUJAN
465 NUŅEZ ROBERTO O. AV. MAIPU 343 - 4ē PISO "C" AV. MAIPU 343 - 4ē PISO "C" 1111 UNIP. 20066843980 R.I. INSCR EXENTO PESEBRES - TARJETAS DE NAVIDAD
466 MASAT MAURO R. CALLE 14 Nē 373 CALLE 14 Nē 373 3561 UNIP. 20250995335 R.I. INSCR 141-014978-7 PAMPER
467 BELLI RAUL M. Y ZANATTA ESTELA MARIS CASTELLANOS 925 CASTELLANOS 925 2508 S.H. 60673899397 R.I. INSCR 921-756532-1 CONFECCIONES SR
468 DESINANO PEDRO Y ALEART PEDRO S.H. SANTA FE 1261 - OF. 622 SANTA FE 1261 - OF. 622 2000 S.H. 30703589649 EXENT NOINS EXENTO DESINANO PEDRO Y ALEART PEDRO S.H.
469 TORTUL AROLDO E HIJOS SRL. CALLE 14 Nē 645 CALLE 14 Nē 645 3561 S.R.L. 30674381367 R.I. INSCR 141-012991-6 TORTUL AROLDO E HIJOS SRL.
470 ESC. PART. DE EDUC. ESPECIAL INC. Nē1248 CALLE 16 Nē 1006 CALLE 16 Nē 1006 3561 ENTBIE 11221111111 EXENT NOINS 11-221111111-1 ESC. PART. DE EDUC. ESPECIAL INC. Nē 128
471 RUBINO VICENTE S.A. FDO. ZUVIRIA 4563 FDO. ZUVIRIA 4563 3000 S.A. 30532086287 R.I. INSCR 011-052136-9 REPUESTOS AUTOMOTOR
472 BORDONE ELDA CRISTINA HABEGGER 1318 HABEGGER 1318 3560 UNIP. 27047540149 R.I. INSCR 141-010309-5 FLORERIA AMARYLLIS
473 LORENZON HUGO DANIEL SAN MARTIN 531 SAN MARTIN 531 3560 UNIP. 20139902646 R.I. INSCR 141-011320-9 H.D.L. PRODUCCIONES
474 FRANZOI GERMAN AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 UNIP. 11421111111 EXENT NOINS 11-4211111-1 FRANZOI GERMAN
475 DEBARBORA LILIANA BEATRIZ ROCA 1002 ROCA 1002 3560 UNIP. 27207171854 R.I. INSCR 141-015054-1 COPICENTRO
476 SOLARI MAXIMO CALLE 14 Nē 792 CALLE 14 Nē 792 3561 UNIP. 11151111111 EXENT NOINS 111-511111-1 SOLARI MAXIMO
477 FAIN DE GARCIA ESTELA M. PASAJE 43-45 Nē 434 Bē CHAPERO PASAJE 43-45 Nē 434 Pē CHAPERO 3560 UNIP. 23114124214 R.I. INSCR 141-014107-5 GRAFI COLOR
478 LOVISA HECTOR Y LOVISA EDITO CALLE 15 Nē 991 CALLE 15 Nē 991 3561 UNIP. 33674432629 R.I. INSCR 141-014160-4 GRANJA DEL NEA
479 ZAMER ODILA CALLE 6 Nē 446 CALLE 6 Nē 556 3561 UNIP. 27048939428 R.I. INSCR 141-013403-7 LAVERAP AVELLANEDA
480 PINTOS JORGE RECONQUISTA RECONQUISTA 3560 UNIP. 11161111111 EXENT NOINS 116-1111111-1 PINTOS JORGE
481 SILVESTRE JOSE LUIS CALLE 9 Nē 659 CALLE 9 Nē 659 3561 UNIP. 20201466904 R.I. INSCR 141-011741-4 TIO LOCO
482 GALLOTTI ARNALDO MARTIN CALLE 34 Nē 767 CALLE 34 Nē 767 3561 UNIP. 20357517963 R.I. INSCR 141-014313-2 GALLOTTI ARNALDO MARTIN
483 ROMERO ALBERTO JOSE CALLE 13 Nē 790 CALLE 13 Nē 790 3561 UNIP. 27116253866 R.I. INSCR 141-015105-8 "LA CUEVA" FOTOCOPĖAS
484 VICENTIN ROSA MIRTA CALLE 16 Nē 463 CALLE 16 Nē 463 3561 UNIP. 27052108514 R.I. INSCR 141-014696-4 NUEVA OPCION
485 PAPELERA FLEXOPEL S.A. 9 DE JULIO 1202 9 DE JULIO 1202 3560 S.A. 30687729546 R.I. INSCR EXENTO PAPELERA FLEXOPEL S.A.
486 NIEMIS GUSTAVO ALEJANDRO CALLE 13 Nē 1496 CALLE 13 Nē 1496 3561 UNIP. 20237516282 R.I. INSCR 141-012024-9 TALLER DE BOBINADOS Y REPARACIONES
487 ROMANUTTI MANUEL ORLANDO ALTE. BROWN 505 ESQ. SAN MARTIN ALTE. BROWN 505 ESQ. SAN MARTIN 3560 UNIP. 20063503224 R.I. INSCR 141-007142-2 SELLOS ROMA
488 SPONTON EDGARDO FABIAN CALLE 15 Nē 926 CALLE 15 Nē 926 3561 UNIP. 20181111047 R.I. INSCR 141-011127-6 NORTE ELECTRONICA
489 BANDEO RICARDO AGUSTIN ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 11113411111 EXENT NOINS EXENTO BANDEO RICARDO AGUSTIN
490 SPONTON JUAN SERGIO CALLE 14 Nē 991 CALLE 14 Nē 991 3561 UNIP. 20175592963 R.I. INSCR 921-743158-6 TRANSPORTE SPONTON
491 RAFFIN HORACIO ARGENTINO CALLE 6 Nē 467 CALLE 6 Nē 467 3561 UNIP. 20078799782 R.I. INSCR 141-008716-6 SODA CACHITO
492 DEAN CLAUDIA MARCELINA CALLE 5 NRO 41 CALLE 5 NRO 41 3561 UNIP. 23183734814 R.I. NOINS 921-746539-5 EXPRESO CON-MAR
493 MACUGLIA GRACIELA B. ALVEAR 1032 ALVEAR 1032 3560 UNIP. 27122343532 R.N.I NOINS 1 MACUGLIA GRACIELA B.
494 ALZUGARAY VANESA SAN MARTIN 3785 SAN MARTIN 3785 2000 UNIP. 27217737945 R.N.I NOINS 021-308290-3 VIDRIERIA MIRAGE
495 CASAZZA GUILLERMO DANIEL BELGRANO 961 BELGRANO 961 3560 UNIP. 23162379879 R.I. INSCR 141-009991-4 TRANSP.ENCOMIENDAS GUI-MAR
496 RIO PARANA SRL LUDUEŅA 935 LUDUEŅA 935 3560 S.R.L. 30699251530 R.I. INSCR 141-014658-4 RIO PARANA SRL
497 IMAGEN SISTEMAS DE COPIADO S.R.L. FRANCIA 2700 FRANCIA 2700 3000 S.R.L. 30674553443 R.I. INSCR 921-743106-6 IMAGEN SISTEMAS DE COPIADO S.R.L.
498 EMPRESA EL NORTE BIS S.R.L. OLESSIO 702 OLESSIO 702 3560 S.R.L. 30546234246 EXENT INSCR EXENTO EMPRESA EL NORTE BIS S.R.L.
499 R. BRUNETTI y E. ZACUR 9 DE JULIO 7106 9 DE JULIO 7106 3000 S.H. 30674617875 R.I. INSCR 011-087401-4 FERCA INDUSTRIAL
500 MARCHETTI REINALDO JUAN CALLE 23 Nē 895 CALLE 23 Nē 895 3561 UNIP. 23122968669 R.I. INSCR 921-742057-3 FM GIGANTE 99.5
501 ABBET OSVALDO RAUL CALLE 7 Nē 600 CALLE 7 Nē 600 3561 UNIP. 20137157609 R.I. INSCR 141-008005-5 ESTABLECIMIENTO ABBET
502 STECHINA CESAR GABRIEL CALLE 14 NRO 342 CALLE 14 NRO 342 3561 UNIP. 20261594863 R.N.I NOINS 141-015253-8 COOPER
503 MOLASSI RAUL A. CALLE 21 NRO 1370 CALLE 21 NRO 1370 3561 UNIP. 20181976765 R.N.I NOINS 921-744596-4 TRANSPORTE MOLASSI
504 IMAN S.A.C.I.A. B.YRIGOYEN 1648 B.YRIGOYEN 1648 3560 SACIAY 30506272390 R.I. NOINS 921-740743-7 IMAN S.A.C.I.A.
505 NARDELLI S.R.L. Bv YRIGOYEN 710 Bv YRIGOYEN 710 3560 S.R.L. 30500980466 R.I. INSCR 141-000650-9 NARDELLI S.R.L.
506 TEISA S.R.L. ARGERICH 2562 ARGERICH 2562 10000 S.R.L. 30707271465 R.I. INSCR 901-044984-1 TEISA S.R.L.
507 SCHRAIBER ERNESTO J. S.R.L. PIEDRAS 479 PIEDRAS 479 1070 S.R.L. 30577297092 R.I. INSCR 901-1966047 SCHRAIBER ENRESTO J. S.R.L.
508 ELY NESTOR LOTE 13 SECCION LETRA "C"-PARQUE INDUST. LOTE 13 SECCION LETRA "C"-PARQUE INDUST. 3561 UNIP. 20162986962 R.I. INSCR 141-013074-3 ABERTURAS ELY
509 WHITE & GREEN S.R.L. RUTA 11 KM 779.40 RUTA 11 KM 779.40 3560 S.R.L. 30674348998 R.I. INSCR 141-012419-7 WHITE & GREEN S.R.L.
510 BIANCHI ELBIO Y CARLOS ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 S.H. 30618658208 R.I. INSCR 141-010634-0 BIANCHI ELBIO Y CARLOS
511 AGLOBAL S.R.L. CASTELLANOS 925 CASTELLANOS 925 2508 S.R.L. 30707895825 R.I. INSCR 921-757858-6 CONFECCIONES S.R.
512 MIRBLA S.A. RAMOS MEJIA RAMOS MEJIA 1070 S.A. 20465900111 R.I. INSCR 141-4659001-0 MIRBLA S.A.
513 HUBERG SUDAMERICA S.A. ERASMO 79 -1047 VILLA PIAGGIO SAN MARTIN ERASMO 79 -1047 VILLA PIAGGIO SAN MARTIN 1070 S.A. 20471360682 R.I. INSCR 141-471360-0 HUBERG SUDAMERICA S.A.
514 MARGOSA PABLO GUSTAVO ROCA 801 ROCA 801 3560 UNIP. 20170165668 R.I. INSCR 141-010942-8 PRAXIS COMPUTACION
515 GUILLAR JOSE RIOBAMBA 1068 RIOBAMBA 1068 2000 UNIP. 20203874546 EXENT NOINS EXENTO NOVA TESIS
516 RAVAGNI GUSTAVO DANIEL CALLE 14 NRO 342 CALLE 14 NRO 342 3561 23258319869 R.I. NOINS 141-015109-4 COOPER
517 REY ALICIA ELSA MONROE 2158 - 2ē "A" MONROE 2158 - 2ē "A" 1070 27102001104 R.N.I NOINS 11111111111111111111 REY ALICIA ELSA
518 GRENON S.A.I.C. PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3560 33560702979 R.I. NOINS 141-009567-5 GRENON S.A.I.C.
519 POLAN S.A. TUCUMAN 423 - 4ē PISO TUCUMAN 423 - 4ē PISO 10000 30661774963 R.I. NOINS 901-157925-6 POLAN S.A.
520 LEBUS HECTOR ALCIDES CALLE 4 Nē 462 CALLE 4 Nē 462 3561 UNIP. 20081065307 R.I. INSCR 141-004242-2 MECANICA DEL AUTOMOTOR
521 PADUAN AROLDO ANTONIO CALLE 9 Nē 855 CALLE 9 Nē 855 3561 UNIP. 20076764264 R.I. INSCR 141-011236-7 AVELLANEDA REPUESTOS
522 PAULIN HECTOR GABRIEL CALLE 20 Nē 430 CALLE 20 Nē 430 3561 UNIP. 20082811088 R.I. INSCR 921-741364-0 PAULIN HECTOR GABRIEL
523 CASTAŅER MARIA JULIETA DAIREAUX 2277 DAIREAUX 2277 7600 UNIP. 27257160934 R.I. INSCR 902-091461-4 CASTAŅER MARIA JULIETA
524 PAPELES SRL HABEGGER 762 HABEGGER 762 3560 S.R.L. 30707560475 R.I. INSCR 141-015068-4 PAPELES SRL
525 MIGNO MARIO E. Y FIRMANI LUIS GRAL.LOPEZ 1177 GRAL. LOPEZ 1177 3005 30707144013 R.I. INSCR 191-004806-3 AR-KO- S.H.
526 VICENTIN S.A.I.C. CALLE 14 N 495 CALLE 14 N 495 3561 PCONTA 301485212 R.I. INSCR VICENTIN S.A.I.C.
527 CHAPERO ANTONIO O. E HIJOS GRAL. LOPEZ 797 GRAL. LOPEZ 797 3560 PCONTA 30699246316 R.I. INSCR 921-745112-0 CHAPERO ANTONIO O. E HIJOS
528 SUC. NARDIN ,AGUSTIN V. ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 20024995136 R.I. INSCR 921-7-0741-2 GRANJA LOS ALISOS
529 ANOXIDE SRL HUSARES Nē 20 - (1879) QUILMES O. HUSARES Nē 20 - (1879) QUILMES O. 10000 30657752955 R.I. INSCR 902-102-915-1 ANOXIDE SRL
530 WILLAN MIGUEL ANGEL CALLE 4 NRO 227 CALLE 4 NRO 227 3561 20121817129 R.I. NOINS 141-015337-3 WILLAN MIGUEL ANGEL
531 NUTRYNOR S.A. CALLE 15 NRO 991 CALLE 15 NRO 991 3561 30707878718 R.I. NOINS 141-015282-0 NUTRYNOR S.A.
532 PADUAN VICTOR HUGO CALLE 5 NRO 626 CALLE 5 NRO 626 3561 20133679856 EXENT NOINS 141-009154-9 TRANSPORTE ANGELICA
533 GUAŅABENS MIGUEL ANGEL CHACABUCO 1383 CHACABUCO 1383 3560 20183884663 R.I. NOINS 141-012673-1 GUAŅABENS MIGUEL ANGEL
534 PISANO DANIEL ESTEBAN SANTA FE 1493 SANTA FE 1493 2600 20175144227 R.I. INSCR 032-030007-9 PISANO DANIEL ESTEBAN
535 GUSTAVO CARAMELLINO SAENZ PEŅA 2902 ESQ. H.IRIGOYEN SAENZ PEŅA 2902 ESQ.H. IRIGOYEN 3000 20143059775 R.I. NOINS 011-050191-7 CLUB 94 DEPORTES
536 BASTERRA JOSE LEANDRO JULIO A.ROCA 986 JULIO A.ROCA 986 3500 20171652848 R.I. NOINS 20-17165284-8 BASTERRA JOSE LEANDRO
537 FERRER SILVINA A. BROWN 1467 BROWN 1467 3560 27281586217 R.I. NOINS 141-015280-2 INSUMOS GRAFICOS
538 ROBERT ORLANDO J. BOLIVAR 1608 BOLIVAR 1608 3560 20063305929 R.I. NOINS 141-010465-4 GRANJA AVIMAX
539 ARDIT JOSE RICARDO CALLE 20 NRO 538 CALLE 20 NRO 538 3561 23131163819 R.I. NOINS 141-013151-5 TODO COMERCIAL
540 PARANA MAQUINARIAS S.R.L. EVA PERON 9501/07 EVA PERON 9501/07 2000 33642423369 R.I. NOINS 921-752752-0 PARANA MAQUINARIAS S.R.L.
541 DELLA ROSA ERIKA SAN MARTIN 875 SAN MARTIN 875 3561 27254697252 R.I. NOINS 141-015302-7 FARMACIA DELLA ROSA
542 DAVID COMIZZO DEPORTES S.C. HABEGGER 766 HABEGGER 766 3560 30654670915 R.I. NOINS 141-011554-2 DAVID COMIZZO DEPORTES S.C.
543 LOPEZ RUBEN ALBERTO CALLE 14 NRO 421 CALLE 14 NRO 421 3561 20063043231 R.I. NOINS 141-009358-1 FOTO LOPEZ
544 BIANCHI CARLOS HECTOR ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 10111111111 EXENT NOINS 11111111111 BIANCHI CARLOS HECTOR
545 FOTO LORENZON S.R.L. SAN MARTIN 531 SAN MARTIN 531 3560 30654177755 R.I. NOINS 141-011527-8 FOTO LORENZON S.R.L.
546 BLAZQUEZ JORGE LUIS BV.H. YRIGOYEN 1256 BV.H.YRIGOYEN 1256 3560 20122628338 R.I. INSCR 141-014684-9 VANFLA
547 IRALE GASTON L. PTE PERON 817 PTE PERON 817 3572 20236762603 R.I. NOINS 151-007152-0 CORRALON IRALE
548 CONTARDE NESTOR JOSE CALLE 6 NRO 897 CALLE 6 NRO 897 3561 23137154579 R.I. NOINS 141-009278-2 CONTARDE NESTOR JOSE
549 RICARDO JUAN AGUIAR RUTA 11 KM 787 RUTA 11 KM 787 3560 PCONTA 20062510960 R.I. INSCR 906+291172-8 ARCOR
550 GONZALES PABLO 1ē DE MAYO 5523 1ē DE MAYO 5523 3000 UNIP. 20114976602 R.I. INSCR 011-096729-7 GONZALEZ PABLO
551 LORENZINI RODOLFO P. BV. PERON 2735 BV. PERON 2735 3560 UNIP. 23078786949 R.I. INSCR 141-009743-1 LORENZINI RODOLFO P.
552 DOMENJE JOSE CARLOS RUBEN CALLE 18 Nē 435 CALLE 18 Nē 435 3561 UNIP. 20133403303 R.I. INSCR 141-009856-8 DOMENJE JOSE CARLOS RUBEN
553 CHAPERO A. OMAR Y ROBERTO A. JESUSA T. DE CHAPERO 1835 JESUSA T. DE CHAPERO 1835 3560 S.H. 30533696003 R.I. INSCR 921-743628-7 CHAPERO A. OMAR Y ROBERTO A.
554 DVORACEK CLAUDIO CESAR ALVEAR 875 ALVEAR 875 3560 UNIP. 20290490236 R.I. INSCR 141-015398-4 LA GOSPA
555 BUSEGHIN HORACIO LUIS CALLE 1 Nē 772 CALLE 1 Nē 772 3561 UNIP. 20114570789 R.N.I NOINS 141-014039-1 BUSEGHIN HORACIO LUIS
556 AMERICA CARGAS Y SERVICIOS RUTA NACIONAL Nē11 KM 1001.5 RUTA NACIONAL Nē 11 KM 1001.5 3500 S.H. 20269106868 R.I. INSCR 141-020552-8 AMERICA CARGAS Y SERVICIOS
557 ASOCIACION CIVIL TIMBO NORTE TIMBO NORTE TIMBO NORTE 3561 S.A. 12333333333 EXENT NOINS EXENTO ASOCIACION CIVIL TIMBO NORTE
558 AERO CLUB RECONQUISTA AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 S.H. 30507078903 EXENT NOINS EXENTO AERO CLUB RECONQUISTA
559 CENTURION LUIS A. AVENIDA SAN MARTIN 1186 AVENIDA SAN MARTIN 1186 3561 UNIP. 20169089141 R.I. INSCR 141-014752-3 GRAFI-NOR
560 GIMENEZ HUGO OSCAR CALLE 18 Nē 941 CALLE 18 Nē 941 3561 UNIP. 20137155207 R.I. INSCR 141-013904-1 ESCAPES DE GIMENEZ HUGO OSCAR
561 VERA JULIO AVELLANEDA AVELLANEDA 1 3561 UNIP. 12121212121 EXENT NOINS EXENTO VERA JULIO
562 LUIS DOLZANI E HIJOS S.R.L. RUTA 11 KM.792 RUTA 11 KM.492 3561 S.R.L. 30522073810 R.I. INSCR 0141-002926-3 IMPLEMENTOS AGRICOLAS DOLZANI.
563 RADIO PRODUCCIONES S.A. BROWN 1715 SANTA FE BRAWN 1715 SANTA FE 3560 ENTBIE 30500989307 R.I. INSCR 141-056932-2 RADIO PRODUCCIONES S.A.
564 DEL ZOTTO TOMAS, LUIS Y RAUL RIVADAVIA 1401 RIVADAVIA 1401 3560 S.H. 33561803329 R.I. INSCR 141-004154-4 DEL ZOTTO HNOS.
565 RU MARCOS Bē COOPERACIĶN - AVDA.- Bē CCOPERACIĶN - AVDA.- 3561 UNIP. 3 EXENT NOINS 1 RU MARCOS
566 BROGGI OSCAR EDUARDO ING. QUIMICO LA PAZ 4520 LA PAZ 4520 3000 PCONTA 20167620184 EXENT NOINS EXENTO BROGGI OSCAR EDUARDO ING QUIMICO
567 MALBERTI LUIS ALBERTO SAN MARTIN Nē 671 SAN MARTIN Nē 671 3561 UNIP. 20136444205 R.I. INSCR 144 MALBERTI DEPORTIVO
568 TIVIROLI ERNESTO JESUS CALLE SAN LORENZO Nē 352 CALLE SAN LORENZO Nē 352 3560 UNIP. 20162379233 EXENT NOINS 141-014995-4 TIVIROLI ERNESTO JESUS
569 BIANCHI MARCELO R. CALLE 23 Nē 802 CALLE 23 Nē 802 3561 UNIP. 20138400701 EXENT INSCR 141-0105702-7 BIANCHI MARCELO R.
570 CONTI RAUL CALLE 44 Nē 1429 CALLE 44 Nē 1429 3560 UNIP. 20100648165 R.I. INSCR 141-009691-5 CONTI RAUL
571 MASSIN ELSA MARÍA CALLE 10 Nē 697 CALLE 10 Nē 697 3561 UNIP. 27110132080 EXENT INSCR 141-013043-3 MASSIN ELSA MARÍA
572 FOSCHIATTI NESTOR PABLO CALLE 7 Nē 958 CALLE 7 Nē 958 3561 UNIP. 20185335160 R.I. INSCR 141-009965-9 PRECON
573 GLADIS BEATRIZ PIRES DE COPETTI CALLE 7 Nē 871 CALLE 7 Nē 871 3561 UNIP. 27056680794 R.I. INSCR 141-012175-4 COPY
574 DELMAVI S.R.L. CALLE HABEGGER 841 CALLE HABEGGER 841 3560 S.R.L. 30707662073 R.I. INSCR 141-015126-1 PINTULANDIA
575 MARÁN MARINA CALLE 22 Nē 568 CALLE 22 Nē 568 3561 UNIP. 27282370153 R.I. INSCR 141-014888-1 ESCAPES MARAN
576 MARCOS RÚ CALLE 2 Nē 735 CALLE 2 Nē 735 3561 UNIP. 30451263712 EXENT INSCR 141-125463-1 MARCOS RÚ
577 MARCOS E. PASCUTTI S.R.L. CALLE SAN MARTIN Nē 2089 CALLE SAN MARTIN Nē 2089 2000 S.R.L. 30690876023 R.I. INSCR 021-283108-9 MARCOS PASCUTTI SRL
578 REMISES RECONQUISTA S.R.L. HABEGGER 564 HABEGGER 564 3560 S.R.L. 30674408672 R.I. INSCR 141-013477-2 REMISES RECONQUISTA S.R.L.
579 C.I.C.A. CALLE 14 Nē 671 CALLE 14 Nē 671 3561 SOCRUR 33653206939 EXENT INSCR 141-1236548-93 CENTRO INDUSTRIAL Y COMERCIAL DE AVELLAN
580 CRACOGNA MARIO JUAN CALLE SAN MARTIN Nē 677 CALLE SAN MARTIN Nē 677 3561 UNIP. 20103093679 R.I. INSCR 162-1256316-3 CRACOGNA MARIO JUAN
581 GODOY SORIA DIEGO JAVIER AGRUPADA 10 DPTO 2 PLANTA BAJA ¨PUCARA¨ AGRUPADA 10 DPTO 2 PLANTA BAJA ¨PUCARA¨ 3560 UNIP. 20250897694 R.I. INSCR 141-015069-4 GODOY SORIA DIEGO JAVIER
582 SANTIANO DANILO ILDELBERTO BV. HIPOLITO YRIGOYEN 541 BV. HIPOLITO YRIGOYEN 3560 UNIP. 20062921391 R.I. INSCR 921-744026-2 SANTIANO CONTRUCCIONES
583 LITORAL VIAL S.R.L. ITUZAINGO 240 ITUZAINGO 240 2000 S.R.L. 30598432100 R.I. INSCR 921-753042-7 LITORAL VIAL S.R.L.
584 PEAGNO MAURICIO M. MITRE 2043 MITRE 2043 2000 UNIP. 20233446352 R.I. INSCR 021-303793-0 O´KAY
585 RAICES DEL NORTE S.R.L. PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA 3561 S.R.L. 30708020121 R.I. INSCR 141-015333-7 RAICES DEL NORTE S.R.L.
586 MUCHIUT ALEJANDRA BELGRANO 1049 BELGRANO 1049 3560 UNIP. 23227904844 R.I. NOINS 141-014450-6 TELEFONIA DEL NORTE
587 GAMBA HNOS S.H. AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 S.H. 30543712007 R.I. INSCR 141-1236541-2 J.GAMBA, H.GAMBA Y SUC.
588 DOMINGO YAPUR E HIJOS S.R.L. ALVEAR 1148 ALVEAR 1148 3560 S.R.L. 30707972064 R.I. INSCR 141-015311-5 DOMINGO YAPUR E HIJOS S.R.L.
589 FERRER S.A. EST. LOPEZ 1069- CALCHAQUI (SANTA FE) EST.LOPEZ 1069 - CALCHAQUI (SANTA FE) 3561 S.A. 20108508370 R.I. INSCR 151-008006-9 FERRER S.A.
590 DOLZANI CLELIA TERESA DE GODEAS ROCA 1101 ESQ.GRAL LOPEZ ROCA 1101 ESQ. GRAL LOPEZ 3560 UNIP. 27125568160 R.I. INSCR 141-014153-4 SANITARIOS GODEAS
591 FERNANDEZ HECTOR ALCIDES CALLE 302 CALLE 302 3561 UNIP. 20063447103 R.I. INSCR 141-012069-0 COLE COLOR
592 ALDO Y AMARO SAGER HABEGGER 1550 HABEGGER 1550 3560 S.H. 30604975251 R.I. INSCR 921-742319-2 ALDO Y AMARO SAGER
593 BOSCH ENRIQUE ANTONIO LUCAS FUNES 1031 LUCAS FUNES 1031 3560 UNIP. 20118792387 R.I. INSCR 141-010828-5 ENRIQUE ANTONIO BOSCH
594 RUBINZAL CULZONI S.A. SALTA 3464/68 SALTA 3464/68 3000 S.A. 30630430085 EXENT INSCR EXENTO RUBINZAL CULZONI S.A.
595 BRACH GLADYS NORA MITRE 1841 MITRE 1841 3560 UNIP. 27123055344 R.I. INSCR 921-746530-0 GLADYS NORA BRACH
596 IDEA S.A ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 S.A. 30707656707 R.I. INSCR 921-746385-4 IDEA S.A.
597 SUC.DE RUBEN ALBERTO BRAIDA S.R.L. Bv H. YRIGOYEN 436 Bv H. YRIGOYEN 436 3560 S.R.L. 30659466402 R.I. INSCR 921-742885-5 CASA SONIA
598 SERRANO VIVIANA DR.ALBERTO FERNANDEZ 585-SUARDI(SANTA FE DR.ALBERTO FERNANDEZ 585-SUARDI(SANTA FE 3561 UNIP. 27132825675 EXENT INSCR EXENTO DISTRIBUIDORA LITERARIA
599 REINALDO OSCAR FRANZOI RIVADAVIA 1525 RIVADAVIA 1525 3560 UNIP. 20125567496 R.I. INSCR 141-011311-1 TAPICERIA CENTRAL
600 BISANG ROBERTO OSCAR MASCOS SASTRE 2647 MASCOS SATRE 2647 10000 UNIP. 20117584640 R.N.I INSCR EXENTO ROBERTO OSCAR BISANG
601 CRACOGNA ROBERTO I BALCARCE 1477 BALCARCE 1477 2000 UNIP. 20085072723 R.I. NOINS EXENTO ROBERTO I CRACOGNA
602 PINAR S.A. AV. URIBURU 1855 AV.URIBURU 1855 2000 S.A. 30603992276 R.I. INSCR 921-752666-4 PINAR S.A.
603 GUSTAVO SARTIN 9 DE JULIO 3417 9 DE JULIO 3417 3000 UNIP. 20249953130 R.I. NOINS 011-113712-9 COMPU LAB
604 ORZAN AMADO RAFAEL FREYRE 1391 FREYRE 1391 3560 UNIP. 20052699631 R.I. INSCR 141-009948-2 SERVIMAQ
605 CAINELLI MARIELA ALEJANDRA CALLE 16 Nē467 CALLE 16 Nē467 3561 UNIP. 27216421316 R.I. INSCR 141-015476-5 NUEVA OPCION
606 MARIA DE LOS MILAGROS ABRAHAM AVDA SAN MARTIN 870 AVDA SAN MARTIN 870 3561 UNIP. 27208222290 R.N.I INSCR EXENTO ABRAHAM MARIA DE LOS MILAGROS
607 ELEKTRA S.R.L. DR ZAVALLA 2754 DR.ZAVALLA 2754 3000 S.R.L. 30655913072 R.I. INSCR 011-080705-2 ELEKTRA S.R.L.
608 DELSSIN FERNANDO JUAN HIPOLITO IRIGOYEN 2378 P.B. LOCAL Nē4 HIPOLITO IRIGOYEN 2378 P.B. LOCAL Nē4 2152 UNIP. 20066133029 R.I. INSCR EXENTO FERNANDO JUAN DELSSIN
609 MICELI CLAVIJO JORGE DOMINGO SANTIAGO DEL ESTERO 65 SANTIAGO DEL ESTERO 65 5111 UNIP. 20078790645 R.I. INSCR EXENTO TEATRO LIBREMANO
610 MARTINEZ PATRICIA MABEL 9 DE JULIO 971 9 DE JULIO 971 3560 UNIP. 27265136473 R.I. INSCR 141-015399-3 EXCELL
611 RIVAROSA SOCIEDAD ANONIMA BV.PTE PERON 800/900 BV.PTE PERON 800/900 X2421DOI UNIP. 20063010597 R.I. INSCR 904-249586-9 RIVAROSA RECONSTRUCTORA DE NEUMATICOS
612 ASOCIACION COOP.DE LA EST.EXP.AGROP.RQTA RUTA 11 KM 773 RUTA 11 KM.773 3560 ENTBIE 30563726527 R.I. INSCR EXENTO ASOCIACION COOP.DE LA EST.EXP.AGROP.RQTA
613 SPONTON JOSE LUIS ALMIRANTE BROWN 373 ALMIRANTE BROWN 373 3560 UNIP. 20143364624 R.N.I INSCR EXENTO JOSE LUIS SPONTON
614 TUSCANO RICARDO A 25 DE MAYO 158 PISO 4 OF.91 25 DE MAYO 158 PISO 4 OF.91 10000 UNIP. 20085738829 R.I. INSCR 1107642-09 RICARDO A TUSCANO
615 MARINO NORMA ZUNILDA ITURRASPE 702 1ēPISO ITURRASPE 702 1ēPISO 3560 UNIP. 27201920456 R.I. INSCR 141-015020-4 FACTORY PRODUCCIONES
616 BRAIDOT VICTOR JUAN CALLE 30 Nē691 CALLE 30 Nē691 3561 UNIP. 20078786702 R.I. INSCR EXENTO VICTOR JUAN BRAIDOT
617 SCOTTA VARINIA ALBINA HABEGGER ESQ.ROCA HABEGGER ESQ.ROCA 3560 UNIP. 27133438578 R.I. INSCR 921-743296-1 A TODO COLOR PINTURERIAS
618 DOLZANI, MERCEDES MARIA ISABEL 25 DE MAYO 1155 25 DE MAYO 1155 3560 UNIP. 27048939843 R.I. INSCR 141-011220-6 DOLZANI, MERCEDES MARIA ISABEL
619 ZORZON RAUL ANTONIO LUCAS FUNES 1468 LUCAS FUNES 1468 3560 UNIP. 20118792042 R.I. INSCR 921-743546-7 ZORZON RAUL ANTONIO
620 GUSTER DIEGO ANIBAL ITURRASPE 256 ITURRASPE 256 3560 UNIP. 20172852727 R.N.I NOINS EXENTO GUSTER DIEGO ANIBAL
621 BANDEO ADO CALLE 322 Nē 255 CALLE 322 Nē 255 3561 UNIP. 11561111111 EXENT NOINS EXENTO BANDEO ADO
622 FERRER JOSE LUIS YRIGOYEN 398 YRIGOYEN 398 3560 20136726693 R.I. NOINS 921-746528-9 SERVICIOS INDUSTRIALES
623 CASA CHABELA S.R.L. BVAR. H. IRIGOYEN 1077 BVAR. H. IRIGOYEN 1077 3560 S.R.L. 30699234557 R.I. INSCR 141-014229-0 CASA CHABELA S.R.L.
624 ELSA IRIS SCARPIN DE QUARIN ZONA URBANA MOUSSY ZONA URBANA MOUSSY 3561 UNIP. 23139775724 R.I. INSCR 141-010733-4 AUTOSERVICIO SANSON
625 SANDRIGO ARIEL CALLE 15 Nē855 CALLE 15 Nē855 3561 UNIP. 23238957869 R.I. INSCR 141-014603-4 PUBLISIGN
626 ARCE ANTONIO CALLE 21 Nē874 CALLE 21 Nē874 3561 UNIP. 78723370 EXENT NOINS NO INSCRIPTO ARCE ANTONIO
627 SCHAPOSCHNIK MARCELO FLORIDA 537 LOC.449 FLORIDA 537 LOC.449 10000 UNIP. 20217630038 R.I. INSCR 0059484-09 IU SOFTWARE
628 FEDERACION PATRONAL SEGUROS S.A. AV.51 Nē770 AV.51 Nē770 1 S.A. 33707366589 R.I. INSCR 902-867191-2 FEDERACION PATRONAL SEGUROS S.A.
629 VIAL PARK SRL AV.ALMAFUERTE 4460 AV.ALMAFUERTE 4460 1700 S.R.L. 30601466186 R.I. INSCR 908-353419-9 VIAL PARK SRL
630 NARDIN RENE DOMINGO CORRIENTES 843 CORRIENTES 843 3572 UNIP. 20078796201 R.I. INSCR 141-006686-0 VINERIA ROMAEL
631 DI PAOLO FABIO R. DIAGONAL ESPAŅA 3115 DIAGONAL ESPAŅA 3115 3000 UNIP. 20206232219 R.I. INSCR 011-110950-2 SERVI-FE
632 HUGO SANCHEZ S.A. JUAN JOSE PASO 7450 JUAN JOSE PASO 7450 2000 S.A. 30698332812 R.I. INSCR 921-756749-9 HUGO SANCHEZ S.A.
633 MOSCHEN HERMINDA ANA SANTA FE S/N SANTA FE S/N 3575 UNIP. 27179082107 R.I. INSCR 921-745848-6 MOSCHEN HERMINDA ANA
634 MARTINEZ HORACIO BARRIO COOPERACION BARRIO COOPERACION 3561 UNIP. 2223688977 R.N.I NOINS NO INSCRIPTO MARTINEZ HORACIO
635 MOYANO  CEFERINO AGUSTIN CALLE 15 Nē918 CALLE 15 Nē918 3561 UNIP. 20078744686 R.I. INSCR 141-015395-7 MOYANO CEFERINO AGUSTIN
636 STECHINA RUBEN Y STECHINA ALDO IRIONDO 484 IRIONDO 484 3560 S.H. 33625980599 R.I. INSCR 921-741590-5 LITORAL RECTIFICACIONES
637 RIOS JORGE JOSE CALLE 5 Nē644 CALLE 5 Nē644 3561 UNIP. 20266941235 R.I. INSCR 141-015080-6 CERRAJERIA PONY
638 SIGAUDO RICARDO LUIS THOMAS MOORE 1666 THOMAS MOORE 1666 3051 UNIP. 20143718418 R.I. INSCR 191-003143-2 R.SIGAUDO CONSTRUCCIONES
639 SHESKE ARTURO JUAN A. SAN LORENZO 241 SAN LORENZO 241 3315 UNIP. 20121392160 R.I. INSCR 20-12139216-0 TRANSPORTE LA TORTUGUITA
640 SARTOR JAVIER PABLO CALLE 12 Nē372 CALLE 12 Nē372 3561 UNIP. 20172853561 R.I. INSCR EXENTO SARTOR JAVIER PABLO
641 DARAN HECTOR ENRIQUE BUENOS AIRES S/N BUENOS AIRES S/N 3575 UNIP. 23142149079 R.I. INSCR 141-010715-8 DARAN HECTOR ENRIQUE
642 MILOCCO SERGIO ERNESTO H.YRIGOYEN 1027 H.IRIGOYEN 1027 3560 UNIP. 20131165650 R.I. INSCR 141-005370-9 SERGIO ERNESTO MILOCCO
643 GONZALEZ SERGIO R. AMENABAR 1157 AMENABAR 1157 3561 UNIP. 20139905645 R.I. INSCR 141-014168-6 SERVICIOS RESPONSABLES GARANTIDOS
644 TROSMAN HECTOR GUILLERMO AV.DEL BARCO CENTENERA 3300 AV.DEL BARCO CENTENERA 3300 10000 UNIP. 20043688007 R.I. INSCR 040232-10 MUNDO DIESEL
645 BRAIDOT OSVALDO E. ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20214196043 R.I. INSCR 141-014999-0 TRANSP.DE PASAJEROS CARLITOS VIAJES
646 BOCCO HUGO ALBERTO STGO DERQUI 1965 STGO DERQUI 1965 3000 UNIP. 23078834439 R.I. INSCR 011-107222-6 BOCCO HUGO ALBERTO
647 VICENTIN CARLOS IGNACIO AV.SAN MARTIN 870 AV.SAN MARTIN 870 3561 UNIP. 20146071431 R.N.I INSCR NO RESPONSABLE VICENTIN CARLOS IGNACIO
648 ELMET S.A. PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3561 S.A. 30707949968 R.I. INSCR 141-015303-3 ELMET S.A.
649 BAIS JUANA CALLE 13 Nē 863 CALLE 13 Nē863 3561 UNIP. 27009131545 R.I. INSCR 141-015589-2 JUANA BAIS
650 ARZAMENDIA ERNESTO RIVADAVIA 1415 RIVADAVIA 1415 3560 UNIP. 20118791992 R.I. INSCR 141-015417-2 MADRESELVA
651 NORTE RECTIFICACIONES SRL PATRICIO DIEZ 1228 PATRICIO DIEZ 1228 3560 S.R.L. 30523299804 R.I. INSCR 921-740645-1 NORTE RECTIFICACIONES SRL
652 MARTINEZ MARIO PATRICIO DIEZ 14 PATRICIO DIEZ 14 3560 UNIP. 22222222222 EXENT NOINS NO INSCRIPTO MARTINEZ MARIO
653 MAREGA ANTONIO Bē PUCARA AGRUPADA 4 DPTO 4 Bē PUCARA AGRUPADA 4 DPTO 4 3560 UNIP. 33333333333 R.N.I NOINS NO INSCRIPTO MAREGA ANTONIO
654 YANANTUONI JORGE C Y PERFETTI ELBANO SH EVA PERON Nē 3046 EVA PERON Nē3046 3000 S.H. 30707701028 R.I. INSCR 921-746101-5 PRODUCTOS VIALES
655 BERTUZZI MARCELO N. MAIPU 1152 MAIPU 1152 2000 UNIP. 23176680849 R.I. INSCR 021-319794-4 STYLE INGHELS
656 LA SEGUNDA COOP.LTDA DE SEGUROS GRALES SAN MARTIN 744 SAN MARTIN 744 3561 S.A. 44444444444 R.I. INSCR EXENTO LA SEGUNDA COOP.LTDA DE SEGUROS GRALES
657 PUCHETA ALBERTO CALLE 10 Nē737 CALLE 10 Nē737 3561 10101010100 EXENT NOINS NO INSCRIPTO PUCHETA ALBERTO
658 CONOSUR S.R.L CALLE 9 Nē 659 CALLE 9 Nē 659 3561 S.R.L. 30708461551 R.I. INSCR 141-015693-8 CONOSUR S.R.L
659 SUAREZ NANCY ROCA 1492 ROCA 1492 3560 UNIP. 27114122144 EXENT INSCR EXENTO NANCY SUAREZ
660 MANSUR STELLA MARIS 25 DE MAYO 929 25 DE MAYO 929 3560 UNIP. 27106627873 R.N.I NOINS NO RESPONSABLE STELLA MARIS MANSUR
661 HOGAR DE LA ESPERANZA CALLE 16 Nē1006 CALLE 16 Nē1006 3561 ENTBIE 10101010101 EXENT NOINS NO INSCRIPTO HOGAR DE LA ESPERANZA
662 SCHERING ARGENTINA S.A.I.C. MONROE 1378 MONROE 1378 10000 S.A. 33501016239 EXENT INSCR 901-910161-5 SCHERING ARGENTINA S.A.I.C.
663 TRANGONI ERASMO SEVERINO JUAN DE GARAY 2530 JUAN DE GARAY 2530 3000 UNIP. 20062501252 R.I. INSCR 011-108346-0 E.S.T.SERVICIOS PERIODISTICOS Y PUBLICI
664 AGUIRRE JOSE MARCIANO IRIONDO 203 IRIONDO 203 3560 UNIP. 20078798867 R.I. INSCR 141-010590-3 MARCIANO TOURS
665 BRANDOLIN ANDREA LORENA 9 DE JULIO 1565 9 DE JULIO 1565 3560 UNIP. 27238140019 R.I. INSCR 141-013834-9 PANIFICACION MANA
666 SANDRIGO ALVINO ROSELDO PASAJE SANTA ANA PASAJE SANTA ANA 3561 UNIP. 20063207722 R.N.I NOINS 141-001927-1 SANDRIGO ALVINO ROSELDO
667 GIMENEZ ELVIRA OLGA PATRICIO DIEZ 802 PATRICIO DIEZ 802 3560 UNIP. 27239956799 R.I. INSCR 141-014210-2 ANTONELLA
668 SARTOR RICARDO CALLE 7 Nē466 CALLE 7 Nē466 3561 UNIP. 20078791501 R.I. NOINS 141-015815-6 RICARDO SARTOR
669 LOVEY SAUL EUCLIDES ZONA URBANA ZONA URBANA 3315 UNIP. 20077096516 R.I. INSCR 921-745075-2 TRANSPORTE SAUL LOVEY
670 ISAAC OSCAR RUBEN SAN MARTIN 870 SAN MARTIN 870 3561 UNIP. 20214201829 R.N.I INSCR EXENTO DR.OSCAR RUBEN ISAAC
671 CLUB SOC.Y DEP.PLATENSE PORVENIR BVARD LOVATO 1219 BVARD LOVATO 1219 3560 ENTBIE 33674376079 EXENT NOINS EXENTO CLUB SOC.Y DEP.PLATENSE PORVENIR
672 ZAMER DANILO ANTONIO CALLE 8 Nē 20 CALLE 8 Nē20 3561 UNIP. 20172852476 R.I. INSCR 141-014751-4 TRANSPORTE DANI
673 BARBARA N.DIAZ MATHEU 3333 MATHEU 3333 3315 UNIP. 27277290168 R.I. INSCR 27-27729016-8 SOLUCIONES SIGLO XXI
674 HIDROPLAST S.A. AV.BLAS PARERA 6498 AV.BLAS PARERA 6498 3000 30612727526 R.I. INSCR 921-741858-8 HIDROPLAST S.A.
675 WANDERKAUVEN ELIDA CALLE 113 Nē55 CALLE 113 Nē55 3561 UNIP. 27245088618 R.I. INSCR 141-015522-7 GAMA MOTOS REPUESTOS
676 GABRIEL MARCON CALLE 113 Nē55 CALLE 113 Nē55 3561 UNIP. 23207170909 R.I. INSCR 141-015857-2 GAMA TALLER DE MOTOS
677 FRANCISCO SELLARES CALLE 13 NRO 366 CALLE 13 NRO 366 3561 UNIP. 20250897988 R.I. INSCR 0 FARMACIA FRANCISCO SELLARES
678 OVIEDO RAUL EDUARDO CALLE 11 Nē 675 CALLE 11 Nē 675 3561 UNIP. 20179759331 R.I. INSCR 141-015676-1 LIBRERIA ACUARELA
679 CONTRERAS RAUL CALLE 322 Nē174 CALLE 322 Nē174 3561 UNIP. 20063082695 R.I. INSCR 141-008960-3 CASA RAUL
680 DANIELA VIVIANA MASIN CALLE 16 Nē361 CALLE 16 Nē361 3561 UNIP. 27181112498 R.I. INSCR 141-015817-4 PROYECCION ELECTRICA
681 RAMACCIONI VOLTER N. CORRIENTES 2411 CORRIENTES  2411 3000 UNIP. 20062229153 R.I. INSCR 921-741288-3 RE.MAQ.MOT.
682 OLIVERO MONICA INES CALLE 21 Y RUTA NAC. 11 CALLE 21 Y RUTA NAC.11 3561 27201925253 R.I. NOINS 141-015949-6 COMEDOR LAS TIPAS
683 PETROQUIM S.A. JUAN B. JUSTO 9604 JUAN B. JUSTO 9604 10000 30708366486 R.I. NOINS 902-811942-6 PETROQUIM S.A.
684 MÜLLER RODOLFO F. ANGEL CASSANELLO 649 ANGEL CASSANELLO 649 3000 20061994123 R.N.I NOINS 011-029671-7 MÜLLER RODOLFO F.
685 SALAMI DANTE VICTOR RIVADAVIA 1381 RIVADAVIA 1381 3560 20131165901 R.N.I NOINS 921-746873-9 BICICLETERIA SALAMI
686 DERISSO MAURICIO H.YRIGOYEN 427 H.YRIGOYEN 427 3560 20220774148 R.I. NOINS 141-015933-5 MATEO AUTOPARTES
687 YEBRA S.R.L. AV.9 DE JULIO 569 AV.9 DE JULIO 569 3500 30686130408 R.I. INSCR 906-292145-4 YEBRA S.R.L.
688 MYRIAM DIANA CORONEL PASAJE 4 Nē 35 PASAJE 4 Nē35 3561 UNIP. 23172852564 R.I. INSCR 141-014577-6 CERRAJERIA OSCAR
689 CIA SRL HABEGGER 898 HABEGGER 898 3560 S.R.L. 33708382839 R.I. INSCR 141-015594-4 CIA SRL
690 LUIS FRANCISCO NARDELLI Y HNOS SRL B.MITRE Nē 1101 B.MITRE Nē1101 3560 S.R.L. 30585900326 R.I. INSCR 30-58590032-6 LUIS FRANCISCO NARDELLI Y HNOS SRL
691 MUCHIUT OCTAVIO E ROMERO IRMA ITURRASPE 1527 ITURRASPE 1527 3560 30644220008 R.I. NOINS 141-0010274-6 AGROSURCO S. de H.
692 PETROQUIM S.A. GRAL ROCA 3502 GRA ROCA 3502 1702 S.A. 30788366486 R.I. INSCR 902-811942-6 PETROQUIM S.A.
693 TELECOM PERSONAL S.A. JUAN DE GARAY 2507 JUAN DE GARAY 2507 3000 S.A. 30678186445 R.I. INSCR 901-172963-3 TELECOM PERSONAL S.A.
694 ICONOS S.R.L. HABEGGER 1383 HABEGGER 1383 3560 S.R.L. 30708617845 R.I. INSCR 141-015851-8 ICONOS S.R.L.
695 HURT ALEJANDRO CARLOS HABEGGER 1035 HABEGGER 1035 3560 UNIP. 20078764423 R.I. INSCR 141-013284-6 CARLOS HURT AUTOMOTORES
696 GUTIERREZ ANTONIO F. CALLE 41 Nē1030 CALLE 41 Nē 1030 3560 UNIP. 20055318736 R.I. INSCR 141-015383-2 AUTOPARTES EL PACU
697 DROGUERIA BIOMED SRL ROSARIO DEL TALA 165 PB "D" ROSARIO DEL TALA 165 PB "D" 1700 30707967052 R.I. NOINS 908-354460-1 DROGUERIA BIOMED SRL
698 ZAMER EDITO JOSE ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 20063388581 R.I. NOINS EXENTO ZAMER EDITO JOSE
699 DARIO R.BASABILBASO PASAJE 15 Nē54 BARRIO DON PEDRO PASAJE 15 Nē54 BARRIO DON PEDRO 3561 UNIP. 20266944544 R.I. INSCR EXENTO DARIO R.BASALBISASO
700 SALA CLAUDIO MANUEL ITURRASPE 1276 ITURRASPE 1276 3560 20205989588 R.I. NOINS 141-011394-4 AUDISAL
701 COOP.DE TRAB.CHOF.DE COLEC.Y MINIB.LTDA BELGRANO 168 BELGRANO 168 3560 COOP. 33708061579 R.I. INSCR 141-015361-0 COOP.DE TRAB.CHOF.DE COLEC.Y MINIB.LTDA
702 MACEDO KARINA HABEGGER 645 LOCAL 14 HABEGGER 645 LOCAL 14 3560 UNIP. 27226201594 R.I. INSCR 141-015618-7 DIGITO NORTE
703 EDITORIAL ESTUDIO MUNIC.Y DE ADM.SRL 25 DE MAYO Nē7 25 DE MAYO Nē7 8000 S.R.L. 30661012559 R.I. INSCR EXENTO EDITORIAL ESTUDIO MUNIC.Y DE ADM.SRL
704 URVIG S.R.L. SARMIENTO 2711 CC 234 SARMIENTO 2711 CASILLA CORREO 234 3000 S.R.L. 30686934205 R.I. INSCR 011-095290-9 URVIG S.R.L.
705 ARDIT LEOPOLDO FRANCISCO CALLE 10 Nē45 CALLE 10 Nē45 3561 UNIP. 20078797852 R.I. INSCR 1 TRASNPORTE ARDIT CARGAS GENERALES
706 COSOLITO RICARDO JOSE PASAJE GUIDO 1220 PASAJE GUIDO 1220 3000 UNIP. 20126962410 EXENT INSCR EXENTO EDICIONES RI-CO
707 FERNANDEZ HUGO ALBERTO PASAJE 5 Nē31 PASAJE 5 Nē31 3561 UNIP. 20292880783 R.I. INSCR 141-015955-7 TRANSPORTE JULIAN
708 NOBILE HNOS S.R.L. PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 S.R.L. 33708346379 R.I. INSCR 921-746612-0 NOBILE HNOS S.R.L.
709 MAINETTI RAUL SIMON BUENOS AIRES 221 BUENOS AIRES 221 2447 UNIP. 20121903505 R.I. INSCR 043-005039-0 SV FABRICA DE ELEMENTOS ORTOPEDICOS
710 BOSTON FILM S.A. SAN MARTIN 2365 GAL.GARAY LOC.5Y7 SAN MARTIN 2365 GAL.GARAY LOC.5 Y 7 3000 S.A. 30596043212 R.I. INSCR 011-056629-8 BOSTON FILM S.A.
711 MARTELLI CARLOS G. 25 DE MAYO 1555 25 DE MAYO 1555 3560 UNIP. 20217781117 R.I. INSCR NO RESPONSABLE MARTELLI CARLOS G.
712 IGARRETA S.A.C.I. AVDA AMANCIO ALCORTA 2200/60 AVDA AMANCIO ALCORTA 2200/60 10000 S.A. 33538766769 R.I. INSCR 901-913968-1 IGARRETA S.A.C.I.
713 ROLDAN OSCAR ALBERTO CALLE 42 Nē3149 CALLE 42 Nē3149 3560 UNIP. 20112739611 R.I. INSCR 141-016215-9 ROLDAN OSCAR ALBERTO
714 COINAUTO S.A. LOPEZ Y PLANES 4225 LOPEZ Y PLANES 4225 3000 S.A. 30674549527 R.I. INSCR 921-745963-1 COINAUTO S.A.
715 ESTABLECIMIENTO MODELO LAS COLONIAS S.A. CALLE 9 Nē 743 CALLE 9 Nē 743 3561 S.A. 30501653485 R.I. INSCR 921-740746-9 ESTABLECIMIENTO MODELO LAS COLONIAS S.A.
716 MIINO LUIS ALBERTO CATAMARCA 3420 CATAMARCA 3420 3000 UNIP. 20133167219 R.I. INSCR 011-067295-9 PRODUCCIONES PUBLICITARIAS
717 ESCOBAR SANTA FE S.A.C.I.F.I. AVENIDA FREYRE 2235 AVENIDA FREYRE 2235 3000 SACIFI 99999999999 R.I. INSCR EXENTO ESCOBAR SANTA FE S.A.C.I.F.I.
718 ALTAMIRANO HUGO D. AVDA. CIRCUNVALACION 392 AVDA. CIRCUNVALACION 392 3561 UNIP. 23137156679 R.I. INSCR 141-014358-5 PANIFICACION BARRIO NUEVO
719 CASA BERELSONAS S.R.L. AV. CORRIENTES 5839 AV. CORRIENTES 5839 1414 S.R.L. 30544970166 R.I. INSCR 112-6570-1 CASA BERELSONAS S.R.L.
720 GOBETTI JORGE ALBERTO PATRICIO DIEZ 970 PATRICIO DIEZ 970 3560 UNIP. 20115443349 R.I. INSCR 141-010670-6 ELECTRO NORTE
721 NICLIS GRISELDA MARICEL CALLE 104 Nē 355 CALLE 104 Nē 335 3561 UNIP. 27125775220 R.I. INSCR 141-010867-6 NICLIS GRISELDA MARICEL
722 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS S.R.L. H. de la QUINTANA 552 H. de la QUINTANA 552 2000 UNIP. 30707862889 R.I. INSCR 021-315831-4 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS S.R.L.
723 LIMA OMAR A. URUGUAY S/N URUGUAY S/N 3586 UNIP. 2014960832 R.I. INSCR 144-002940-2 HOBBY DISCO COMPAC SHOW PRODUCCIONES
724 STECHINA MIRIAM SUSANA CALLE 18 Nē 344 CALLE 18 Nē 344 3561 UNIP. 27207171781 R.I. INSCR EXENTO STECHINA MIRIAM SUSANA
725 MAKOR S.R.L. SAN LUIS 1830 SAN LUIS 1830 2000 S.R.L. 30684732265 R.I. INSCR 021-277423-2 MAKOR S.R.L.
726 FUSCALDO CLAUDIO ALFREDO SAN GERONIMO 1985 SAN GERONIMO 1985 3000 UNIP. 20142875900 R.I. INSCR 021-311794-8 SAM LITORAL
727 COPETTI JULIO CESAR PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3561 UNIP. 20261596726 R.I. INSCR 141-014913-0 JU-VER
728 DIETRICH GUILLERMO S.A. AV. CORRIENTES 4242 AV. SCALABRINI ORTIZ 1647 1414 S.A. 30541849307 R.I. INSCR 130637-05 DIETRICH
729 GASPARUTTI ROBERTO NESTOR CALLE 309 Nē 1033 CALLE 309 Nē 1033 3560 UNIP. 20207136582 R.I. INSCR 141-015416-3 GASPARUTTI ROBERTO NESTOR
730 GASTALDI ALDO RAMON INDEPENDENCIA Y CORRIENTES INDEPENDENCIA Y CORRIENTES 5000 UNIP. 20076434213 R.I. INSCR 904-252128-0 GASTALDI ALDO RAMON
731 CABRAL PABLO DANIEL CALLE 1 Nē 758 CALLE 1 Nē 758 3561 UNIP. 20181112132 R.I. INSCR 141-012497-5 CABRAL PABLO DANIEL
732 CRISTIAN A.M. CASTILLO COLON 843 COLON 843 3560 UNIP. 20274225115 R.I. INSCR 141-014892-4 J.CASTILLO SOUND
733 ARCHIVO S.R.L. LUDUEŅA 935 LUDUEŅA 935 3560 S.R.L. 30707537740 R.I. INSCR 141-015055-0 MAXILIMP
734 DESTEL S.A. GUTIERREZ 2925 GUTIERREZ 2925 3000 S.A. 30707397760 R.I. INSCR 901-047484-9 DESTEL S.A.
735 MIGUEL QUARIN ZONA URBANA ZONA URBANA 3586 UNIP. 20145356572 R.I. INSCR 141-011020-0 PARQUET´S QUARIN
736 RUNCO S.A. BDO DE IRIGOYEN 308 7ēPISO BDO DE IRIGOYEN 308 7ēPISO 10000 S.A. 30503962113 R.I. INSCR 902-867496-0 RUNCO S.A.
737 NARDELLI E. Y COLUSSI H. PATRICIO DIEZ 1040 PATRICIO DIEZ 1040 3560 S.H. 30674404782 R.I. INSCR 141-013388-5 COLUSSI - NARDELLI S.H.
738 CASANOVA GLADYS E. CALLE 10 Nē 288 CALLE 10 Nē 288 3561 S.H. 27057492258 R.I. INSCR 141-013492-1 CECOR
739 SUBCOMISION DE PATIN CALLE 10 ESQ. 9 CALLE 10 ESQ. 9 3561 ENTBIE 11111111201 EXENT NOINS EXENTO SUBCOMISION DE PATIN
740 NARDIN CONSTRUCCIONES S.R.L. PASAJE 34/36 Nē 714 PASAJE 34/36 Nē 714 3560 S.R.L. 30633618697 R.I. INSCR 141-009884-1 NARDIN CONSTRUCCIONES S.R.L.
741 ZAMER ROBERTO Y ZAMER ELISEO S.H. CALLE 30 Nē 725 CALLE 30 Nē 725 3561 S.H. 30708903627 R.I. INSCR 141-016141-1 TRANSPORTE ZAMER
742 BRAC SERGIO DANIEL CALLE 5 Nē 556 CALLE 5 Nē 556 3561 UNIP. 20214195691 R.I. INSCR EXENTO BRAC SERGIO DANIEL
743 SARTOR LILIANA MARIA CALLE 7 Nē 501 CALLE 7 Nē 501 3561 UNIP. 27116281401 R.I. INSCR 141-016402-1 PANADERIA OMAR
744 GONZALEZ DANIEL DELFOR J. NEWBERY 1946 J. NEWBERY 1946 3560 UNIP. 20114121062 R.I. INSCR 141-010211-7 TALLER MECANICO
745 CASA ESPADAS S.A. SAN MARTIN 1477 SAN MARTIN 1477 2000 S.A. 30708976411 R.I. INSCR 021-330886-7 CASA ESPADAS S.A.
746 NOBILE DIMAS FRANCISCO CALLE 24 Nē 638 CALLE 24 Nē 638 3561 UNIP. 23063535079 R.I. INSCR 141-006201-7 MECANICA NOBILE
747 MOULIN PABLO JOSE FACUNDO ZUVIRIA 4175 FACUNDO ZUVIRIA 4175 3000 UNIP. 20136444450 R.I. INSCR 011-116291-4 TRANSPORTE MOULIN
748 FRANZOI OMAR CALLE 28 Nē 566 CALLE 28 Nē 566 3561 UNIP. 20078791439 R.I. INSCR 141-007848-7 FRANZOI OMAR
749 LIC. SCHLATTER MARTIN PUEYRREDON 627 PUEYRREDON 627 3560 UNIP. 20236512135 R.I. INSCR 141-014636-2 C&Z CONSULTORA
750 PETEAN HUGO RAUL 9 DE JULIO 930 9 DE JULIO 930 3560 UNIP. 23109080349 R.I. INSCR 141-015241/3 PETEAN HUGO RAUL
751 BASLER ZULMA ESTHER CALLE 13 Nē 934 CALLE 13 Nē 934 3561 UNIP. 27166955837 R.I. INSCR EXENTO BASLER ZULMA ESTHER
752 BU NORTE S.A. RUTA 11 KM 793 RUTA 11 KM 793 3561 S.A. 30708130784 R.I. INSCR 141-015414-5 ESSO SERVICENTRO AVELLANEDA
753 YAPPERT GISELA TERESA FREYRE 1750 FREYRE 1750 3560 UNIP. 23255709534 R.I. INSCR 141-015557-3 GOMERIA YAPPERT
754 PEŅALOZA SUSANA MARIA JULIETA CALLE 12 Nē 181 CALLE 12 Nē 181 3561 UNIP. 27137157905 R.I. INSCR 141-014242-1 JULIETA DECORACIONES
755 GOI NESTOR RUBEN CALLE 5 Nē 686 CALLE 5 Nē 686 3561 UNIP. 20139905874 R.I. INSCR 141-013596-0 CAPRICORNIO´S
756 CHAVERO JUAN CARLOS AV. JORGE CURA  2288 AV. JORGE CURA 2288 2000 UNIP. 20066074510 R.I. INSCR 921-757568-4 TUBERIAS
757 LAURINO OSVALDO LUIS SANTIAGO DEL ESTERO 861 SANTIAGO DEL ESTERO 861 03722 UNIP. 20074429042 R.I. INSCR EXENTO LIMPIEZA TOTAL
758 LA CASA DE LAS ESCALERAS S.A. BARTOLOME MITRE 1559 BARTOLOME MITRE 1559 10000 S.A. 30543772220 R.I. INSCR 901-945239-1 LA CASA DE LAS ESCALERAS S.A.
759 COLOMBERO DOMINGO O. IGNACIO CRESPO 1745 IGNACIO CRESPO 1745 3000 UNIP. 20112782479 R.I. INSCR 011-079467-3 SERVICIO MECANICO RECREO
760 FRANZOI DERVIN AROLDO CALLE 22 Nē 375 CALLE 22 Nē 375 3561 UNIP. 20082805533 R.I. INSCR 141-010976-5 MUEBLERIA RUTA 11
761 DI LEO SILVINA MITRE 302 MITRE 302 3561 UNIP. 27201926292 R.I. INSCR 141-015394-8 EL RINCON DE FREYRE
762 NAGEL MARIA GISELA SARMIENTO 1673 SARMIENTO 1673 3572 UNIP. 27269788978 R.I. INSCR 141-016175-8 IK`S
763 TOROSSI JULIAN MARTIN SAN MARTIN 2029 SAN MARTIN 2029 3560 UNIP. 20269789752 R.I. INSCR 921-746405-6 TRANSPORTE DE CARGAS
764 COMPULAB S.R.L. 9 DE JULIO 3417 9 DE JULIO 3417 3000 S.R.L. 30708542837 R.I. INSCR 011-116289-9 COMPULAB S.R.L.
765 MASINO HNOS. S.R.L. AV. FREYRE 2299 AV. FREYRE 2299 3000 S.R.L. 30501612304 R.I. INSCR 011-004989-2 MASINO HNOS. S.R.L.
766 VISCONTI MANUELA AGUSTINA PASAJE 36/38 Nē 484 PASAJE 36/38 Nē 484 3560 UNIP. 27222683659 R.I. INSCR 141-014899-7 TRANSPORTE
767 GALLARD MAURO GERMAN SAN MARTIN 1298 SAN MARTIN 1298 3572 UNIP. 20256723663 R.I. INSCR 141-013375-1 TRANSPORTE MAURO
768 ORREGO MARIA TERESA CALLE 104 Nē 666 CALLE 104 Nē 666 3561 UNIP. 27149747937 R.I. INSCR 921-747289-1 TRANSPORTE "EL FLACO"
769 APONTE ROSA ISABEL AMENABAR 1676 AMENABAR 1676 3560 UNIP. 27149747678 R.I. INSCR 921-746074-7 TRANSPORTE
770 SPONTON MARIO LUIS COLONIA RECONQUISTA COLONIA RECONQUISTA 3560 UNIP. 20148647225 R.I. INSCR 921-747311-3 SPONTON MARIO LUIS
771 CONSUMOS MASIVOS S.A. BVARD. PERON Nē 2656 BVARD. PERON Nē 2656 3560 S.A. 30709156809 R.I. INSCR 141-016494-2 CONSUMOS MASIVOS S.A.
772 DE LA ROSA CONRADO ANTONIO CALLE 102 Nē 354 CALLE 102 Nē 354 3561 UNIP. 20078745518 R.I. INSCR 141-010580-6 TRANSPORTE
773 AGUILAR HERNAN INTIYACO INTIYACO 3000 UNIP. 20205817043 R.I. INSCR EN TRAMITE AGUILAR HERNAN
774 QUARIN ANGEL OLECIO CALLE 9 Nē 689 CALLE 9 Nē 689 3561 UNIP. 20105705329 R.I. INSCR 141-014774-5 CENTRO DEL SONIDO
775 LEIVA NORMA BEATRIZ BROWN 750 BROWN 750 3500 UNIP. 27238580272 R.I. INSCR EXENTO LIMPIEZA UNIVERSAL
776 GODEAS JUAN EDUARDO CALLE 16 Nē 671 CALLE 16 Nē 671 3561 UNIP. 20258319045 R.I. INSCR 141-015862-4 GODEAS SANITARIOS
777 BUTTICE MARIO LUIS NECOCHEA 323 NEOCHEA 323 03722 UNIP. 20079154432 R.I. INSCR 20-07915443-2 BUTTICE MARIO LUIS
778 BANDEO SERGIO F. CALLE 20 Nē 1028 CALLE 20 Nē 1028 3561 UNIP. 20172851569 R.I. INSCR 141-013152-4 BANDEO SERGIO F.
779 MARTINEZ PABLO C. HABEGGER 413 HABEGGER 413 3560 UNIP. 23277340909 R.I. INSCR 141-016217-7 MARTINEZ PABLO C.
780 PERSOGLIA ELBIO E. CALLE 4 Nē 578 CALLE 4 Nē 578 3561 UNIP. 20052695830 R.I. INSCR 141-004460-4 PERSOGLIA ELBIO E.
781 BANDERAS ANTARTIDA ARGENTINA S.R.L. CALLE 43 Nē 4248 - VILLA BALLESTER CALLE 43 Nē 4248 - VILLA BALLESTER 1414 S.R.L. 30707565957 R.I. INSCR 902-840205-6 BANDERAS ANTARTIDA ARGENTINA S.R.L.
782 LA CALERA S.R.L. CHACABUCO 571 CHACABUCO 571 3560 S.R.L. 30674399622 R.I. INSCR 921-744017-1 LA CALERA S.R.L.
783 MICHELOUD ANGEL HORACIO SARMIENTO 1115 SARMIENTO 1115 3560 UNIP. 20078825619 R.I. INSCR 921-745592-7 TRANSPORTE
784 MOSQUEN AMARO LUIS ITURRASPE 1448 ITURRASPE 1448 3560 UNIP. 20063502775 R.I. INSCR 921-743157-2 TRANSPORTE MARICEL
785 PRIETO NESTOR HABEGGER 1944 HABEGGER 1944 3560 UNIP. 20082801511 R.I. INSCR 141-010614-6 TRANSPORTE
786 PRIETO ALBERTO Y LUIS BOLIVAR 1160 BOLIVAR 1160 3560 UNIP. 33561852389 R.I. INSCR 921-741363-2 PRODUCTOS PRIETO
787 NASICH MARIA CRISTINA HABEGGER 475 HABEGGER 475 3560 UNIP. 23137157624 R.I. INSCR 141-014956-5 ETCETERA
788 LEDESMA ELSA DEL VALLE HABEGGER NRO. 913 HABEGGER NRO. 913 3560 UNIP. 27139202053 R.I. INSCR 904-259731-1 CIRUMEDIC
789 ALEGRE ROBERTO DANIEL CALLE 28 NRO. 892 CALLE 28 NRO. 892 3561 UNIP. 23166133459 R.I. INSCR 141-014072-6 SERVICIO DE TORNERIA
790 PADUAN DIONISIO I. Y PADUAN EDUARDO L. CALLE 7 NRO. 763 CALLE 7 NRO. 763 3561 S.H. 30674347142 R.I. INSCR 141-012378-7 PADUAN MUEBLES
791 GOI MARIELA GEORGINA CALLE 109 NRO. 95 CALLE 109 NRO. 95 3561 UNIP. 27214196099 R.I. NOINS EXENTO GOI ESTUDIO ARQUITECTURA
792 HSM ARGENTINA S.A. CORRIENTES NRO. 222 - 5ē PISO CORRIENTES NRO. 222 - 5ē PISO 10000 S.A. 21211 R.I. INSCR 048007-10 HSM ARGENTINA S.A.
793 SANDRIGO NICOLAS AMENABAR Nē 1402 AMENABAR Nē 1402 3560 UNIP. 23282750512 R.I. INSCR NO CORRESPONDE NICOLAS SANDRIGO
794 SANDRIGO ADELQUI ANTONIO CALLE 332 Nē 124 CALLE 332 Nē 124 3561 UNIP. 20082811444 R.I. NOINS 141-010975-6 ADELQUI ANTONIO SANDRIGO
795 SERGIO ADRIAN DÁMBROSIO MEMWAL 2643 MEMWAL 2643 1714 UNIP. 20167556214 R.I. INSCR 902-813895-3 S.D. PRODUCCIONES
796 FEDERICO ALEJANDRO AGHEMO SAN LORENZO 185 SAN LORENZO 185 3560 UNIP. 20247019449 R.I. INSCR 141-015513-9 AGHEMO DISTRIBUCIONES
797 VIVIANA G. STECHINA HABEGGER 446 HABEGGER 446 3560 UNIP. 27175592143 R.I. INSCR 141-008810-5 KURIOSA
798 OMAR J.ACEVEDO MENDOZA 3265 MENDOZA 3265 2000 UNIP. 55555555555 EXENT INSCR 1 AUTOLUXE
799 NIEMIZ VICTOR ELISEO CALLE 13 NRO. 1153 CALLE 13 NRO. 1143 3561 UNIP. 20103093105 R.I. INSCR 921-742722-5 TRANSPORTE DE CARGAS GENERALES
800 RODCAM S.A. DIAGONAL 81 Nē 7233 DIAGONAL 81 Nē 7233 B165DXG 30708658371 R.I. INSCR 902-815323-1 RODCAM S.A.
801 PADUAN ORIEL ROBERTO LOTE 31 PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDAĮ LOTE 31 PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA 3561 20221252668 R.I. INSCR 921-746477-3 PADMET
802 MANNI PATRICIA MARIA ITUZAINGO Nē 1226 ITUZAINGO Nē 1226 3560 27231917573 R.I. NOINS 141-016128-0 PM SERVICIOS PUBLICITARIOS
803 BOLZAN CARLOS FERNANDO SECTOR "C" LOTE 35 PARQUE INDUSTRIAL AVD SECTOR "C" LOTE 35 PARQUE IND. AVDA. 3561 20137154588 R.I. NOINS 141-015765-8 BCD MUEBLES
804 MONDOWIND TELEPHONE POINT S.N.C. CORSO ITALIA, 75 GORIZIA CORSO ITALIA, 75 GORIZIA 75 1 R.I. INSCR 00512890310 MONDOWIND
805 NAM COMUNICACIONES S.A. FLORIDA 500/LAVALLOL 2567 FLORIDA 500/LAVALLOL 2567 10000 30708320214 R.I. INSCR 1102888/02 NAM COMUNICACIONES S.A.
806 LT10-RADIO UNIVERSIDAD DEL LITORAL S.A. 9 DE JULIO Nē 3560 9 DE JULIO Nē 3560 3000 S.A. 30577687249 EXENT INSCR EXENTO LT10-RADIO UNIVERSIDAD DEL LITORAL S.A.
807 ALBINO PICCO E HIJO S.A. SAN MARTIN N° 100 SAN MARTIN N° 100 5000 30533863996 R.I. INSCR 904-249251-4 ALBINO PICCO E HIJO S.A.
808 TROSCH EDUARDO S.R.L. H. YRIGOYEN 762 H.YRIGOYEN 3560 UNIP. 30708594896 R.I. INSCR 141-015825-3 TROSCH AUTOMOTORES
809 DRA. SOMMER MIRIAN IWONE INGRID SAN JUAN 2767 SAN JUAN 2767 2000 UNIP. 27224466825 R.N.I NOINS EXENTO DRA. SOMMER MIRIAN IWONE INGRID
810 ROLON AMILCAR CALLE 21 Nē 1540 CALLE 21 Nē 1540 3561 UNIP. 20077096486 R.I. INSCR 141-008812-3 METALURGICA "EL ROLO"
811 DEVOL S.A. AVDA. PTE. PERON 7220 AVDA. PTE. PERON 7220 2000 S.A. 30695441411 R.I. INSCR 921-756620-1 DEVOL S.A.
812 MOVITIERRA S.R.L. CALLE 18 Nē 775 CALLE 18 Nē 775 3561 S.R.L. 30708708298 R.I. INSCR 141-015950-2 MOVITIERRA S.R.L.
813 FEDERACION SANTAFESINA DE ATLETISMO RAUL TACCA 707 PLANTA ALTA RAUL TACCA 707 PLANTA ALTA 3000 UNIP. 30678376430 EXENT INSCR EXENTO FEDERACION SANTAFESINA DE ATLETISMO
814 ARENERA SAMPAYO S.R.L. PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3561 S.R.L. 30708791772 R.I. INSCR 141-016029-6 ARENERA SAMPAYO S.R.L.
815 PETITTI DANIEL HUGO AV. ARIJON 388 AV. ARIJON 388 2000 UNIP. 20114458997 R.I. INSCR 921-758669-7 PETITTI DANIEL HUGO
816 VIRILI IVAN ARIEL HABEGGER 880 HABEGGER 880 3560 UNIP. 20292880643 R.I. INSCR 141-016025-0 VIRILI IVAN ARIEL
817 GALOPPO GUSTAVO HERNANDARIAS S/N HERNANDARIAS S/N 3001 UNIP. 20170685564 R.I. INSCR 181-003043-8 SERVICIOS PERIODISTICOS DE GALOPPO G.
818 COOVAECO TURISMO EN COOPERACION CORRIENTES 872 CORRIENTES 872 2000 COOP. 30596889014 R.I. INSCR 904-233122-2 COOVAECO TURISMO EN COOPERACION
819 CLUB A. LA VERTIENTE AVELLANEDA AVELLANEDA 3561 ENTBIE 11111113211 EXENT NOINS EXENTO CLUB A. LA VERTIENTE
820 COOP. AGRICOLA MIXTA DE MONTE CARLO LTDA AV. EL LIBERTADOR 2713 AV. EL LIBERTADOR 2713 3384 COOP. 30528844746 R.I. INSCR 914-430166-0 COOP. AGRICOLA MIXTA DE MONTE CARLO LTDA
821 HOSPITAL HELVECIA VELEZ SARSFIELD 830 VELEZ SARSFIELD 830 3003 ENTBIE 30708641614 EXENT NOINS EXENTO HOSPITAL HELVECIA
822 PAULIN VICTOR RAMON CALLE 104 Nē 355 CALLE 104 Nē 355 3561 UNIP. 20078744570 R.I. INSCR 141-010867-4 PAULIN VICTOR RAMON
823 AGUIRRE LILIANA G. H. YRIGOYEN 123 H. YRIGOYEN 123 3560 UNIP. 27131163180 R.I. INSCR 141-014144-6 LA ITALIA AUTOMOTORES
824 API S.A. JUSTO J. DE URQUIZA 2487 JUSTO J. DE URQUIZA 2487 3555 S.A. 33501377789 R.I. INSCR 191-0242-3 API S.A.
825 FLYGT ARGENTINA S.A. MORELOS 270 A. DONATO ALVAREZ  261 10000 S.A. 30581337619 R.I. INSCR 901-912064-7 FLYGT ARGENTINA S.A.
826 BARBERO ELVA NILDA CALLE 18 Nē 156 CALLE 18 Nē 156 3561 UNIP. 23166132434 R.I. INSCR 141-015848-4 MUEBLERIA BERNARDIS
827 SEBASTIANI S.A. 25 DE MAYO 97581 25 DE MAYO 97581 3500 S.A. 30687952568 R.I. INSCR 905-261042-5 SEBASTIANI S.A.
828 ZORAT CLAUDIA REGINA CALLE 14 Nē 945 CALLE 14 Nē 945 3561 UNIP. 27177409510 R.I. INSCR 141-010927-9 TAPICERIA COQUI
829 MICELLI RAMON ERCILIO BVAR. PTE. PERON Nē 1888 BVAR. PTE. PERON Nē 1888 3560 UNIP. 20101843786 R.I. INSCR 141-005289-4 MICELLI RAMON ERCILIO
830 INI TEXTIL SACeI ADOLFO ALSINA 1335 ADOLFO ALSINA 1335 1414 30656680500 R.I. INSCR 901-984258-9 INI TEXTIL SACeI
831 DE LA FUENTE CARLOS ANDRES RIVADAVIA 1317  - 1ē D RIVADAVIA 1317 - 1ē D 10000 UNIP. 20218345892 R.I. INSCR 901-207264-2 ARGENTINA AHORA
832 NECUZI ALBERTO ANTONIO HABEGGER 772 HABEGGER 772 3560 PCONTA 20125905707 R.I. NOINS 141-010005-0 MIMUNDO
833 ROQUE GOI LA CURVA AVELLANEDA 3561 PCONTA 0 EXENT NOINS ROQUE GOI
834 PORTELLA LUIS DAVID 25 DE MAYO 274 25 DE MAYO 274 3560 UNIP. 20063043126 R.I. INSCR 141-007180-2 LA CASA DEL CARBURADOR
835 PICCOLI HNOS. S.R.L. BOLIVAR 1268 BOLIVAR 1268 3560 S.R.L. 30708971037 R.I. INSCR 921-747166-8 TRANSPORTE
836 QUARIN MABEL ISILDA CALLE 4 Nē 442 CALLE 4 Nē 442 3561 UNIP. 27108209246 R.I. INSCR 921-746479-8 TRANSPORTE SANCHEZ
837 EICHENBERGER LUIS RAMON CALLE 24 Nē 935 CALLE 24 Nē 935 3561 UNIP. 20118792697 R.I. INSCR 921-744738-1 TRANSPORTE ASEL
838 BOGNER RAUL Y BOGNER OMAR ZONA URBANA ZONA URBANA 3563 UNIP. 30654613075 R.I. INSCR 921-743540-3 AGROPECUARIA BOGNER
839 RAFFIN DIMAS LUCAS FUNES 755 LUCAS FUNES 755 3561 UNIP. 20137055415 R.I. INSCR 921-744726-8 TRANSPORTE3
840 BLAZQUEZ HUGO ROBERTO B. HIPOLITO YRIGOYEN 1256 B. HIPOLITO YRIGOYEN 1256 3560 UNIP. 20128007785 R.I. INSCR 141-016537-0 ESTACION DE SERVICIO SHELL
841 PIVIDORI NESTOR ANGEL CALLE 5 Nē 129 CALLE 5 Nē 129 3561 UNIP. 20107397850 R.I. INSCR 141-015924-7 CARPINTERIA AVELLANEDA
842 COMPAŅIA MINERA S.A. RUTA NACIONAL Nē 12 RUTA NACIONAL Nē 12 3400 S.A. 30669684017 R.I. INSCR 905-260851-4 CO.MI.SA.
843 QUIŅONES JORGE MANUEL PADILLA 3115 PADILLA 315 3000 UNIP. 2007 R.I. INSCR 011-120368-2 TRANSPORTE GIULIANO
844 REATO CLAUDIO GUSTAVO DE LA SALLE 5451 DE LA SALLE 5451 3000 UNIP. 20230495549 R.I. INSCR EXENTO REATO CLAUDIO GUSTAVO
845 VOLADURAS DEL LITORAL S.R.L. LOTE Nē 7 ESTANCIA ITAEMBE LOTE Nē 7 ESTANCIA ITAEMBE 3300 S.R.L. 30672356527 R.I. INSCR 914-531226-9 VOLADURAS DEL LITORAL S.R.L.
846 FERRERO ORLANDO F. OBLIGADO 702 OBLIGADO 702 3560 UNIP. 20105110856 EXENT NOINS 171-006032-4 LA CASA DEL LIBRO RECONQUISTA
847 PRODUCTOS ASFALTICOS S.A. AMENABAR 507 AMENABAR 507 3000 S.A. 3070834798 R.I. INSCR 901-062670-3 PRODUCTOS ASFALTICOS S.A.
848 SCARPIN HECTOR CALLE 38 Nē 1511 CALLE 38 Nē 1511 3560 UNIP. 20143361110 R.I. INSCR 141-009780-2 TRANSPORTE
849 DI PAOLO OMAR DARIO AV. SAN MARTIN 1256 AV. SAN MARTIN 1256 3561 UNIP. 20178324420 R.I. INSCR EXENTO ARQUITECTO
850 ANTONIO E. PASTOR E HIJOS S.R.L. CALLE 36 Nē 2120 CALLE 36 Nē 2120 3560 S.R.L. 30674398499 R.I. INSCR 151-0084292 ANTONIO E. PASTOR E HIJOS S.R.L.
851 CARGNELUTTI DANIEL OSCAR ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20166082766 R.I. INSCR 141-013667-1 CARGNELUTTI DANIEL OSCAR
852 SILVESTRI OSCAR ANTONIO MITRE 1673 MITRE 1673 3560 UNIP. 20136442776 R.I. INSCR 921-743545-0 TRANSPORTE SILVESTRI
853 LONGHI CARLOS DARIO CHACABUCO 1134 CHACABUCO 1134 3560 UNIP. 20105607572 R.I. INSCR 921-743626-2 LONGHI CARLOS DARIO
854 MOULIN MARIO ALTE. BROWN 637 ALTE. BROWN 637 3560 UNIP. 20121813522 R.I. INSCR 141-007192-7 TRANSPORTE
855 GIULIANI ALDO LUIS CALLE 21 Nē 570 CALLE 21 Nē 570 3561 UNIP. 20078808226 R.I. INSCR 921-745102-1 TRANSPORTE TAG
856 DON RICO S.R.L. PASAJE 18 Nē 75 PASAJE 18 Nē 75 3561 S.R.L. 33708750269 R.I. INSCR 921-747061-8 DON RICO S.R.L.
857 DIB LUIS ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO 865 SANTIAGO DEL ESTERO 865 3500 UNIP. 20078558122 R.I. INSCR EXENTO DIB LUIS ALBERTO
858 CLUB UNION AVELLANEDA CALLE 10 Nē 372 CALLE 10 Nē 372 3561 ENTBIE 11221212121 EXENT NOINS EXENTO CLUB UNION AVELLANEDA
859 SCHMIDT JORGE DANIEL CALLE 54 S/N - BARRIO BELGRANO CALLE 54 S/N 3560 UNIP. 23175917969 R.I. INSCR 921-745105-2 SCHMIDT JORGE DANIEL
860 PONTICELLI HUGO HECTOR ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 23052695899 R.I. INSCR 141-012073-3 PONTICELLI HUGO HECTOR
861 RODRIGUEZ GUSTAVO DANIEL PATRICIO DIEZ 1434 PATRICIO DIEZ 1434 3560 UNIP. 23220773329 R.I. INSCR 141-013324-7 FLORERIA FARDY
862 FOSCHIATTI CLAUDIA R. DE CALLE 13 Nē 366 CALLE 13 Nē 366 3561 UNIP. 27185527269 R.I. INSCR 141-013261-5 FANTASIAS
863 AGUILAR ARMANDO GERMAN IRIONDO 1871 IRIONDO 1871 3560 UNIP. 20143361439 R.I. INSCR 921-742058-1 TRANSPORTE AGUILAS VIAJERAS
864 BUYATTI CRISTIAN LUIS CALLE 12 Nē 811 CALLE 12 Nē 811 3561 UNIP. 20247018868 R.I. INSCR 141-016566-2 TRANSPORTE MATEO
865 DEFANT LUIS MANUEL CALLE 18 Nē 122 CALLE 18 Nē 122 3561 UNIP. 20115414241 R.I. INSCR 921-746252-1 TRANSORTE ROYE
866 DEFANT ROBERTO LUIS CALLE 18 Nē 122 CALLE 18 Nē 122 3561 UNIP. 20264266689 R.I. INSCR 921-746923-7 TRANSPORTE ROBY
867 SPONTON ROBERTO JUAN CARLOS AV. FEDERICO SIGEL 1020 AV. FEDERICO SIGEL 1020 3572 UNIP. 20076766062 R.I. INSCR 141-009600-3 TRANSPORTE
868 PIVIDORI ROSENDO E ISMAEL CALLE 301 Nē 150 CALLE 301 Nē 150 3561 UNIP. 30594937127 R.I. INSCR 141-004857-2 PIVIDORI ROSENDO E ISMAEL
869 NARDELLI RENE Y ZAMER DANILO CALLE 8 Nē 20 CALLE 8 Nē 20 3561 S.A. 30708339780 R.I. INSCR 921-746615-1 TRANSPORTE
870 MAIMBIL RENE EDUARDO PUEYRREDON 348 PUEYRREDON 348 3560 UNIP. 20162377281 R.I. INSCR 141-011598-6 TRANSPORTE FRANCO EZEQUIEL
871 LONGHI MARIO ANDRES INDEPENDENCIA 1531 INDEPENDENCIA 1531 3561 UNIP. 20131164905 R.I. INSCR 921-743287-0 TRANSPORTE
872 RENIERO OSCAR ALFREDO CALLE 3 Nē 33 CALLE 3 Nē 33 3561 UNIP. 20114730441 R.I. INSCR 921-746471-0 RENIERO OSCAR ALFREDO
873 UBEDA BERNARDO FRANCISCO MORENO 210 MORENO 210 3560 UNIP. 20063421805 R.I. INSCR 921-744016-3 TRANPSORTE UBEDA
874 VERA GUSTAVO G. CALLE 21 Nē 634 CALLE 21 Nē 634 3561 UNIP. 20214213843 R.I. INSCR 141-013530-4 VERA GUSTAVO G.
875 VANONI ROLANDO JAVIER ITURRASPE 1130 ITURRASPE 1130 3560 UNIP. 20201926581 R.I. INSCR 141-012098-2 VANONI CLIMATIZACION
876 JAUREGUIBERRY EDITH CELIA PATRICIO DIEZ 962 PATRICIO DIEZ 962 3560 UNIP. 27064694915 R.I. INSCR 141-013044-2 MERCERIA EDY
877 MENAPACE EDUARDO CALLE 21 Nē 1544 CALLE 21 Nē 1544 3561 UNIP. 20137155649 R.I. INSCR 141-016674-4 MUEBLERIA "MENAPACE"
878 BRUNO SEBASTIAN Y BELLIA MARTIN S.H. BOUCHARD 633 MONTE GRANDE BOUCHARD 522 MONTE GRANDE 1414 S.H. 30693033515 R.I. INSCR 902-099835-5 MGSC SH.
879 CONARSA S.A. 9 DE JULIO 857 - PISO 2 OF. B RUTA NACIONAL Nē7 KM 793,60 5700 S.A. 30673419867 R.I. INSCR 919-680916-9 CONARSA S.A.
880 ASFALTOS TRINIDAD S.A. RUTA 11 KM 454 - LOTE 174 AVELLANEDA 2190 3016 S.A. 33708182279 R.I. INSCR 921-746493-2 ASFALTOS TRINIDAD S.A.
881 MARIANA S.A. ARISTOBULO DEL VALLE 751 CORDOBA 144 5500 S.A. 30691852071 R.I. INSCR 918-651301-1 MARIANA S.A.
882 VIVES SERRA WALTER LUIS M. AV. FRANCIA 745 - PISO 7 DPTO. B AV. FRANCIA 745 - PISO 7 DPTO. B 2000 UNIP. 20227375729 R.I. INSCR NO RESPONSABLE VIVES SERRA WALTER LUIS M.
883 BUYATTI MARTIN CEVERO AGRUPADO 9 DPTO. 4 PLANTA BAJA AGRUPADO 9 DPTO. 4 PLANTA BAJA 3560 UNIP. 20078773066 R.I. INSCR 141-015003-7 TRANSPORTE BUYATTI M.C.
884 SULIGOY CARLOS RODOLFO CALLE 47 Nē 1898 CALLE 47 Nē 1898 - Bē LANCEROS DEL SAUCE 3560 UNIP. 20272005614 R.I. INSCR 921-745764-1 SULIGOY CARLOS RODOLFO
885 GLOBAL SISTEMS S.R.L. MAIPU 621 - 1ē E MAIPU 621 - 1ē E 1414 S.R.L. 30709082279 R.I. INSCR 901-208075-3 GEOTOP
886 MOSCHEN HORACIO LUIS RUTA 11 KM 787 RUTA 11 KM 787 3560 UNIP. 20168988991 R.I. INSCR 141-014776-3 TODO DEUTZ
887 LOPEZ SILVINA CALLE 21 Nē 1390 CALLE 21 Nē 1390 3561 UNIP. 27262443847 R.I. INSCR 141-016293-7 CAMPANELLA HNOS.
888 BERLANDA GERALDINE CALLE 6 ESQ. 1 CALLE 6 ESQ. 1 3561 UNIP. 11111111111 EXENT NOINS EXENTO BERLANDA GERALDINE
889 GOMEZ HUGO AROLDO 314 VIVIENDAS - MANZANA 5 - CASA 79 314 VIVIENDAS - MANZANA 5 - CASA 79 3560 UNIP. 20109080528 R.I. INSCR 141-016284-9 SONIDO LOS ANGELES
890 COLUSSI MIRNA LORENA CALLE 13 Nē526 CALLE 13 Nē 526 3561 UNIP. 27281533067 R.I. INSCR 141-015877-6 DA-MIR LIBRERIA
891 BASSAN WALDO RAMIRO MORENO 1436 MORENO 1436 3560 UNIP. 23243039339 R.I. INSCR 921-7468746 BASSAN WALDO RAMIRO
892 SERAFINI ABEL ALDO CALLE 56 Nē 2835 - Bē BELGRANO CALLE 56 Nē 2835 - Bē BELGRANO 3560 UNIP. 20126910208 R.I. INSCR 921-746697-9 TRANSPORTE EL MIRI
893 MONTENEGRO MARIA FERNANDA ZONA URBANA ZONA URBANA 3575 UNIP. 27215369701 R.I. INSCR 921-746921-2 TRANSPORTE
894 NARDELLI HERNAN MARCELO ZONA URBANA ZONA URBANA 3575 UNIP. 20233363821 R.I. INSCR 141-016741-9 TRANSPORTE
895 PERESON AVELINO SANTOS ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20133915770 R.I. INSCR 921-745282-7 TRANSPORTE
896 MOSCHEN ROSINA MARGARITA GRAL. OBLIGADO S/N GRAL. OBLIGADO S/N 3575 UNIP. 27226028655 R.I. INSCR 921-746851-6 MOSCHEN ROSINA MARGARITA
897 CIAN RAUL VICENTE CALLE 4 Nē 2155 - Bē LANCEROS DEL SAUCE CALLE 4 Nē 2155 - Bē LANCEROS DEL SAUCE 3560 UNIP. 20066134912 R.I. INSCR 921-742316-1 TRANSPORTE
898 SANCHEZ OSVALDO ANTONIO CALLE 17 Nē 777 CALLE 17 Nē 777 3561 UNIP. 20063477703 R.I. INSCR 141-016706-6 SANCHEZ OSVALDO ANTONIO
899 CORTI JULIO H. SAN MARTIN Nē 1575 SAN MARTIN Nē 1575 3560 UNIP. 20063493091 R.I. INSCR 141-004614-1 CORTI JULIO H.
900 SULIGOY JUAN CARLOS OLESSIO 1562 OLESSIO 1562 3560 UNIP. 20131161183 R.I. INSCR 921-744735-0 TRANSPORTE
901 FORLIN JOSE LUIS FREYRE 965 FREYRE 965 3560 UNIP. 20063445690 R.I. INSCR 921-741807-5 TRANSPORTE FORLIN
902 CNH ARGENTINA S.A. CALLE 28 Nē 920 CALLE 28 Nē 920 1414 S.A. 30658720712 R.I. INSCR 901-996759-5 CNH ARGENTINA S.A.
903 CRISTALERIA SAN CARLOS SAN MARTIN 1646 SAN MARTIN 1646 03404 S.H. 30502667299 R.I. INSCR 921-740415-3 CRISTALERIA SAN CARLOS
904 MONDINO AMALIA CAYASTA CAYASTA 3000 UNIP. 27061006341 R.I. INSCR 181-003128-2 EL MOLINO DIFUSION
905 AVELLANEDA EMBRAGUES S.R.L. CALLE 21 Nē 1370 CALLE 21 Nē 1370 3561 S.R.L. 33708904649 R.I. INSCR 141-016158-1 AVELLANEDA EMBRAGUES S.R.L.
906 NICORA ERARDO MARIO CONSTITUCION 1950 - 5ē C CONSTITUCION 1950 - 5ē C 1414 UNIP. 20047052824 R.I. INSCR 901-213714-5 NICORA ERARDO MARIO
907 AGUIRRE EDUARDO CEFERINO LISANDRO DE LA TORRE 1087 LISANDRO DE LA TORRE 3560 UNIP. 20063043347 R.I. INSCR EXENTO AGUIRRE EDUARDO CEFERINO
908 BOLAŅO V. HUGO LUCAS FUNES 231 LUCAS FUNES 231 3560 UNIP. 20214206901 R.I. INSCR 921-745218-7 BOLAŅO V. HUGO
909 R.F. TRANSPORTE S.A. 25 DE MAYO 647 MITRE Nē 798 3560 S.A. 30708619953 R.I. INSCR 921-747011-2 R.F. TRANSPORTE S.A.
910 ZORZON MIGUEL FRANCISCO BOLIVAR 1596 BOLIVAR 1596 3560 UNIP. 20083781018 R.I. INSCR 921-743547-4 ZORZON MIGUEL FRANCISCO
911 CAPRIZ PAOLA V. CALLE 18 Nē 222 CALLE 18 Nē 222 3561 UNIP. 27225165020 R.I. INSCR 141-016008-3 CAPRIZ PAOLA V.
912 RODADOS INTEGRALES S.A. BV. OROŅO 4723 BV. OROŅO 4723 2000 S.A. 30840870760 R.I. INSCR 921-753350-8 RODADOS INTEGRALES S.A.
913 FONTANA CARLOS S.R.L. CALLE 9 ESQ. 12 CALLE 9 ESQ. 12 3561 S.R.L. 30674408982 R.I. INSCR 141-013487-9 FONTANA CARLOS S.R.L.
914 TECMACO INTEGRAL S.A. J. SALGUERO 2533 J.SALGUERO 10000 S.A. 30828408177 R.I. INSCR 901-941635-4 TECMACO INTEGRAL S.A.
915 VENICA DELFINO N. Bv. IRIGOYEN 815 Bv.IRIGOYEN 815 3560 UNIP. 20078744597 R.I. INSCR 141-003656-6 VENICA REPUESTOS
916 STUMPF EVALDINO RUTA NAC. 11 KM 793 Y CALLE 309 RUTA NAC. 11 KM 793 Y CALLE 309 3561 UNIP. 20179074843 R.I. INSCR 141-015846-6 MADERERA AVELLANEDA
917 PERESON ORESTE ZONA RURAL ZONA RURAL 3574 UNIP. 20081065331 R.I. INSCR EXENTO SOL Y FLOR
918 FORTE AMAURY DANIEL CALLE 36 Nē 462 CALLE 36 Nē 462 3560 20148647489 R.I. INSCR 141-013114-4 THE MUSIC PRODUCCIONES
919 BERGER S.A. 8 DE JUNIO ENTRE 36 Y 37 DEL OESTE NORTE 8 DE JUNIO ENTRE 36 Y 37 DEL OESTE NORTE 3260 S.A. 30620420820 R.I. INSCR 908-350308-3 REWALSER
920 BARRERA EDUARDO RAMON ALTE. BROWN 505 ESQ. SAN MARTIN ALTE. BROWN 505 ESQ. SAN MARTIN 3560 20176792397 R.I. INSCR 141-016545-9 SELLOS ROMA
921 AGUSTINI LORENZO FREYRE Nē 491 FREYRE Nē 491 3560 20078839164 R.I. INSCR 921-745224-7 TRANSPORTE AGUSTINI LORENZO
922 MAGNAGO ORLANDO CALLE 42 Nē 1062 -BA. PARQUE INDUSTRIAL. CALLE 42 Nē 1062 -BA. PARQUE INDUSTRIAL. 3560 20063508110 R.I. INSCR 921-742317-8 TRANSPORTE ORLANDO MAGNAGO
923 ZUNINI MARIO CALLE 28 Nē 830 CALLE 28 Nē 830 3561 20114570096 R.I. INSCR 141-010028-1 M.G. AMOBLAMIENTOS
924 MABEL DOLZANI DE SANDRIGO CALLE 20 Nē 343 CALLE 20 Nē 343 3561 27108209599 R.I. INSCR 141-009977-4
926 BRESSAN JOSE ANTONIO CALLE 26 Nē 447 CALLE 26 Nē 447 3561 20116282608 R.I. INSCR 906-292700-3 CENTRO DE SERVICIOS NORTE
928 GREGORET FERNANDO RAUL CALLE 32 Nē 895 CALLE 32 Nē 895 3561 20169090247 R.I. INSCR 141-011001-5 TECNICO ELECTRICISTA
929 DEL ZOTTO LILIANA GRACIELA HABEGGER 762 HABEGGER 762 3560 27116252630 R.I. INSCR 921-744001
930 BERNARDIS CARLOS OSCAR CALLE 19 Nē 530 CALLE 19 Nē 530 3561 23121157659 R.I. INSCR 141-012682-9 TRANSPORTES
931 TAVELLA FABIAN, OLDANI JUAN C, ACOSTA F COLON 2051 COLON 2051 3016 30699877421 R.I. INSCR 011-104891-1 ESPACIOS DEPORTIVOS
932 FRANQUEIRO SANDRA CAROLINA BROWN 750 BROWN 750 3500 27253696694 R.I. INSCR 27-25369669-4 LIMPIEZA UNIVERSAL
933 CUSIT CESAR RAFAEL PASAJE 15/17 Nē 2091-PARQUE INDUSTRIAL- PASAJE 15/17 Nē 2091-PARQUE INDUSTRIAL- 3560 20231428632 R.I. INSCR 921-746537-1 TRANSPORTE DE CARGA E Y C
934 DAVALOS RAMON Y SCAREL ELICEO SAMUEL CERNADAS Nē 1966 SAMULE CERNADAS Nē 1966 3560 33709167079 R.I. INSCR 141-016523-6 EMPRESA RAMELI
935 ACOSTA MARIO SALVADOR LUDUEŅA 438 LUDUEŅA 3560 UNIP. 20123091133 EXENT NOINS 141-011620-2 PROPAR
936 GOI HORALDO LAS GARZAS LAS GARZAS 3574 UNIP. 20125957251 R.I. INSCR 141-006741-0 CORRALON LAS GARZAS
937 GALARZA OSVALDO HORACIO PBRO. SPONTON 645 PBRO. SPONTON 645 3572 UNIP. 20184213401 R.I. INSCR 141-015287-5 TRANSPORTE DE CARGAS
938 FLORES VICTOR HUGO Y FLORES CESAR OSCAR CALLE 9 Nē 1209 CALLE 9 Nē 1209 3561 S.H. 30709472352 R.I. INSCR 141-016841-2 RECONSTRUCCION DE NEUMATICOS FLORES
939 RAMIREZ FABIAN ANTONIO Ludueņa 1647 Ludueņa 1647 3560 PCONTA 20179641764 EXENT NOINS 141-016924-8 RAMIREZ FABIAN ANTONIO
940 BENITEZ CATALINO VICENTE MORENO 972 MORENO 972 3560 UNIP. 20202552464 R.I. INSCR 141-016815-7 BENITEZ CATALINO VICENTE
941 GALLOTTI ARNALDO MARTIN CALLE 34 Nē 767 CALLE 34 Nē 767 3561 UNIP. 20237517963 R.I. INSCR 141-014313-2 GALLOTTI ARNALDO MARTIN
942 ALTAMIRANO JUAN CARLOS PASAJE 16 Nē 71 PASAJE 16 Nē 71 3561 UNIP. 20148024252 R.I. INSCR 921-746472-7 TRANSPORTE MARIMAR
943 GOMEZ NORMA HAYDEE LEDESMA Nē 1391 LEDESMA Nē 1391 3560 UNIP. 27061472482 R.I. INSCR 141-016865-2 GOMEZ NORMA HAYDEE
944 GOROSITO GERMAN DORREGO 923 FDO. ZUVIRIA 4650 3000 UNIP. 20209845068 R.I. INSCR 082-008445-7 GOROSITO GERMAN
945 MARTINEZ JOSE MARIA COLON 457 COLON 457 3560 UNIP. 24250081827 R.I. INSCR EXENTO MARTINEZ JOSE MARIA
946 BRAIDA ARNALDO S.A. Bv. HIPOLITO IRIGOYEN 1555 Bv. HIPOLITO IRIGOYEN 1555 3560 UNIP. 30646664752 R.I. INSCR 921-742888-7 BRAIDA ARNALDO S.A.
947 RODRIGUEZ SALVADOR CALLE 322 Nē 465 CALLE 322 Nē 465 3561 UNIP. 20122969275 R.I. INSCR 141-016852-8 FERNAN ALUMINIO
948 RODADOS INTEGRALES S.A. Bv. OROŅO 4723 Bv. OROŅO 4723 2000 S.A. 30649870752 R.I. INSCR 921-753359-8 RODADOS INTEGRALES S.A.
949 FACCIOLI HECTOR S. CALLE 23 Nē 845 CALLE 23 Nē 845 3561 UNIP. 20076769444 R.I. INSCR 141-008047-5 TALLER DE FAB. Y REP. DE CARROCERIAS
950 BUYATTI AMADO E HIJOS S.H. CALLE 36 Nē 1341 CALLE 36 Nē 1341 3560 S.H. 30674425283 R.I. INSCR 921-744725-1 BUYATTI AMADO E HIJOS S.H.
951 FRAIRE GABRIELA CRISTINA CALLE 15 Nē 1328 CALLE 15 Nē 1328 3561 S.H. 27219032652 R.I. INSCR 141-016503-3 DIESEL EL CORDOBES
952 DIAZ OSCAR ALFREDO 136 VIV. - MZA.5 - C 18 136 VIV. - MZA 5 - C 18 3560 PCONTA 20125906703 EXENT NOINS LA NOTICIA SERV. DE PUBLICIDAD
953 GREPPI GABRIEL ACOYTE 181 ACOYTE 181 5000 UNIP. 20064678753 R.I. INSCR 20-006870-0 INDUSTRIAS METALURGICAS
954 DOLZANI LILIANA LOURDES CALLE 6 Nē 345 CALLE 6 Nē 345 3560 UNIP. 27133679753 R.I. INSCR 141-016256-6 DOLZANI LILIANA LOURDES
955 DELICIA CARLOS A. AVDA. FREYRE 1757 PISO 1 - OF. 1 AVDA. FREYRE 1757 PISO 1 - OF. 1 3000 UNIP. 20139904940 R.I. INSCR exento MULTIMEDIA
956 ACQUATRON S.A. CARLOS M. RAMIREZ 2463 CARLOS M. RAMIREZ 2463 1414 S.A. 30686422174 R.I. INSCR 902-148929-0 ACQUATRON S.A.
957 ELIAS FERNANDO R. Y AGUSTINI CARMEN G. IRIONDO 892 IRIONDO 892 3560 S.H. 30639515490 R.I. INSCR 141-1009989-9 GIRO HERRAJES
958 PIVIDORI FERNANDO JOSE CALLE 5 Nē 129 CALLE 5 Nē 129 3561 UNIP. 20111561460 R.I. INSCR 141-015923-8 CARPINTERIA DON JOSE
959 ZUPEL BRUNO CALLE 7 Nē 401 CALLE 7 Nē 401 3561 UNIP. 20162725751 R.I. INSCR 141-010029-0 LOS BRUNOS LODGE
960 LUPIS MARIA CRISTINA GRAL. LOPEZ 456 GRAL. LOPEZ 456 3560 UNIP. 23056681604 R.I. INSCR 141-016987-7 SITELC
961 FLORES MIGUEL ANGEL OBLIGADO 137 OBLIGADO 137 3560 UNIP. 20121815746 R.I. INSCR 141-012759-4 FLORES MIGUEL ANGEL
962 LOPEZ ANA MARIA TUCUMAN 2435 - PISO 1 OF. 10 TUCUMAN 2435 - PISO 1 OF.10 3000 UNIP. 27174619927 R.I. INSCR 011-079835-6 ESTUDIO JURIDICO
963 MARCON DIEGO IVAN CALLE 18 Nē 785 CALLE 18 Nē 725 3561 UNIP. 20237516894 R.I. INSCR 921-747164-3 METAL-NOR
964 ORREGO HECTOR OSCAR CALLE 326 Nē 273 CALLE 326 Nē 273 3561 UNIP. 20171157405 R.I. INSCR 141-016406-7 ORREGO HECTOR OSCAR
965 ELECTRONICA MEGATONE S.A. GRAL. OBLIGADO 1040 GRAL. OBLIGADO 1040 3560 UNIP. 30543659734 R.I. INSCR 921-740141-1 RED MEGATONE
966 MOTTA RAUL D. RODRIGUEZ PEŅA 554 2ē "C" RODRIGUEZ PEŅA 554 2ē "C" 1414 UNIP. 20115691903 R.I. INSCR EXENTO MOTTA RAUL D.
967 VENTURINI TEOFILO Y DIEGO S.H. CALLE 326 Nē 198 CALLE 326 Nē 198 3561 S.H. 30709510084 R.I. INSCR 141-016880-1 AUTOSERVICIO DON QUECO
968 VITTI HECTOR HORACIO CALLE 7 Nē 541 CALLE 7 Nē 541 3561 UNIP. 20105705531 R.I. INSCR 141-017131-5 VITTI HECTOR HORACIO
969 ROJAS FERNANDO MARTIN CALLE 12 Nē 807 DPTO. 2 CALLE 12 Nē 807 DPTO. 2 3561 UNIP. 20233004236 R.I. INSCR 141-016022-3 ROJAS FERNANDO MARTIN
970 ROTOMPLAST S.A. BELGRANO 4284 - CASEROS BELGRANO 4284 - CASEROS 1414 33643652809 R.I. INSCR 901-956697-4 ROTOMPLAST S.A.
971 PAEZ LUIS EDUARDO H. YRIGOYEN 2210 H. IRIGOYEN 2210 3000 UNIP. 20118327080 R.I. INSCR 011-082424-0 PAEZ LUIS EDUARDO
972 VENTURINI ORESTE Y VENTURINI S. S.H. CALLE 305 Nē 1074 CALLE 305 Nē 1074 3561 S.H. 30709637785 R.I. INSCR 141-017097-8 MAYORISTA VENTURINI
973 LUNGE MIGUEL Y LUNGE FABIAN CALLE 17 Nē 869 CALLE 17 Nē 869 3561 S.H. 30709516341 R.I. INSCR 141-016905-3 MADERA SALTO ENCANTADO
974 DRA. EMMA E. FERRARI AV. SAN MARTIN 1264 AV. SAN MARTIN 1264 3580 UNIP. 27107148286 R.I. INSCR NO RESPONSABLE DRA. EMMA E. FERRARI
975 MARCON RUBEN DARIO CALLE 18 Nē 826 CALLE 18 Nē 826 3561 UNIP. 20110135698 R.I. INSCR 141-017234-5 MARCON RUBEN DARIO
976 CUARANTA OSCAR ALBERTO CALLE 8 Nē 2609 CALLE 8 Nē 2609 3560 UNIP. 20174143400 R.I. INSCR 141-016393-0 KARPINTERIA CUARANTA
977 ALMIRON DE KAENEL SUSANA B. SAN MARTIN 1225 ZONA RURAL 1 3561 UNIP. 27134510620 R.I. INSCR EXENTO FM IDEAL
978 PADUAN LUCIANA CALLE 18 Nē 342 CALLE 18 Nē 342 3561 UNIP. 27282286071 R.I. INSCR EXENTO PADUAN LUCIANA
979 FOGAR GLORIA RAQUEL CALLE 13 Nē 1235 CALLE 13 Nē 1235 3561 UNIP. 27133678633 R.I. INSCR 141-017021-5 ROTISERIA MARAVILLAS
980 GALVEZ EDUARDO ANDRES CALLE 305 Nē 44 CALLE 305 Nē 44 3561 UNIP. 20233363015 R.I. INSCR 141-017256-7 GALVEZ EDUARDO ANDRES
981 KAENEL SUSANA BEATRIZ ALMIRON DE SAN MARTIN 1225 SAN MARTIN 1225 3560 PCONTA 27134510620 EXENT NOINS FM IDEAL
982 RICHTER LORENA SOLEDAD CALLE 19 Nē 298 CALLE 19 Nē 298 3586 UNIP. 27237572446 R.I. INSCR 142-005926-9 TOSCANA
983 PRUVOST FABIAN ROQUE RUTA NAC. 11  KM 785 RUTA NAC. 11 KM 785 3560 UNIP. 20174472816 R.I. INSCR 051-013663-7 MERCADO AGROVIAL RECONQUISTA
984 VICENTIN MANUEL ATILIO PUEYRREDON 1598 PUEYRREDON 1598 3560 UNIP. 20162725743 R.I. INSCR 141-009674-8 VICEN PAN
985 ALVAREZ VANESA MELINA IRIONDO 1239 IRIONDO 1239 3560 UNIP. 27274222927 R.I. INSCR 921-747542-5 TRANSPORTE C.A.F.
986 TOURNE & TOURNE S.A. BV. PTE. PERON 1851 BV. PTE. PERON 1851 3560 S.A. 30707811516 R.I. INSCR 921-746254-6 TOURNE & TOURNE S.A.
987 CORTEZ RUBEN DARIO B. LOVATO 146 B. LOVATO 146 3560 UNIP. 20249749800 R.I. INSCR EXENTO CORTEZ RUBEN DARIO
988 GAZZE MARIA LAURA PATRICIO DIEZ 723 PATRICIO DIEZ 723 3560 UNIP. 27282370596 R.I. INSCR EXENTO GAZZE MARIA LAURA
989 ASOC. COOP. ESC. DE EDUC. TECNICA Nē 295 ZONA RURAL - LA POTASA ZONA RURAL - LA POTASA 3560 UNIP. 30674343635 R.I. INSCR 141-011411-4 ASOC. COOP. ESC. DE EDUC. TECMICA Nē 295
990 SARTOR GISELA M. CALLE 15 Nē 651 CALLE 15 Nē 651 3561 UNIP. 27205817439 R.I. INSCR EXENTO SARTOR GISELA M.
991 ARSELLI MIGUEL ANGEL FRANCIA 1454 FRANCIA 1454 3000 UNIP. 20103154589 EXENT NOINS EXENTO ARSELLI MIGUEL ANGEL
992 VENICA CERRAJERIA CALLE 18 Nē 331 CALLE 18 Nē 331 3561 UNIP. 20302912433 R.I. INSCR 141-017305-6 VENICA CERRAJERIA
993 GUERECHET SA, OBRING SA, ROVIAL SA UTE GRAL. LOPEZ 2544 PLANTA BAJA LOCAL 1 GRAL. LOPEZ 2544 PLANTA BAJA LOCAL 1 3000 S.A. 30709241636 R.I. INSCR 011-121943-2 GUERECHET SA, OBRING SA, ROVIAL SA UTE
994 SILVIA SCALANGHE DE PRIANO LA RIOJA 2441 1ē PISO OF. 87 LA RIOJA 2441 1ē PISO OF. 87 3000 UNIP. 27128919371 R.I. INSCR NO RESPONSABLE SILVIA SCALANGHE DE PRIANO
995 RODRIGUEZ DANIEL E. AV. CASEROS 2347 AV. CASEROS 2347 10000 UNIP. 20219384093 R.I. INSCR 9672112-05 SERVICIOS ADUANEROS
996 MOSCHEN FABIO LEONARDO SILVESTRE BEGNIS 779 SILVESTRE BEGNIS 3572 UNIP. 20266550252 R.I. INSCR EXENTO MOSCHEN FABIO LEONARDO
997 LORENZON MIGUEL ALBERTINO LUCAS FUNES Nē 1461 LUCAS FUNES Nē 1461 3560 UNIP. 23116254379 R.I. INSCR 141-011785-8 TRANSPORTE
998 BARRIOS RUBEN ALCIDES PASAJE 11 Nē 24 PASAJE 1 Nē 24 3561 UNIP. 20143442994 R.I. INSCR 141-017311-7 BARRIOS RUBEN ALCIDES
999 SEGURO JULIO CESAR GRAL. LOPEZ Nē 2045 GRAL. LOPES Nē 2045 3560 UNIP. 23185470059 R.I. INSCR 141-016920-2 IMPRENTA "SANTA ROSA"
1000 AGUIRRE EDUARDO DANIEL CALLE MENDOZA Nē 55 CALLE MENDOZA Nē 55 3560 UNIP. 23202372449 R.I. INSCR 141-016520-0 ESPECTACULOS PIROTECNICOS
1001 ELIAS MARIO ALBERTO CALLE 1 NĒ9 CALLE 1 NĒ 9 3561 PCONTA 20233687384 EXENT NOINS ELIAS MARIO ALBERT
1002 SAGER NORBERTO MITRE 777 MITRE 777 3560 UNIP. 20229713753 R.I. INSCR EXENTO SAGER NORBERTO
1003 RUIZ HERNAN DARIO BELGRANO 678 BELGRANO 678 3560 UNIP. 20268773216 R.I. INSCR 141-015782-5 TALLER DE JOYERIA OSVALDO
1004 COCITO ALDO Y COCITO HORACIO S.H. PUERTO RECONQUISTA PUERTO RECONQUISTA 3560 S.H. 30642238015 R.I. INSCR 141-010160-0 ARENERA COCITO
1005 TOURN JAVIER J. CALLE 114 Nē 880 CALLE 114 Nē 880 3561 UNIP. 20239836675 R.I. INSCR 141-017042-8 TOURN JAVIER J.
1006 CORENOSA CALLE 14 Nē 671 CALLE 14 Nē 671 3561 33708440979 R.N.I NOINS EXENTO CORENOSA
1007 GOMEZ ALBERTO OSCAR CALLE 14 Nē 224 CALLE 14 Nē 224 3561 UNIP. 23178324489 R.I. INSCR 141-009748-6 ELECTRO-GOM
1008 EDITORIAL ZEUS S.R.L. BALCARCE 730 BACARCE 730 2000 S.R.L. 33689168669 EXENT NOINS EXENTO EDITORIAL ZEUS S.R.L.
1009 BULONOR HERRAJES RUTA 11 Y ALMAFUERTE RUTA 11 Y ALMAFUERTE 3560 UNIP. 20137154294 R.I. INSCR 141-008149-6 BULONOR HERRAJES
1010 SCHUAP JOSE MARTIN AV. TAMBOR DE TACUARI 2685 AV. TAMBOR DE TACUARI 3300 UNIP. 20229898990 R.I. INSCR 20-22989899-0 SCHUAP JOSE MARTIN
1011 CUSIT WALTER RUBEN ALMAFUERTE 1240 ALMAFUERTE 1240 3560 UNIP. 20271290501 R.I. INSCR EXENTO E.T.A.C.
1012 OLLER MONICA AVDA. FREYRE 1757 PISO 1 OF. 1 AVDA. FREYRE 1757 PISO 1 OF. 1 3000 UNIP. 27175042232 R.I. INSCR EXENTO LA RED INFORMATIVA
1013 GONZALEZ BARBARA NEWBERY Nē 1123 NEWBERY Nē 1123 3560 UNIP. 27284678597 R.I. INSCR 141-017208-0 IDEAS DEL NORTE
1014 SPERANZA ALBERTO JOSE ZONA RURAL ZONA RURAL 3560 UNIP. 20139900708 R.I. INSCR 921-747161-1 TRANSPORTE RENZO
1015 TABORDA JOSE MARTIN AUSONIA 165 AUSONIA 165 3561 UNIP. 23276150049 R.I. INSCR 141-017460-6 TODO CONSTRUCCIONES
1016 CAINELLI & CAINELLI S.R.L. ALTE. BROWN Nē 1025 ALTE. BROWN Nē 1025 3560 S.R.L. 30708228504 R.I. INSCR 141-015464-0 CAINELLI & CAINELLI S.R.L.
1017 WURT ARGENTINA S.A. LAPRIDA 4091 LAPRIDA 4091 1414 S.A. 30631810582 R.I. INSCR 901-945819-4 WURT ARGENTINA S.A.
1018 TODO ESCAPES BOULEVARD H. YRIGOYEN 265 BOULEVARD H. YRIGOYEN 265 3560 UNIP. 20275187179 R.I. INSCR 141-014976-9 TODO ESCAPES
1019 BOGNER RAUL HNOS. S.R.L. LA SARITA LA SARITA 3563 S.R.L. 33709032289 R.I. INSCR 921-74308-5 BOGNER RAUL HNOS. S.R.L.
1020 CISERA MARIANA BEATRIZ ALVEAR 888 ALVEAR 888 3560 UNIP. 27236512245 R.I. INSCR EXENTO CISERA MARIANA BEATRIZ
1021 HOTEL CERVANTES JOSE E. GOMEZ 723 JOSE E. GOMEZ 723 3400 UNIP. 30708913614 R.I. INSCR 301-18187 HOTEL CERVANTES
1022 SOTOMAYOR LUISA CLARA PATRICIO DIEZ 1476 PATRICIO DIEZ 1476 3560 UNIP. 27137157026 R.I. INSCR 141-011469-1 MAXI VIDRIERIA
1023 AGUIRRE GLADIS BEATRIZ CALLE 6 Nē 897 CALLE 6 Nē 897 3561 UNIP. 27174144279 R.I. INSCR 141-016044-5 CONSTRUCCIONES CONTAR
1024 ZAMORA HECTOR RAUL NECOCHEA 2130 NECOCHEA 2130 3016 UNIP. 20076753149 R.I. INSCR 011077392-4 TRANSPORTE LUCHY
1025 ING. GUSTAVO A. RISSO SAN MARTIN 3884 SAN MARTIN 3884 3000 UNIP. 12111111111 R.I. INSCR 1101-32323232 ING. GUSTAVO A. RISSO
1026 PERALTA FRANCISCO A. IRIONDO 729 IRIONDO 729 3560 UNIP. 20085088654 R.I. INSCR EXENTO PERALTA FRANCISCO A.
1027 STEEMAN JOSE GUSTAVO RIVADAVIA 1250 RIVADAVIA 1250 3580 UNIP. 20085319958 R.I. INSCR 144-002520-6 STEEMAN JOSE GUSTAVO
1028 MARCHETTI GLORIA GRACIELA CALLE 12 Nē 256 CALLE 12 Nē 256 3561 UNIP. 27129233082 R.I. INSCR EXENTO ARQUITECTURA E INGENIERIA
1029 SERAFINI MIGUEL ANGEL PARQUE INDUSTRIAL RECONQUISTA PARQUE INDUSTRIAL 3560 UNIP. 20167262547 R.I. INSCR 921-745858-5 SERAFINI RECTIFICACIONES
1030 SUCESION DE RAUL ERNESTO SCHLATTER PTE ROCA 1601 PTE ROCA 1601 3560 UNIP. 20052616477 R.I. INSCR 141-006409-5 VALY COMERCIAL
1031 ANILO RANZANI Y CARLOS FOSSATTI CALLE 14 Nē 407 CALLE 14 Nē 407 3561 UNIP. 30609468501 R.I. INSCR 171-004455-5 MIL CALZADOS
1032 GOMEZ JULIA PRODUCCIONES RIVADAVIA 466 RIVADAVIA 466 3560 UNIP. 27114123779 R.I. INSCR 141-016596-3 GOMEZ JULIA PRODUCCIONES
1033 MOHANDO RAUL ATILIO SAN LORENZO 415 SAN LORENZO 415 3560 UNIP. 20162726421 R.I. INSCR 141-016893-1 MOHANDO RAUL ATILIO
1034 BRAIDOT ROBERTO ZONA RURAL ZONA RURAL 3561 UNIP. 20078817993 R.I. INSCR 141-017430-5 ZONA RURAL
1035 IBARLIN CLAUDIO DARIO ITURRASPE 588 ITURRASPE 588 3560 UNIP. 20172021604 R.I. INSCR 141-013715-1 MEGA 25 DE MAYO
1036 LOPEZ FABIOLA VALENTINA ALTE BROWN 671 ALTE BROWN 671 3560 UNIP. 23168719884 R.I. INSCR EXENTO LOPEZ FABIOLA VALENTINA
1037 JAUME JOSE ANGEL 25 DE MAYO 1678 25 DE MAYO 1678 3000 UNIP. 20062314258 R.I. INSCR 011-045125-7 CASA DE COPIAS Y PLOTEOS
1038 CENTRO DE DISCAPACITADOS DE AVELLANEDA CALLE 9 Nē 235 CALLE 9 Nē 235 3561 UNIP. 30707528660 R.I. INSCR 00 CE.DI.A
1039 MENDOZA MONICA BEATRIZ CALLE 9 Nē 610 CALLE 9 Nē 610 3561 UNIP. 27286662337 R.I. INSCR 141-017011 ACTIVIDADES ONLINE
1040 EL MET S.A. PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL 3561 S.A. 30707949968 R.I. INSCR 141-015303-6 EL MET S.A.
1041 GOITIA GONZALO MANUEL MONSEŅOR ZARPA 2564 MONSEŅOR ZARPA 2564 3000 UNIP. 20276601475 R.I. INSCR 011-109386-9 SERVICIOS PERIODISTICOS
1042 OCHOA ANTONIO L. Y SANCHEZ DORA I. S.H. CALLE 9 Nē 1169 CALLE 9 Nē 1169 3561 UNIP. 30710007833 R.I. INSCR 921-745480-7 EL PAJARO MAQUINARIAS VIALES
1043 TRACKMAR S.A.C.I. AV. 25 DE MAYO 1016 AV. 25 DE MAYO 1016 3500 30563044914 R.I. INSCR 901-916725-1 TRACKMAR S.A.C.I.
1044 ESPINOSA VIVIANA N. FREYRE Nē 1334 FREYRE 1334 3560 UNIP. 27172019264 R.I. INSCR 141-012575-6 ESPINOSA VIVIANA N.
1045 ASOCIACION ESPAŅOLA DE SOCORROS MUTUOS HABEGGER 565 HABEGGER 565 3560 30699237449 R.N.I NOINS EXENTO ASOCIACION ESPAŅOLA DE SOCORROS MUTUOS
1046 BELTRAME LEONARDO CALLE 16 Nē 571 CALLE 16 Nē 571 3561 UNIP. 20205817086 R.I. INSCR 141-010322-6 EL CARPINTERO
1047 ROS DE VICENTIN MARISEL BELGRANO 971 BELGRANO  971 3560 UNIP. 27223688700 R.I. INSCR EXENTO ROS DE VICENTIN MARISEL
1048 BRAIDOT SANDRO G. CALLE 17 Nē 625 CALLE 17 Nē 625 3561 UNIP. 20209308119 R.I. INSCR 141-014797-6 SERVICIOS AGROPECUARIOS
1049 SANCHEZ JAVIER A. 25 DE MAYO 2084 25 DE MAYO 2084 3560 UNIP. 20269689979 R.I. INSCR 141-017682-4 SANCHEZ JAVIER A.
1050 LOMAR S.R.L. LOTE 8 PARQUE INDUSTRIAL LOTE 8 PARQUE INDUSTRIAL AVELLANEDA 3561 UNIP. 30709371173 R.I. INSCR 141-016712-7 LOMAR S.R.L.
1051 DI TERLIZZI RODOLFO FRENCH 763 FRENCH 763 3000 UNIP. 20184910927 R.I. INSCR 011-089408-9 OBRAS MAGAZINE
1052 MASIN MARTA BEATRIZ CASA 207 P.B. MANZANA 4 Bē 314 VIVIENDAS CASA 207 PB MANZANA 4 Bē 314 VIVIENDAS 3560 UNIP. 27113974732 R.I. INSCR 141-014657-5 SERVICIO DE LIMPIEZA "SAN CAYETANO"
1053 PEREZ CARLOS RENE COLON 399 COLON 399 3560 UNIP. 20121811902 R.I. INSCR EXENTO PEREZ CARLOS RENE
1054 VEGA FELIPE LUIS AMENABAR 403 AMENABAR 403 3560 UNIP. 20063072770 R.I. INSCR EXENTO VEGA FELIPE LUIS
1055 CABRAL ANGEL DANIEL CALLE 19 Nē 1339 CALLE 19 Nē 1339 3561 UNIP. 23172851789 R.I. INSCR 141-016353-2 CABRAL ANGEL DANIEL
1056 INSTITUTO DE CULTURA POPULAR RIVADAVIA 1275 RIVADAVIA 1275 3560 30520956944 EXENT NOINS EXENTO INCUPO
1057 ROMERO NERI FRANCISCO SECTOR B U.F. 11 Bē PEDRO ROATA SECTOR B U.F. 11 Bē PEDRO ROATA 03722 UNIP. 30163205166 R.I. INSCR 20-16320516-6 ROMERO NERI FRANCISCO
1058 FM 88.1 RADIO MUNICIPAL HABEGGER 731 HABEGGER 731 3560 PCONTA 30674335993 EXENT NOINS FM 88.1 RADIO MUNICIPAL
1059 GORIS RUBEN DARIO 25 DE MAYO 1486 25 DE MAYO 1486 3000 PCONTA 20233946944 EXENT NOINS 011-129276-7 SANATO PRODUCCIONES PUBLICITARIA
1060 BUSEGHIN HUGO ARMANDO CALLE 19 Nē 530 CALLE 19 Nē 530 3561 UNIP. 20122969097 R.I. INSCR 141-013775-3 TALLER DE CHAPA Y PINTURA
1061 MARCON EMIR JUAN PARAJE EL TIMBO PARAJE EL TIMBO 3561 UNIP. 20169089478 R.I. INSCR 141-011778-8 LADRILLERIA EL TIMBO
1062 NASICH OSCAR OLIVIO CALLE 9 Nē 114 CALLE 9 Nē 114 3561 UNIP. 20110132409 R.I. INSCR 141-008731-1 NASICH OSCAR OLIVIO
1063 RENIERO SELVA LUZ CALLE 13 Nē 366 CALLE 13 Nē 366 3561 UNIP. 27163181946 R.I. INSCR 141-017377-3 DIERGENIA
1064 MATHIEU MARIA EUGENIA FREYRE 738 FREYRE 738 3560 UNIP. 27121815406 EXENT INSCR 141-014279-5 AGAPE
1065 ARROYO OSCAR LUIS CALLE 1345 Nē 2433 P.3 DTO. 7 CALLE 1345 Nē 2433 P.3 DTO. 7 2000 UNIP. 20201678219 R.I. INSCR EXENTO QUIMICA ROSARIO
1066 LANDRISCINA FAVIO ADRIAN MONTEVERDE 4235 MONTEVERDE 4235 1414 PCONTA 20177377024 EXENT NOINS 9021487261 LANDRISCINA FAVIO ADRIAN
1067 CIA.IND.DIST.EXPRA.ROS CIDER S.R.L. SAN JUAN 2544 SAN JUAN 2544 2000 S.R.L. 30535422121 R.I. INSCR 021-62810-2 CIA.IND.DIST.EXPRA.ROS CIDER S.R.L.
1068 LACAMARA PRUDENCIO AV. ARIJON 1524/26 AV. ARIJON 1524/26 2000 UNIP. 20060598305 R.I. INSCR 021-165380-8 INSTRUMENTOS MUSICALES
1069 SANTA FE CONSULTORA COCHABAMBA 1357 PB COCHABAMBA 1357 PB 2000 UNIP. 30710017383 R.I. INSCR 021-347037-3 SANTA FE CONSULTORA
1070 GALVEZ OSVALDO DANIEL CALLE 8 Nē 969 CALLE 8 Nē 969 3561 UNIP. 20258687109 R.I. INSCR EXENTO GALPLAS
1071 CONTI MIGUEL CALLE 49 Nē 2055 CALLE 49 Nē 2055 3560 UNIP. 20168718056 R.I. INSCR 141-01305-2 M.A.S. PRODUCCIONES
1072 SANTILLI NEUMATICOS SA LISANDRO DE LA TORRE 439 LISANDRO DE LA TORRE 439 00000 PCONTA 30710015364 EXENT NOINS 921-747575-4 SANTILLI
1073 LORENZINI ALEJANDRO CALLE 19 Nē 1679 CALLE 19 Nē 1679 3561 UNIP. 20273361791 R.I. INSCR 141-015277-8 REFRIGERACION LORENZINI
1074 CAPELETTI GUSTAVO SALTA 229 SALTA 229 3050 20220174361 EXENT INSCR 1510095223 PRODUCTORA DEL LITORAL
1075 ISAAC RADA BEATRIZ SAN JERONIMO 2004 SAN JERONIMO 2004 3000 UNIP. 27029831942 R.I. INSCR 011-109857-2 TIENDA LA FAVORITA
1076 EL LITORAL S.R.L. 25 DE MAYO 3536 25 DE MAYO 3536 3000 S.R.L. 30500092242 R.I. INSCR EXENTO EL LITORAL S.R.L.
1077 RENAULT ARGENTINA S.A. FREY J. S. M. ORO 1744 FREY. J. S. M. ORO 1744 1414 S.A. 30503317614 R.I. INSCR 904-230014-5 RENAULT ARGENTINA S.A.
1078 SCHLIE NESTOR DANIEL CALLE PREFECTURA NAVAL ARGENTINA CALLE PREFECTURA NAVAL ARGENTINA 3560 UNIP. 20125209999 R.I. INSCR 141-014673-3 SCHLIE NESTOR DANIEL
1079 BENARROSH CARLOS GUSTAVO RECONQUISTA RECONQUISTA 3560 PCONTA 20172020160 EXENT NOINS 141-010142-4 GRAFITTI PUBLICIDAD
1080 ZENON CARLOS RUBEN CALLE 21 Nē 204 CALLE 21 Nē 204 3561 UNIP. 20111025453 R.I. INSCR 141-017455-4 LA ESQUINA DEL TURCO
1081 RIVERO ROSA ALBA Bē374 VIVIENDAS DPTO 143 Bē 374 VIVIENDAS DPTO 143 3560 UNIP. 27123899542 R.I. INSCR 141-017391-3 ALFARI PROYECCIONES PERIODIS. Y PUBLIC.
1082 MARAN MARINA CALLE 22 Nē 568 CALLE 22 Nē 568 3561 UNIP. 27282370153 R.I. INSCR 141-014888-1 ESCAPES MARAN
1083 ALSINA WALTER AV. PTE PERON 8161 AV.PTE PERON 8161 1414 UNIP. 20230232181 R.I. INSCR 902-433817-3 PRINT.ar
1084 MEZA PEDRO CELESTINO RUTA 31 KM 14 RUTA 31 KM14 3561 UNIP. 23148263159 R.I. INSCR EXENTO MEZA PEDRO CELESTINO
1085 AGUSTINI ANGEL RAMON CALLE 4 Nē 672 CALLE 4 Nē 672 3561 UNIP. 20119545987 R.I. INSCR 141-014750-5 AGUSTINI ANGEL RAMON
1086 LASSO VANESA MARINA 25 DE MAYO 1486 25 DE MAYO 1486 3016 UNIP. 23249025534 R.I. INSCR 011-127815-2 CREATIVOS SERVICIOS PUBLICITARIOS
1087 MARTINEZ GUILLERMO R. HABEGGER 413 HABEGGER 413 3560 PCONTA 20297032098 EXENT NOINS MIX PRODUCCIONES
1088 BAYER S.A. RICARDO GUITIERREZ 3652 RICARDO GUTIERREZ 3652 1414 PCONTA 30503811061 EXENT NOINS 902-910026-1 BAYER S.A.
1089 SCOLAMIERI, ARIADNA SARMIENTO 1605 SARMIENTO 1605 3560 UNIP 272497130808